Наверх

Парень из Новокуйбышевска, сделавший подростка матерью, может пойти под суд

Парень из Новокуйбышевска, сделавший подростка матерью, может пойти под суд
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Молодая семья зарегистрировала отношения в ЗАГСе, все было по обоюдному согласию, говорят супруги. ProGorodNSK.ru выяснил подробности скандальной истории

Под уголовное дело может попасть парень из Новокуйбышевска, сделавший подростка матерью. В декабре 2016 года, Дмитрий 1997 года рождения (имя изменено) находясь у себя в квартире вступил в половую связь с несовершеннолетней Екатериной 2001 года рождения (имя изменено), с лицом не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, об этом сообщают порталу progorodnsk.ru собственные источники в правоохранительных органах

В январе Екатерина (имя изменено) узнала, что беременна. Молодая семья зарегистрировала свои отношения в ЗАГСе и сыграла свадьбу.В февраля на сроке 8-9 недель девушка встала на учёт в женскую консультацию. 5 сентября у молодых родителей родилась дочь. В июне этого года супруг Екатерины (имя изменено) был призван в армию.

Как утверждает девушка, они вступили в половые отношения по обоюдному согласию. Девушка вступила в половой контакт без принуждения со стороны, на тот момент, своего молодого человека.
Между ними были тёплые, романтические отношения. Сейчас девушка проживает в квартире родителей своего мужа.

На данный момент проводится проверка. Как пояснил порталу источник, шанс возбуждения уголовного дела очень высок.

