Наверх

Сотрудники полиции нашли пропавших подростков из Новокуйбышевска

Сотрудники полиции нашли пропавших подростков из Новокуйбышевска
16+
Детей нашли в поселке Ленинский Волгоградской области

Сотрудники полиции нашли пропавших подростков из Новокуйбышевска. Напомним, что 16 октября около 9 часов утра, 16-летние подростки вышли из дома и не вернулись. В ходе расследования оказалось, что изначально дети ушли втроём. Один из них вернулся домой и рассказал, что ребята добрались до Сызрани. К поискам подключились волонтёры и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». 

23 октября сотрудники органов внутренних дел  разыскали   Алину и Игоря в поселке Ленинский Волгоградской области. Сейчас стражи правопорядка продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.
 

Виктория Замотаева, 24.10.2017, 11:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 октября 2017, 11:09
    Надо чтобы все затраты на поиски оплачивали родители. Все их ищут-ищут, а они у каких-нибудь знакомых отвисают. Потом если и правда пропадают дети, то уже никто не верит, считают что просто погулять пошли. За такие "ложные" тревоги должны расплачиваться родители
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2017, 11:20
    В школах надо организовать туристические кружки и тогда дети не будут убегать из дома а будут пропадать целыми классами причем вместе с педагогами но зато если уж и пропадут то все время пока их будут искать они по крайней мере будут под присмотром:-Dгы гы гы гы гы а это уже хорошо:-Dгы гы гы гы!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2017, 11:24
    К статье Алина похожа на актрису Анастасию Немоляеву из фильма Курьер:-)
    Согласны с автором?
    горожанин24 октября 2017, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо чтобы все затраты на поиски оплачивали родители. Все их ищут-ищут, а они у каких-нибудь знакомых отвисают. Потом если и правда пропадают дети, то уже никто не верит, считают что просто погулять пошли. За такие "ложные" тревоги должны расплачиваться родители
    Может быть не родители, а детям наказание. К примеру что-то типо общественных работ, раз энергии много из дома уходить. Бывают же и дети не управляемые.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 11:30
    Начпокались до мозолей.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    К статье Алина похожа на актрису Анастасию Немоляеву из фильма Курьер:-)
    ни капли не похожа!!!
    Согласны с автором?
    гостья из прошлого24 октября 2017, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Начпокались до мозолей.
    А ты что ли фонариком им подсвечивал, умник?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты что ли фонариком им подсвечивал, умник?
    Нет они походу книжки МУ МУ читали в слух друг другу и это в 16 лет.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2017, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ни капли не похожа!!!
    Нет похожа:-)
    Согласны с автором?
    прораб24 октября 2017, 12:49
    на шлюху она похожа
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    К статье Алина похожа на актрису Анастасию Немоляеву из фильма Курьер:-)
    А ты на кого похож?
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный24 октября 2017, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты на кого похож?
    Ещё бы зубы выбить для пущей важности
    Согласны с автором?
    Леди24 октября 2017, 15:30
    К ИГ хотели примкнуть!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 17:12
    Жесть конечно...путешествовать по России стало чрезвычайно опасно, настолько что поиски сразу обьявили.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    В школах надо организовать туристические кружки и тогда дети не будут убегать из дома а будут пропадать целыми классами причем вместе с педагогами но зато если уж и пропадут то все время пока их будут искать они по крайней мере будут под присмотром:-Dгы гы гы гы гы а это уже хорошо:-Dгы гы гы гы!!!!
    Это реально увеличить рождаемость!
    Согласны с автором?
    Аноним25 октября 2017, 08:49
    Нет такого поселка в этой области.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 17:41
    Нафиг их искали вообще.Это проблема родителей.
    Согласны с автором?