Наверх

Источники опровергли информацию о маньяке, орудующем в Новокуйбышевске

Источники опровергли информацию о маньяке, орудующем в Новокуйбышевске
16+
Люди боятся за свою жизнь

По социальным сетям в городе Новокуйбышевске распространяется информация о том, что в городе орудует «битцевский маньяк». Жители города боятся за свою жизнь. Progorodnsk.ru выяснил из своих источников, что эта информация не соответствует действительности.

С начала октября нынешнего года, в Битцевском лесопарке Москвы были обнаружены несколько трупов людей. После этого, в социальных сетях по всем городам стала распространяться информация о розыске «битцевского маньяка»  

- Данная информация является ложной. Если бы в Новокуйбышевске действительно орудовал маньяк,  то все жители города были бы предупреждены - сообщил собственный источник.

 

Виктория Замотаева, 25.10.2017, 12:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК25 октября 2017, 12:50
    А я вот сижу на дежурстве и думаю что мне надо вынос на велосипеде увеличить с 90 мм до 120 ммB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 12:52
    Дебилы б*я! причём тут Новокуйбышевск???
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы б*я! причём тут Новокуйбышевск???
    Так Шнублик же иногда катается в Нск. Вообще, будь начеку. Пять маньяков проснились!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А я вот сижу на дежурстве и думаю что мне надо вынос на велосипеде увеличить с 90 мм до 120 ммB-|
    что 90 уже не удовлетворяет? засунь сразу себе в #опу трубу от белаза может отвлечешься и перестанешь всякую
    куйню писать ...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А я вот сижу на дежурстве и думаю что мне надо вынос на велосипеде увеличить с 90 мм до 120 ммB-|
    Современная медицина может и до 20 см увеличить!
    Согласны с автором?
    Стрелка25 октября 2017, 13:05
    я чё-т с географией зависла.. В Новокубе тоже есть Битцевский лесопарк?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Так Шнублик же иногда катается в Нск. Вообще, будь начеку. Пять маньяков проснились!
    так он там и маньячит
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 13:14
    Вылитый мишкаматвеев
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 13:31
    маньяка нет,но есть его фото!
    Согласны с автором?
    Самара фи25 октября 2017, 13:59
    Кто не платит капрем онт,тот,видимо,и пост радал
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто не платит капрем онт,тот,видимо,и пост радал
    Иди козе в трещину!
    Согласны с автором?
    Самарчанка25 октября 2017, 15:01
    Фото Битцевского маньяка. Москва. Прошлые года. Дело закрыто, он пойман и сидит. Вроде из инета люди не вылазиют, его фото мелькало везде. Ау вы чего?! Прогород ...вы хоть коменты от себя адекватные делайте!!!
    Согласны с автором?
    Самара фи25 октября 2017, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди козе в трещину!
    Ты меня с мэром пере путал
    Согласны с автором?
    Старый ворчун25 октября 2017, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А я вот сижу на дежурстве и думаю что мне надо вынос на велосипеде увеличить с 90 мм до 120 ммB-|
    На фига, перед зимой? Всё равно ездить придётся медленно, наклоняться вперёд не надо. Кроме того, увеличенная нагрузка на переднее колесо затруднит езду по рыхлому снегу.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 09:32
    Такое ощущение, что авторша статьи наркотиками балуется!
    Согласны с автором?