Наверх

В Госдуме предлагают отменить выезд сотрудников ГИБДД на ДТП без жертв

Сотрудники ДПС смогут уделять больше внимания организации дорожного движения и обеспечения дорожной безопасности

В Госдуме предлагают отменить выезд сотрудников ГИБДД на ДТП без жертв. Вячеслав Лысако направил обращение Дмитрию Медведеву с предложением внести изменения в законодательство, которые позволят отменить выезд сотрудников ГИБДД на ДТП, в которых нет пострадавших, сообщает ria.ru

- Если данное изменение будет внесено в законодательство, то улучшится пропускная способность наших дорог и уменьшится загруженность сотрудников ДПС, которые смогут уделять больше внимания организации дорожного движения и обеспечения дорожной безопасности", - считает Вячеслав Лысаков.
 

Виктория Замотаева, 24.10.2017, 17:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Думу думаю24 октября 2017, 17:50
    Да уж ...один экипаж на район,который выезжают на ДТП.а остальные в засадах на сборах.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 17:58
    Есть предложение отменить гибдд совсем . Они тллько по ночам стоять могут и тормозить всех подряд !
    Согласны с автором?
    Alex24 октября 2017, 18:04
    Тогда и сократить нужно не меньше половины.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 18:15
    НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ГОСДУМУ!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2017, 18:19
    Предлагаю депутатов после их смерти кримировать а прах высыпать в унитаз и смывать его в канализацию:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю депутатов после их смерти кримировать а прах высыпать в унитаз и смывать его в канализацию:-Dгы гы гы гы
    проделай это со своим макетом мозга, разницы не почуешь, гуинплен xyeв
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2017, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    проделай это со своим макетом мозга, разницы не почуешь, гуинплен xyeв
    Предлогаю также вас кремировать и в унитаз за нецензурщину в адрес велопроффи8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 18:36
    И это правильноB-|
    Согласны с автором?
    Старый ворчун24 октября 2017, 18:52
    Не понял, им теперь ещё и жертвы надо приносить?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 18:55
    Ох.неть. Пипец. Зато их полно на дорогах, зачем????
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 19:15
    ЕР и гарант пытаются свести функцию государства к сбору денег. Все остальное должно лечь на плечи и кошельки граждан.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю также вас кремировать и в унитаз за нецензурщину в адрес велопроффи8-|
    ногу сунь в переднее колесо когда разгонишься
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 19:25
    ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 19:47
    Да они и так не выезжают,прям напротив самарского стукнули три часа ждали ,в итоге коммисаров вызвали.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Да они и так не выезжают,прям напротив самарского стукнули три часа ждали ,в итоге коммисаров вызвали.
    Эти [***] Ещё бы разобраться с теми диспетчерами и их начальниками, кто сливает инфу про аварии частной конторе комиссаров
    Если гаишники выезжать не будут-сразу криминал разгуляется
    Да и при аварии виноватым себя никто не считает, так что нужен арбитр. А вариант это ГАИ только или сила в виде силовиков разных белых, серых и черных
    И как со страховыми решать???
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 20:38
    Ну,и нафиг они нужны тогда. Упразднить ГИБДД , экономия бюджету.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти [***]
    Ещё бы разобраться с теми диспетчерами и их начальниками, кто сливает инфу про аварии частной конторе комиссаров
    Если гаишники выезжать не будут-сразу криминал разгуляется
    Да и при аварии виноватым себя никто не считает, так что нужен арбитр. А вариант это ГАИ только или сила в виде силовиков разных белых, серых и черных
    И как со страховыми решать???
    А что решать. Плати страховку и все. Про выплаты забудь. Смысл тогда вообще ГИБДД на аварии ездить ? Только трата времени и потеря штрафов. Страховые будут повально отказывать в выплатах им же это выгодно. В итоге волки будут сыты а со стада состригут еще шерсти.
