Наверх

Гироскутеры, сигвеи и другой электротранспорт хотят включить в ПДД

Власти пообещали не вводить новые запреты

Правительство России планирует включить гироскутеры, сигвеи и прочий электротранспорт в правила дорожного движения. Разрешат движение на гироскутерах и сигвеях только в парках, или приравняют их к велосипедам ещё не известно, но такие варианты рассматриваются, сообщает tjournal.ru

- Речь не идёт о введении каких-либо запретов. Нужно отрегулировать этот вопрос законодательно, введя определённые правила или рекомендации, - сообщает представитель Игоря Шувалова.
 

Виктория Замотаева, 26.10.2017, 16:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК26 октября 2017, 16:22
    Правильно, и запретить ездить по тротуарам и давить пешеходов. Респект и уважуха.
    Согласны с автором?
    Мимимишка26 октября 2017, 16:56
    Конечно приравнять к велосипеду. Будут Шнублики-хипстеры. И надо как на велосипеды права выдавать. И обязательно ввести пункт, проверку прав при управление велосипедами и прочим. А потом подтянуться страховщики, и ОСАГО введут на велосипед, а потом привлекаться будут налоговики и налог на ТС будут ещё и на них распространять. А потом энергетики, и добавят акциз для электротранспорта. И так далее. Какой простор то для Едирастов то.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно приравнять к велосипеду. Будут Шнублики-хипстеры. И надо как на велосипеды права выдавать. И обязательно ввести пункт, проверку прав при управление велосипедами и прочим. А потом подтянуться страховщики, и ОСАГО введут на велосипед, а потом привлекаться будут налоговики и налог на ТС будут ещё и на них распространять. А потом энергетики, и добавят акциз для электротранспорта. И так далее. Какой простор то для Едирастов то.
    Едирасты они такие .....;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно приравнять к велосипеду. Будут Шнублики-хипстеры. И надо как на велосипеды права выдавать. И обязательно ввести пункт, проверку прав при управление велосипедами и прочим. А потом подтянуться страховщики, и ОСАГО введут на велосипед, а потом привлекаться будут налоговики и налог на ТС будут ещё и на них распространять. А потом энергетики, и добавят акциз для электротранспорта. И так далее. Какой простор то для Едирастов то.
    прально сказал)))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 20:34
    Платон уже есть, введите на самокаты вован и димон
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 20:46
    Вносить изменения в ПДД по 5-8 раз в год это по моему уже явный перебор!Но у депутатов явно другое мнение!Отберите уже кто-нибудь у них книжку с ПДД и дайте в руки что-то другое,сказку про Колобка например!Пусть туда изменения вносят!Тренируются законы писать:-D!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Едирасты они такие .....;-)
    Ональцы не лучше!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 октября 2017, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Она права потому что знала за ранее весь сценарий последующих событийB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 16:30
    Что такое хайп ?
    Согласны с автором?