Наверх

Пенсионерку обокрал знакомый, которого та согласилась напоить водой

Росгвардейцы задержали преступника
В Новокуйбышевске у пенсионерки украли кошелёк, в котором было 5000 рублей.  Женщина рассказала, что незадолго до обнаружения кражи к ней в гости заходил её знакомый. Мужчина попросил у пенсионерки воды, а когда она отвернулась украл у неё кошелёк, сообщает citytraffic.ru
 
Получив ориентировку на подозреваемого росгвардейцы задержали вора на улице Островского. Им оказался местный житель 42 лет. Мужчина признался в содеянном. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
Виктория Замотаева, 21.10.2017, 17:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 октября 2017, 17:22
    На штырь его
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    На штырь его
    На штырь её, бабку , правильного пацана сдала
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 17:44
    Ах уе... ах уехал мой любимый...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 18:56
    так ей инадо!
    Согласны с автором?
    Колдырь21 октября 2017, 19:31
    Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде.
    Согласны с автором?
    гость21 октября 2017, 20:31
    Похоже, у каждого новокуйбышевца есть знакомые с криминальным душком - режут знакомые, кошельки крадут знакомые.
    Согласны с автором?
    Мальвина21 октября 2017, 20:47
    :-D
    Согласны с автором?
    Дебил конченный!21 октября 2017, 22:50
    Обманщик. Я бы так не смогла
    Согласны с автором?
    Лыж22 октября 2017, 07:55
    Кафылек кафылек какой кафылек. Сам признался)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 15:07
    Дожили ! Дающий воду ,змея не жалит ! Оказывается жалит !
    Согласны с автором?
    Колдырь22 октября 2017, 16:39
    надо ему по шарам дать
    Согласны с автором?
    Евгеник22 октября 2017, 19:22
    Очень плохой человек. Ну если есть нечего так спроси просто и все.............
    Согласны с автором?