Наверх

Пропавшие подростки двигаются в направлении Саратова

Пропавшие подростки двигаются в направлении Саратова
16+
Поиски Алины и Игоря продолжаются

Поиски пропавших подростков продолжаются уже за пределами территории Самарской области. Напомним, что 16 октября около 9 часов утра подростки вышли из дома и не вернулись. Как оказалось, изначально подростки ушли втроём. Один из них вернулся домой и рассказал, что ребята добрались до Сызрани, сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Сегодня, 23 октября сотрудники полиции сообщили, что  дети двигаются в направлении Саратова.

Кому что-либо известно о местонахождении детей просьба сообщить в дежурную часть.

Виктория Замотаева, 23.10.2017, 13:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 октября 2017, 13:44
    Сотрудники полиции сообщили,что дети двигаются в сторону Саратова.А,что задержать их нельзя?Или они движутся в Саратов с особой миссией и сотрудники полиции их сопровождают?Бред какой-то!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 октября 2017, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Сотрудники полиции сообщили,что дети двигаются в сторону Саратова.А,что задержать их нельзя?Или они движутся в Саратов с особой миссией и сотрудники полиции их сопровождают?Бред какой-то!
    Им по 16 лет, паспорта есть, дееспособные, как кто то их может задержать, за что?
    Согласны с автором?
    сотрудники полиции23 октября 2017, 13:53
    замотаева, мы тебе ничего не сообщали, крыса ты драная
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    чпок отряд взял курс на москву
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 14:11
    Во что они одеты?
    Согласны с автором?
    Авиатор23 октября 2017, 14:13
    Фильмов про индейцев насмотрелись и теперь едут им помогать бороться с колонизаторами
    Согласны с автором?
    Томми по прозвищу Сиська23 октября 2017, 14:15
    Цыгане?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Во что они одеты?
    в трусы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Во что они одеты?
    В одежду.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 15:17
    Пешком что ли? )
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 15:29
    Неуловимые дети! Все всё про них знают, а задержать никак не могут.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы свечку держали что ли? Или так, завидки дергают?
    Согласны с автором?
    Карагач23 октября 2017, 16:10
    Родители у ребятишек "еще те", ведь наверняка знали, что ребята от них просто сбежали. Так нет, ввели в заблуждение полицию и Лизу Алерт.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 18:00
    Паипутса, пройдут немного, снова поипутса. Так и дойдут до города Саратова
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 20:11
    Блин, как отец Фёдор по Военно-грузинской дороге... с колбасой...
    Согласны с автором?
    горожанин23 октября 2017, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчик пойми, кто такие фразы произносит - девственник
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчик пойми, кто такие фразы произносит - девственник
    Или просто идиот.
    Согласны с автором?
    Ал24 октября 2017, 11:02
    Подростков нашли в поселке Ленинский Волгоградской области
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 15:51