Наверх

До конца года в Самарской области вернут льготы работающим ветеранам

Ветераны, чья пенсия ниже 13500 рублей должны получать поддержку от правительства
В Самарской области до конца года вернут льготы работающим ветеранам, чья пенсия ниже 13,5 тысяч рублей, сообщает volga.news
 

- Я считаю это решение справедливым, ветераны заслуженные люди: если их пенсия ниже 13500 рублей, то они должны получать поддержку, невзирая на то, работают они или нет. Люди чувствуют свою востребованность, а мы заинтересованы в их опыте, труде и мудрости, - считает врио губернатора Дмитрий Азаров.

Виктория Замотаева, 21.10.2017, 14:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь21 октября 2017, 15:20
    Один губер отнял, другой вернул...Нельзя ли эти сpаные законы устаканить как-нибудь хоть лет на десять.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 16:32
    У меня вопрос,а деньги которые за это время незаконно не выплачивались,они к кому осели на карман?
    Согласны с автором?
    Нина Васильевна Ольхова21 октября 2017, 16:49
    А денежную компенсации Ветеранам труда, неработающим пенсионерам вернут? Можно надеяться или плюнуть на звание Ветерана РФ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Самара21 октября 2017, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Один губер отнял, другой вернул...Нельзя ли эти сpаные законы устаканить как-нибудь хоть лет на десять.
    Депутаты всё время нарушают Конституц ию РФ :не навреди. Ге нерал депутат сазонов 16лет принимает зако ны. Все они думают о своём кармане. Нет та лантливых,за страну, за народ.
    Согласны с автором?
    Самара 321 октября 2017, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос,а деньги которые за это время незаконно не выплачивались,они к кому осели на карман?
    Коммерческим банкам. Чьи эти банки,что теп ерь имеют 5млрд в год из долга самары. Да и министры,мэр,де путаты как имели так и имеют премии,надба вки
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос,а деньги которые за это время незаконно не выплачивались,они к кому осели на карман?
    Люди поработали по этому вопросу, теперь их найти вряд ли получится
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 18:15
    Недавно назначенный молодой губернатор Калининградской области на вопрос о возврате льгот по дет садам ответил нет. Почему спросили журналисты. По кочену был ответ.
    Согласны с автором?
    Колдырь21 октября 2017, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Депутаты всё время нарушают Конституц ию РФ :не навреди. Ге нерал депутат сазонов 16лет принимает зако ны. Все они думают о своём кармане. Нет та лантливых,за страну, за народ.
    Ты случайно конституцию с клятвой гиппопотама не путаешь?
    Согласны с автором?
    Пушкин21 октября 2017, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А денежную компенсации Ветеранам труда, неработающим пенсионерам вернут? Можно надеяться или плюнуть на звание Ветерана РФ?
    Какой нах ветеран труда ? В чем заслуги озвучь ? Я понимаю там Сахаров, бомбу придумал. А большинство занимало жопой место молодого рабочего.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой нах ветеран труда ? В чем заслуги озвучь ? Я понимаю там Сахаров, бомбу придумал. А большинство занимало жопой место молодого рабочего.
    Ну раз звание давали, значит были заслуги. По крайней мере тогда.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну раз звание давали, значит были заслуги. По крайней мере тогда.
    Все давалось по блату. Если копнуть поглубже ветераны труда сплошь чиновники.
    Согласны с автором?
    Гость22 октября 2017, 17:06
    А украденные у федеральных инвалидов ЕДВ ЖКУ по 1200 руб КОГДАЖДАТЬ ? ИЛИ УЖЕ В СЛЕДУЮЩУЮ ПЕНСИЮ ЖДАТЬ !!!!


    ВАШ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ .
    Согласны с автором?
    Евгений22 октября 2017, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Один губер отнял, другой вернул...Нельзя ли эти сpаные законы устаканить как-нибудь хоть лет на десять.
    Это всё полумеры! Верните то, что незаконно отобрано!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Все давалось по блату. Если копнуть поглубже ветераны труда сплошь чиновники.
    Бред. У меня мама ветеран труда. Далеко не чиновник. Всю жизнь на работе проработала.
    Согласны с автором?
    bi23 октября 2017, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Все давалось по блату. Если копнуть поглубже ветераны труда сплошь чиновники.
    Не правда моя мама на стройке работала муж у станка- ветераны труда!
    Согласны с автором?
    КУШКИНУ23 октября 2017, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой нах ветеран труда ? В чем заслуги озвучь ? Я понимаю там Сахаров, бомбу придумал. А большинство занимало жопой место молодого рабочего.
    Не хами, люди вкалывал, МОЯ МАМА НА СТРОЙКЕ, муж на заводе, вредное производство - на одном месте по тридцать пять лет отработали!
    Согласны с автором?
    ви23 октября 2017, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Недавно назначенный молодой губернатор Калининградской области на вопрос о возврате льгот по дет садам ответил нет. Почему спросили журналисты. По кочену был ответ.
    ВОРЬЕ И ХАМЫ, им плевать на народ.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 15:49
    Да уже уволились пенсионеры! не дождались милости
    Льготы за ветерана труда вернули бы!
    Согласны с автором?