Наверх

Мокрицы, тараканы и разбитые окна: жители Кадомцева 3 жалуются на ужасы подъезда

Мокрицы, тараканы и разбитые окна: жители Кадомцева 3 жалуются на ужасы подъезда
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
Progorodnsk.ru выяснил подробности у жилищно управляющей компании

Жители дома на улице Кадомцева 3 жалуются на подъезд, в котором водятся тараканы и мокрицы. Также жители возмущаются по поводу ремонта в подъезде, который должен был произвестись ещё летом этого года. Находиться в подъезде стало страшно.

Как сообщили в жилищно управляющей компании, они должны были заменить металлическую дверь и почтовые ящики, должны были произвести замену половой доски на втором этаже и заменить лежаки ХГВС. Жилищная управляющая компания утверждает, что они выполнили свою работу.
По поводу разбитых окон, журналисту порталу progorodnsk сообщили, что заниматься этими делами должны не они, а куратор подъезда.

- Большего бреда и вранья в жизни не слышала. Я живу в этом подъезде 5 лет. Почтовые ящики всё те же, никто их не менял. Замену половой доски на втором этаже никто не делал, только покрасили. И в каком это году произвелась замена металлической двери? Стены и полы на остальных этажах остались нетронутыми. Хотелось бы узнать, кто такой куратор подъезда? Как он выглядит и есть ли возможность ознакомиться с его должностными обязанностями? Прокуратура плачет по вам! - возмущается житель подъезда Юлия"

Виктория Замотаева, 26.10.2017, 14:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 октября 2017, 14:40
    кому они жалуются? и кто виноват в этом?
    если живут тараканы, значит тараканам есть что покушать.
    сами пепельницу - баночку поставили - значит курят в подъезде. А это запрещено! А потом жалуются, что дышать нечем и подъезды горелые))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    кому они жалуются? и кто виноват в этом?
    если живут тараканы, значит тараканам есть что покушать.
    сами пепельницу - баночку поставили - значит курят в подъезде. А это запрещено! А потом жалуются, что дышать нечем и подъезды горелые))))))))))
    а текущий ремонт производить не надо? Почему УК дает комментарий, что они произвели ремонт если на самом деле этого не сделали. А мокрицы что кушают?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 16:02
    Жить на ул. Кондомцева и жаловаться на тараканов...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    а текущий ремонт производить не надо? Почему УК дает комментарий, что они произвели ремонт если на самом деле этого не сделали. А мокрицы что кушают?
    А правда, что кушают мокрицы?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Жить на ул. Кондомцева и жаловаться на тараканов...
    Орден Петросяна, по праву твой!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А правда, что кушают мокрицы?
    Я вообще то вопрос задал, а не просил оценки ставить!
    Согласны с автором?
    Мальвина26 октября 2017, 21:07
    я даже не знаю ,где такая улица!Макрицы от сырости.И жрут грибок в подъезде.А;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    я даже не знаю ,где такая улица!Макрицы от сырости.И жрут грибок в подъезде.А;-|
    Мокрицы грибами питаются?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    я даже не знаю ,где такая улица!Макрицы от сырости.И жрут грибок в подъезде.А;-|
    Ты бухая?
    Согласны с автором?
    Мальвина26 октября 2017, 22:52
    :-DНет я не бухаю.2раза в год.Д.р.и Н.г..:-DА ты бузой?
    Согласны с автором?
    горожанин28 октября 2017, 18:27
    99 % самарцев не знают где эта бомбажная улица. и им это не нада!
    Согласны с автором?