Мокрицы, тараканы и разбитые окна: жители Кадомцева 3 жалуются на ужасы подъезда

Жители дома на улице Кадомцева 3 жалуются на подъезд, в котором водятся тараканы и мокрицы. Также жители возмущаются по поводу ремонта в подъезде, который должен был произвестись ещё летом этого года. Находиться в подъезде стало страшно.

Как сообщили в жилищно управляющей компании, они должны были заменить металлическую дверь и почтовые ящики, должны были произвести замену половой доски на втором этаже и заменить лежаки ХГВС. Жилищная управляющая компания утверждает, что они выполнили свою работу.
По поводу разбитых окон, журналисту порталу progorodnsk сообщили, что заниматься этими делами должны не они, а куратор подъезда.

- Большего бреда и вранья в жизни не слышала. Я живу в этом подъезде 5 лет. Почтовые ящики всё те же, никто их не менял. Замену половой доски на втором этаже никто не делал, только покрасили. И в каком это году произвелась замена металлической двери? Стены и полы на остальных этажах остались нетронутыми. Хотелось бы узнать, кто такой куратор подъезда? Как он выглядит и есть ли возможность ознакомиться с его должностными обязанностями? Прокуратура плачет по вам! - возмущается житель подъезда Юлия"