Жители Новокуйбышевска не могли попасть в собственный дом из-за охранных собак

Жительница Новокуйбышевска после развода и раздела совместно нажитого имущества продала свою долю новым владельцам. Такое решение не понравилось бывшему мужу., он категорически отказался пускать новых соседей на порог. Покупатели доли обратились за помощью в суд. В отделе судебных приставов города Новокуйбышевска было возбуждено исполнительное производство о принудительном вселении. Несмотря на то, что должнику неоднократно вручались требования об исполнении решения суда, мужчина продолжал игнорировать решение суда и не пускать новых соседей на территорию дома, сообщает r63.fssprus.ru


Работники отдела судебных приставов города Новокуйбышевска и сотрудники полиции прибыли по месту совершения исполнительных действий с целью проведения принудительного вселения.
По двору дома должника свободно перемещались две собаки охранной породы, это затруднило проникновение на территорию жилого дома. Бывшая супруга должника завела собак в вольер. После этого судебные приставы осуществили принудительное вселение.