Наверх

Жители Новокуйбышевска не могли попасть в собственный дом из-за охранных собак

Принудительное вселение под контролем приставов

Жительница Новокуйбышевска после развода и раздела совместно нажитого имущества продала свою долю новым владельцам. Такое решение не понравилось бывшему мужу., он категорически отказался пускать новых соседей на порог. Покупатели доли обратились за помощью в суд. В отделе судебных приставов города Новокуйбышевска было возбуждено исполнительное производство о принудительном вселении. Несмотря на то, что должнику неоднократно вручались требования об исполнении решения суда, мужчина продолжал игнорировать решение суда и не пускать новых соседей на территорию дома, сообщает r63.fssprus.ru


Работники отдела судебных приставов города Новокуйбышевска и сотрудники полиции прибыли по месту совершения исполнительных действий с целью проведения принудительного вселения.
По двору дома должника свободно перемещались две собаки охранной породы, это затруднило проникновение на территорию жилого дома. Бывшая супруга должника завела собак в вольер. После этого судебные приставы осуществили принудительное вселение.

Виктория Замотаева, 26.10.2017, 15:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 октября 2017, 15:13
    Ну вечером он их опять выпустит, тогда что делать?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 15:30
    Нормальные люди когда разводятся нормально договариваются между собой
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные люди когда разводятся нормально договариваются между собой
    Так тож нормальные
    Согласны с автором?
    Тампончик26 октября 2017, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные люди когда разводятся нормально договариваются между собой
    В Новокуйбышевске так не принято
    Согласны с автором?
    горожанин26 октября 2017, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные люди когда разводятся нормально договариваются между собой
    так они и договорились - имущество разделили жена свою долю продала и деньги получила. а с новыми жильцами никто договариваться не обязан. может они наркоманы какие и правильно он их не пускал.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 21:36
    По корану что есть животное которое не дает жизни ,извините меня,уничтожаеться,вы собсвтвенник дома,и по законам так должно быть и судить надо хозяяев,мое мнение,может ошибочное,не практиковал!мухаметзянова икерам.кпзань.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 02:35
    В ответ на комментарий пользователя
    По корану что есть животное которое не дает жизни ,извините меня,уничтожаеться,вы собсвтвенник дома,и по законам так должно быть и судить надо хозяяев,мое мнение,может ошибочное,не практиковал!мухаметзянова икерам.кпзань.
    закусывай!
    Согласны с автором?
    Кореец27 октября 2017, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    По корану что есть животное которое не дает жизни ,извините меня,уничтожаеться,вы собсвтвенник дома,и по законам так должно быть и судить надо хозяяев,мое мнение,может ошибочное,не практиковал!мухаметзянова икерам.кпзань.
    Поддерживаю Икрама, все правильно сказал
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    так они и договорились - имущество разделили жена свою долю продала и деньги получила. а с новыми жильцами никто договариваться не обязан. может они наркоманы какие и правильно он их не пускал.
    Может не может..не его дело т к не его собственность..суд постановил-извольте
    Согласны с автором?
    земляк27 октября 2017, 10:06
    Ну а сами вселяющиеся, что, не знали что приобретают в соседях двух собачек? По-моему, это очередная кака со стороны бывшей.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:01
    Орлицы вырастают из тех, кого приносит Аист. Козлы вырастают из тех, что нашли в капусте. А вот такие выросшие Экс-жены - «стервы», наверное, находят в кактусах, произрастающих в пустынях…
    Согласны с автором?