Наверх

У здания Самарской Губдумы прошел пикет против алкоголя

У здания Самарской Губдумы прошел пикет против алкоголя
16+

Во вторник, 24 октября, около 9 часов утра возле здания Самарской Губернской Думы начался пикет против внесения поправок в региональный антиалкогольный закон, которые предусматривают сокращение времени ночного запрета на продажу алкоголя — с 23:00 до 8:00.

Предполагается, что акция протеста, организованная представителями фракции КПРФ, продлится до 11:00 — момента начала заседания Губдумы. Как передает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий, протестующих не очень много (человек 5), они принесли с собой плакаты, в которых обращаются к депутатам и врио губернатора Дмитрию Азарову. В частности, они требуют вернуть пенсионерам льготы, а не водку.

Самара Онлайн, 24.10.2017, 14:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Авиатор24 октября 2017, 14:26
    Пчелы против мёда.... просят вернуть льготы на водку
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 14:29
    Между ними меньше 50 метров, значит это уже не одиночный пикет и нужно разрешение.
    Куда смотрит нацгвардия?
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный24 октября 2017, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Для алкоголиков.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2017, 15:04
    Я уважаю алкоголиков за то что они есть такие какие есть и не стремятся этот мир делать лучшеB-|
    Согласны с автором?
    Самара ну24 октября 2017, 15:05
    Какой дурень попрётся в магазин,если дворни ки из деревни самогон за 100 руб поллитру привозят. Хороший из сахара
    Согласны с автором?
    Самара24 октября 2017, 15:17
    При расчёте жил.компе нсации министры не принимают в расчёт ремонт+содержание,а это 1000руб. Как будто эту тыс мы не платим. А если не платить эту тыс власти угрожают нашей жизни
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 15:22
    Ик-пук, тра-ля-ля!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой дурень попрётся в магазин,если дворни ки из деревни самогон за 100 руб поллитру привозят. Хороший из сахара
    ты попрёшься, заика пробелочная
    Согласны с автором?
    Самара х24 октября 2017, 16:51
    Молоко дорогое,смета на дорогая,творог до рогой. А ещё капремо нт платить,деньги на ветер. Лучше молока купить
    Согласны с автором?
    Колдырь24 октября 2017, 16:57
    Вот так неброско и не совсем молодо и здорово выглядят все трезвенники.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун24 октября 2017, 18:55
    Пикет, потом фуршет
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 21:43
    даешь талоны!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 09:05
    Глупый пикет).Кому мешает алкоголь?Не хочешь,не покупай!Чушь какая то.
    Согласны с автором?
    Мальвина25 октября 2017, 09:30
    5чел.Смешно.А что так мало?Остальные все за бухло8-|
    Согласны с автором?
    Самара фи25 октября 2017, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    При расчёте жил.компе нсации министры не принимают в расчёт ремонт+содержание,а это 1000руб. Как будто эту тыс мы не платим. А если не платить эту тыс власти угрожают нашей жизни
    Меркушкин оповестил, что 900млн они этой афёрой обагатилась власть не доплатив пе нсионерам.
    Согласны с автором?
    горожанин26 октября 2017, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупый пикет).Кому мешает алкоголь?Не хочешь,не покупай!Чушь какая то.
    алкоголь не мешает. мешают алкаши .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин28 октября 2017, 18:25