Наверх

В Новокуйбышевске убили и ограбили пенсионерку, которая родилась ещё до войны

В Новокуйбышевске убили и ограбили пенсионерку, которая родилась ещё до войны
16+
Фото: Автор фотографии progorodsamara.ru
Progorodnsk.ru выяснил все подробности убийства, которое произошло в августе этого года

Вчера, 24 октября предъявлены обвинения жителю Новокуйбышевска Олегу П, который проходит по делу об убийстве своей знакомой Анастасии К, родившейся  в 1939 году., об этом рассказал порталу progorodnsk.ru следователь отдела по городу Новокуйбышевску Александр Самойлов. Инцидент произошёл 5 августа 2017.  Тело женщины обнаружили с признаками насильственной смерти по месту её жительства, в одном из домов по улице Расковой.

Примерно в 15:00 Олег П. пришел к своей знакомой. Между ними возникла ссора, после чего злоумышленник нанёс не менее шести ударов ножом в область туловища и груди женщины, где находятся жизненно-важные органы. Также он нанес не менее девяти ударов кулаками в область головы. 

В ходе обыска квартиры обвиняемого были обнаружены кошелёк и ключи от входной двери потерпевшей, был найден нож с кровью Анастасии К. Денежные средства и документы потерпевшей лежали в стакане. 

Злоумышленник свою вину не признал, несмотря на то, что в его квартире обнаружены вещи убитой женщины, и на его одежде обнаружены следы крови женщины. Гражданин утверждает, что всё это он нашёл. Решается вопрос о направлении дела в суд.

Самара Онлайн, 25.10.2017, 11:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК25 октября 2017, 11:53
    От криминального фашизма никуда не денешся:-( пускай земля бабушке будет пухом....
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх25 октября 2017, 12:47
    Заголовок, конечно... Слов нет: "В Новокуйбышевске убили и ограбили пенсионерку, которая родилась ещё до войны". Как будто пенсионерка родилась до войны 1812 г...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    От криминального фашизма никуда не денешся:-( пускай земля бабушке будет пухом....
    Криминальный фашизм, это подраздел фашизма?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Криминальный фашизм, это подраздел фашизма?
    Он сам не знает что пишет, после того как ему мозг удалили.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 13:28
    Участковые погань ходи гляди кто нарки отправь куда надо а так его самого в ямку и присыпать теми же нарками в овраге
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 14:00
    Кое как дошло эт журналисты от газеты пишут я думал идиоты как я они дефективные придурки а не журналисты
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Заголовок, конечно... Слов нет: "В Новокуйбышевске убили и ограбили пенсионерку, которая родилась ещё до войны". Как будто пенсионерка родилась до войны 1812 г...
    Какая вообще разница еще до или уже после?))Ну пенсионерка,вот как напишут,хоть стой .хоть падай))
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Он сам не знает что пишет, после того как ему мозг удалили.
    Как можно удалить то чего никогда не было?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 12:16
    Подонков все больше и больше - защитить не кому, как и воспитывать общество. Одно ворье и ростовщики- ну и страна.
    Согласны с автором?