    Согласны с автором?
    Дебил25 октября 2017, 00:10
    А как дебилам в таких случаях быть? Вот один дебил с другим дебилом столкнется и че нам дебилам делать прикажете? Дебилам мочить что ли друг друга надо будет чтоб жертвы были? и до какой степени мочить надо будет? Разьясните пожалуйста
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 02:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А как дебилам в таких случаях быть? Вот один дебил с другим дебилом столкнется и че нам дебилам делать прикажете? Дебилам мочить что ли друг друга надо будет чтоб жертвы были? и до какой степени мочить надо будет? Разьясните пожалуйста
    надо пописить друг другу в бензобаки
    Согласны с автором?
    Дебил25 октября 2017, 02:38
    В ответ на комментарий пользователя
    надо пописить друг другу в бензобаки
    Так ведь машины же после этого не поедут ! А нам после этого что на метро ездить прикажете ? Вы нас дебилов вообще за людей что ли не считаете если хотите чтобы дебилы в метро ездили ? Дебилов не любите Вы что ли ? Вы дебилоненавистник что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 06:24
    Этот Лысаков сколько лет сидит в госдуме столько и несет всякую ху...ню!лучше бы вообще молчал этот идиот
    Согласны с автором?
    Садовод25 октября 2017, 09:05
    Давайте лучше сократим число сотрудников сопровождающих высших чинуш,а также создать сайт в интернете где народ могли бы отслеживать сколько в реале сотрудники ДПС предотвратили количество Дтп.неужели так сложно организовать все это.вроде должны были у каждого нагрудные видеокамеры ,таким образом могли бы выкладывать видеоматериалы о своей деятельности.лишь таким образом ГИБДД заслужит уважение людей.а так они
    есть мусора
    Согласны с автором?
    Правдоруб25 октября 2017, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понял, им теперь ещё и жертвы надо приносить?
    Лучший!)
    Согласны с автором?
    гость25 октября 2017, 09:16
    Тогда предлагаю еще отменить транспортный налог и обязательное ОСАГО, так как по нему все равно теперь выплат не будет, прям как платежи за капитальный ремонт получается.
    Согласны с автором?
    Чиновник25 октября 2017, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда предлагаю еще отменить транспортный налог и обязательное ОСАГО, так как по нему все равно теперь выплат не будет, прям как платежи за капитальный ремонт получается.
    А что, это идея. Ввести капремонт на автомобили! Сможешь потом на сайте посмотреть, ремонт твоей трахомы назначен на 2050 г., состав работ - замена масла и щеток стеклоочистителей:-D
    Согласны с автором?
    Горожанска25 октября 2017, 13:18
    А вот и новый повод для того чтобы сократить штат МВД!!!!!И экономия средств за счёт людей!!!Пусть попереубивают водители друг друга. НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Это их работа!
    Согласны с автором?
    Горожанска25 октября 2017, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти [***]
    Ещё бы разобраться с теми диспетчерами и их начальниками, кто сливает инфу про аварии частной конторе комиссаров
    Если гаишники выезжать не будут-сразу криминал разгуляется
    Да и при аварии виноватым себя никто не считает, так что нужен арбитр. А вариант это ГАИ только или сила в виде силовиков разных белых, серых и черных
    И как со страховыми решать???
    А у меня под видом комиссаров приезжали гаишники....А когда сказал, что буду ждать ГИБДД, то всё и прояснилось! Бабла срубить не удалось.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну,и нафиг они нужны тогда. Упразднить ГИБДД , экономия бюджету.
    А что нужны.чтобы выезжать к долбодятлам?((
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну,и нафиг они нужны тогда. Упразднить ГИБДД , экономия бюджету.
    Я - за.Это разумное решение,зафиксировали и разьехались.а то стоят всем мешают ((
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я - за.Это разумное решение,зафиксировали и разьехались.а то стоят всем мешают ((
    А страховая будет требовать справку от ГИБДД?!
    Согласны с автором?
    горожанин31 октября 2017, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    надо пописить друг другу в бензобаки
    и покакать на колеса.
    Согласны с автором?
    горожанин02 ноября 2017, 10:10