Наверх

Правительство РФ выделит дополнительные средства на строительство Фрунзенского моста

Объект планируют сдать в эксплуатацию в 2019 году

В пятницу, 20 октября, министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что правительство одобрило выделение 400 млн рублей на строительство Фрунзенского моста в Самарской области.

По словам врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, эта сумма позволит вовремя достроить Фрунзенский мост. Планируется, что строительство моста завершится в 2019 году, сообщает 63.ru.

Виктория Замотаева, 22.10.2017, 18:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    зазаров22 октября 2017, 18:22
    надо брать
    Согласны с автором?
    Жбан22 октября 2017, 18:29
    ф пятерке
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 18:32
    В 2014 лучше, чем никогда.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    как всегда себя
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 18:54
    Мне не жалко будет если на москвичей сбросят атомную бомбу и вместе с этим городом паразитом сгорят чиновники всех мастей и их семьи вместе с правительством вместе с Медведевым и его дружком путеным Сначало будет в стране творится что то не понятное ибо телевизор не будет показывать никому ненужную информационную галиматью потому что в числе сгоревших зданий будет весь Останкинский информационный комплекс вместе со всем персоналом вместе с Соловьевым и Мамонтовым вместе с Эрнстом и Познером то есть в место первого и вторых каналов экраны телевизоров будут показывать шипящую белую рябь радио будет молчать и тогда очнувшись от шока Россия загудит техонечко и потом на радостях загуляет пить будут все кроме разумеется деток малых которым невозможно объяснить происшедшее событие и какова его роль в освобождении всех народов живущих с определенного для каждого народа времени под московским игомB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 18:57
    Друзья я приехал из Управленческого где я был в гостях у своих корешей и пил там кофе с пирогом с капустойB-|Друзья я вас всех люблю и рад вам как маленький ребенокB-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    перестань делать селфи во время приёма урины
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал из Управленческого где я был в гостях у своих корешей и пил там кофе с пирогом с капустойB-|Друзья я вас всех люблю и рад вам как маленький ребенокB-|
    почему как?
    Согласны с автором?
    зазаров22 октября 2017, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    почему как?
    потому что он уже дедушка
    Согласны с автором?
    Евгеник22 октября 2017, 19:13
    Это хорошо что бумага производит изделие тем самым давая жизнь и блага вездесущих гомосапиусов. Этж хорошо. Только брать бумагу плохо себе в резиновый карман.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    почему как?
    Потому что так искренне могут радоваться только дети:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал из Управленческого где я был в гостях у своих корешей и пил там кофе с пирогом с капустойB-|Друзья я вас всех люблю и рад вам как маленький ребенокB-|
    Пирогов нажрался, может помидуешь москвичей?
    Согласны с автором?
    Евгеник22 октября 2017, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос? Вы по жизне нормальный ?
    Согласны с автором?
    Мальвина22 октября 2017, 20:14
    Опять "Гей парад начался."Меня. тошнит от вас8-*
    Согласны с автором?
    Евгеник22 октября 2017, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну Привед заднепривод дырявый
    Согласны с автором?
    Горожан22 октября 2017, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А если поймаю, это ж не трудно
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал из Управленческого где я был в гостях у своих корешей и пил там кофе с пирогом с капустойB-|Друзья я вас всех люблю и рад вам как маленький ребенокB-|
    Теперь ты всю ночь будешь пердеть от этого пирога с капустой.
    Согласны с автором?
    шнублик22 октября 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь ты всю ночь будешь пердеть от этого пирога с капустой.
    пока крутил с управы давление сбросил
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А если поймаю, это ж не трудно
    поймай его и фильтры ему прочисть. за базар его гнилой
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    поймай его и фильтры ему прочисть. за базар его гнилой
    опу ему вскрыть собираешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    это шнублик там нacpaл, а ты пищишь и смываешь
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 21:53
    В данную минуту я жарю картошку с луклм и через минут 15 мы с Тетей Ниной ее будем кушать:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    надо брать
    Ну бери.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    куда ты тут не пройдешь?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 22:30
    Кушаю картошечка и слушаю радио компсомольское правда и диву даюсь над ведущими как они ведут свою пропагандисткой провокационную передачу:-Dгы гы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан защекан:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 23:18
    Друзья у меня появился друг и этот друг Рыжий кот который живёт в соседнем дворе и когда я проезжаю или прохожу мимо этого дома то обязательно глажу этого кота или подкармливают когда у меня есть за ранее приготовленный пакетик Китекета:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 23:40