Наверх

В Новокуйбышевске выпал первый снег

В Новокуйбышевске выпал первый снег
16+
Зима уже не за горами

Сегодня, 22 октября в Новокуйбышевске выпал первый снег. Водителям пришло время переходить с летней резины на зимнюю. Пешеходам следует быть внимательнее на дорогах.

Виктория Замотаева, 22.10.2017, 23:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина22 октября 2017, 23:30
    Ваш снег ещё растает 5 раз.И сново выпадет.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 23:45
    Ураааа!!!!Респект и Уважуха Новокуевскому снегу и всем Новокуевцам:-Dгы гы гы гы!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2017, 23:52
    И я только что упал на диван:-) друзья так давайте выпьем наши чаши с дымящимся чаем за то что бы зима была такой насыщенной в положительном смысле а весна все равно наступила бы затем неожиданно;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 00:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ураааа!!!!Респект и Уважуха Новокуевскому снегу и всем Новокуевцам:-Dгы гы гы гы!!!!!!!!
    Ты что такой весёлый, седло прикрутил?
    Согласны с автором?
    Пабло23 октября 2017, 01:23
    Новость, достойная заглавной страницы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Самара23 октября 2017, 05:05
    Дворники штейнберга не готовы снег убират ь с пешеходных тротуа ров и не хотят. А кто должен их убирать ?
    Согласны с автором?
    Й23 октября 2017, 07:07
    А в Самаре нет? У нас все новости теперь про Новокуйбышевск?
    Согласны с автором?
    Хэд23 октября 2017, 07:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет . Как лечат ?
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный23 октября 2017, 07:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И я только что упал на диван:-) друзья так давайте выпьем наши чаши с дымящимся чаем за то что бы зима была такой насыщенной в положительном смысле а весна все равно наступила бы затем неожиданно;-)
    Ты чем старее, тем дурее.
    Да ещё и закодированый.
    Согласны с автором?
    Гость23 октября 2017, 09:31
    Когда нечего писать тоже новость)
    Согласны с автором?
    12323 октября 2017, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре нет? У нас все новости теперь про Новокуйбышевск?
    это прогороднск, дебил
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 12:21
    В Новокуе тает снег. Срочно печатайте опровержение.
    Согласны с автором?