Наверх

Фрунзенский мост сдадут в эксплуатацию не раньше 2020 года

Фрунзенский мост сдадут в эксплуатацию не раньше 2020 года
16+
Фото: www.youtube.com
У области не хватает денег на достройку объекта, который разгрузит движение по направлению в Новокуйбышевск

Строительство Фрунзенского моста в Самаре, которое стартовало осенью 2015 года, может затянутся надолго. Как сообщил врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко, проект испытывает недофинансирование со стороны областного и федерального бюджетов. В связи с этим Фрунзенский мост введут в эксплуатацию не раньше 2020 года.

Вместе с тем, в прошлую пятницу в Самаре с рабочим визитом побывал министр строительства РФ Максим Соколов, и он заверил, что сейчас все силы направлены на скорейшее завершение проекта. В частности, правительство приняло решение выделить на достройку моста еще 400 млн рублей Ранее планировалось, что мост будет достроен в 2018 году.

Один из жителей Самары сделал подборку «воздушных» видео, которые позволяют проследить за строительством Фрунзенского моста с 2015 по 2017 год. Судя по ролику, сейчас никаких активных работ на стройке не ведется.

Самара Онлайн, 27.10.2017, 09:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 октября 2017, 09:51
    Ну у нас ещё много людей кто верит власти)) теперь будет долгий недострой )) кстати чота пропали везде урапатриоты которые всех нытиками называли, кто реально оценивает ситуацию))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну у нас ещё много людей кто верит власти)) теперь будет долгий недострой )) кстати чота пропали везде урапатриоты которые всех нытиками называли, кто реально оценивает ситуацию))
    Подались вслед за работодателем, свалившим покарять финно-угорские племена. На каком нибудь финоугорском ресурсе теперь шкуру трут и восхваляют колинькину мудрость.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 10:10
    Я два раза не повторяю. Я два раза не повторяю.
    Согласны с автором?
    Дымок27 октября 2017, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну у нас ещё много людей кто верит власти)) теперь будет долгий недострой )) кстати чота пропали везде урапатриоты которые всех нытиками называли, кто реально оценивает ситуацию))
    Власти???????
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 октября 2017, 10:11
    То есть никогда;-) Время технократов постепенно уходит а на смену ему незаметно проявляя себя выходит новое время экологических КоммунистовB-|
    Согласны с автором?
    Дымок27 октября 2017, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Подались вслед за работодателем, свалившим покарять финно-угорские племена. На каком нибудь финоугорском ресурсе теперь шкуру трут и восхваляют колинькину мудрость.
    Кто, простите, подался?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну у нас ещё много людей кто верит власти)) теперь будет долгий недострой )) кстати чота пропали везде урапатриоты которые всех нытиками называли, кто реально оценивает ситуацию))
    Запомните, нет нытиков, ЕСТЬ РЕАЛИСТЫ !!!
    Согласны с автором?
    Дымок27 октября 2017, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Запомните, нет нытиков, ЕСТЬ РЕАЛИСТЫ !!!
    +1!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 11:04
    Дед глыба. На его фоне, все остальные губернаторы окрестных волостей, смотрятся жалкими неудачниками. Про ВРИО вообще речи нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть никогда;-) Время технократов постепенно уходит а на смену ему незаметно проявляя себя выходит новое время экологических КоммунистовB-|
    Пшел на х...й отсюда
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 11:32
    Конечно в 2020 году всё будет просто супер.
    Где-то в параллельной вселенной
    Согласны с автором?