Наверх

В России диспансеризацию будут проходить чаще

Глава Минздрава сообщила об изменениях с 1 января 2018 года

С 2018 года в России  некоторые группы граждан РФ будут чаще проходить диспансеризацию. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова, сообщает russian.rt.com

Сейчас взрослые проходят скрининги здоровья раз в три года, а дети ежегодно. По словам  Вероники Скворцовой, с 1 января 2018 года определенные возрастные группы будут проходить диспансеризацию дважды в год.

Виктория Замотаева, 22.10.2017, 15:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 октября 2017, 16:41
    За 42 года - НИ ОДНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ!ХВАТИТЬ ЛЮДЯМ ВРАТЬ!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    костик22 октября 2017, 17:03
    согласен, все бюрократия сплошная если слова терапевта есть жалобы является диспансеризацией . то тогда да после этих слов у нас все выздоравливают.:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 19:09
    Современные Врачи России продолжают достойную традицию начатую своим коллегой Йозефом Менгеле по делу умертвления миллионов русскихB-|
    Согласны с автором?
    Самара22 октября 2017, 23:05
    Спасибо мишиной,2раз а прошли диспанризац ию. Доход депутатов сазонова,хасаева,коте льникова и др. от 5 до 8 млн и они отняли 1 тыс. льготу жкх у инва лидов. Цинизм депута тов. На инвалидов нет денег,а на власть есть
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 23:56
    И толк от этого,что нибудь вылечится от этого?Один отмыв денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    За 42 года - НИ ОДНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ!ХВАТИТЬ ЛЮДЯМ ВРАТЬ!!!
    Ну если вы на нее не ходите это не значит что деньги на вас из бюджета не списываются )
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 13:10
    Я даже пытался один раз пройти этот квест, но не смог - на драке с бабаками за талонами на анализы сник.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    За 42 года - НИ ОДНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ!ХВАТИТЬ ЛЮДЯМ ВРАТЬ!!!
    Приходите в свою поликлинику и Вам сообщат в каком году положена
    диспансеризация для Вашего года рождения или Вы всё ждёте, что за
    Вами автомобиль пришлют?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 10:21
    Диспансеризацию проводят для проформы. Скудно и нудно.
    Согласны с автором?
    горожанин24 октября 2017, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Я даже пытался один раз пройти этот квест, но не смог - на драке с бабаками за талонами на анализы сник.
    не умеешь врать - не берись. на диспансеризацию все направления и талоны дает терапевт.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 17:10
    И кому эти скрининги нужны?толку от этого.Зря деньги на ветер((
    Согласны с автором?