Виктория Замотаева, 27.10.2017, 11:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 октября 2017, 11:24
    Попал парнишка, осудят по-любому, может хоть не посадят!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 11:27
    Заняться что ли нечем? Живут люди, нет нужно влезть в семью показать что работают. Займитесь более серьёзными делами, чем молодую семью кошмарить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 11:34
    Если по обоюдному согласию.... зарегистрировали отношения.... все довольны ... нафига делать какие то проверки ??? и рушить семью и доставлять проблемы людям.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 октября 2017, 11:38
    В одном флаконе вся суть лицемерия и лжи этого фиктивного государства Буратинландия=-D парня пощадите ироды ведь он будет в семье основным кормильцем....
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В одном флаконе вся суть лицемерия и лжи этого фиктивного государства Буратинландия=-D парня пощадите ироды ведь он будет в семье основным кормильцем....
    В штатах, он бы тоже пятеру получил.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Заняться что ли нечем? Живут люди, нет нужно влезть в семью показать что работают. Займитесь более серьёзными делами, чем молодую семью кошмарить.
    ужо занились:-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх27 октября 2017, 11:50
    Ну вот... Сначала парень возбудился, а потом уголовное дело.
    Согласны с автором?
    В теме27 октября 2017, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Заняться что ли нечем? Живут люди, нет нужно влезть в семью показать что работают. Займитесь более серьёзными делами, чем молодую семью кошмарить.
    Надо ведь влезть в болото втянуть русских. Надо да ?
    Согласны с автором?
    Анна Нербе Чайлдфри27 октября 2017, 11:58
    Какие ещё нафиг "" были тёплые, романтические отношения.""" >-( -эту бредятину уже потом придумали и приплели. >:> От одной теплой романтики подростки глупые не беременеют, -грёбаный педофил!! -судить однозначно, а глупую девицу на аборт. >:> Ещё жизни не видели -дети еще сами -а уже бегом рожать и в ипотеку лезть. -полный маразм и сумашествие творят.
    Согласны с автором?
    Алекс27 октября 2017, 12:02
    Условку как минимум дать обязательно! чтоб другим неповадно было.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие ещё нафиг "" были тёплые, романтические отношения.""" >-( -эту бредятину уже потом придумали и приплели. >:> От одной теплой романтики подростки глупые не беременеют, -грёбаный педофил!! -судить однозначно, а глупую девицу на аборт. >:> Ещё жизни не видели -дети еще сами -а уже бегом рожать и в ипотеку лезть. -полный маразм и сумашествие творят.
    Купи вибратор! Может легче станет!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие ещё нафиг "" были тёплые, романтические отношения.""" >-( -эту бредятину уже потом придумали и приплели. >:> От одной теплой романтики подростки глупые не беременеют, -грёбаный педофил!! -судить однозначно, а глупую девицу на аборт. >:> Ещё жизни не видели -дети еще сами -а уже бегом рожать и в ипотеку лезть. -полный маразм и сумашествие творят.
    Ты моральная уродка. Тебя воспитал, вырастил, ВЫКОРМИЛ совершенно посторонний человек из добрых побуждений, не имея к этому никаких обязательств. За то, что он тебя содержал и терпел капризы никчемного существа, ты, вместо благодарности, испытываешь ненависть. Заодно ненавидишь всех представителей мужского пола. Тебе в психиатру надо.
    Согласны с автором?
    Анна Нербе Чайлдфри27 октября 2017, 12:07
    В России нужно законодательно ввести жесткие уголовные статьи за оправдание педофилии! (!) -точно также как за оправдание терроризма. -ато уже многие охамели и пропагандируют педофильство во всю -а это недопустимо в нормальном обществе. (!)
    Согласны с автором?
    Гость27 октября 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие ещё нафиг "" были тёплые, романтические отношения.""" >-( -эту бредятину уже потом придумали и приплели. >:> От одной теплой романтики подростки глупые не беременеют, -грёбаный педофил!! -судить однозначно, а глупую девицу на аборт. >:> Ещё жизни не видели -дети еще сами -а уже бегом рожать и в ипотеку лезть. -полный маразм и сумашествие творят.
    Ты дура (-к)!? в России полно 30-летних баб, которые до сих пор не рожали! в Царское время и в 14 рожали и жили до старости вместе! хватит по себе людей судить!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    В России нужно законодательно ввести жесткие уголовные статьи за оправдание педофилии! (!) -точно также как за оправдание терроризма. -ато уже многие охамели и пропагандируют педофильство во всю -а это недопустимо в нормальном обществе. (!)
    Ты хоть сперва узнай, что такое"педофилия", овца!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:24
    — И, полно, Таня! В эти лета
    Мы не слыхали про любовь;
    А то бы согнала со света
    Меня покойница свекровь. —
    «Да как же ты венчалась, няня?»
    — Так, видно, бог велел. Мой Ваня
    Моложе был меня, мой свет,
    А было мне тринадцать лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты моральная уродка. Тебя воспитал, вырастил, ВЫКОРМИЛ совершенно посторонний человек из добрых побуждений, не имея к этому никаких обязательств. За то, что он тебя содержал и терпел капризы никчемного существа, ты, вместо благодарности, испытываешь ненависть. Заодно ненавидишь всех представителей мужского пола. Тебе в психиатру надо.
    Нет ей не к психиатру надо ,ей нормального мужика надо который бы её отодрал бы жестко во все щели . Это она от ***** злая как собака!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:31
    Су*а, че за бред?!:-D Он чпокал свою б*ять жену!! Тупые менты! А потом еще обижаются, когда таких долбо*бов называют мусарами:-D. Ну жахнулись ребята, ну залетела девка, но парень то с яйцами оказался, не бросил деву, а наоборот, женился!!!! Да он одина на тясячу, а его под суд!:-D Нет, ну внатуре, менты реально долбонутые?! Я поражаюсь над нашем государством, такое реально только в росии возможно...
    Согласны с автором?
    Человек27 октября 2017, 12:38
    Вместо того чтобы создать, помочь семье, помочь получить образование.
    Согласны с автором?
    Uncle Sam27 октября 2017, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие ещё нафиг "" были тёплые, романтические отношения.""" >-( -эту бредятину уже потом придумали и приплели. >:> От одной теплой романтики подростки глупые не беременеют, -грёбаный педофил!! -судить однозначно, а глупую девицу на аборт. >:> Ещё жизни не видели -дети еще сами -а уже бегом рожать и в ипотеку лезть. -полный маразм и сумашествие творят.
    Если ты хочешь жить без детей - это только твои проблемы. И мне нисколько не жалко таких дур как ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    В России нужно законодательно ввести жесткие уголовные статьи за оправдание педофилии! (!) -точно также как за оправдание терроризма. -ато уже многие охамели и пропагандируют педофильство во всю -а это недопустимо в нормальном обществе. (!)
    Госпожа вы у дохтера давненько были
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие ещё нафиг "" были тёплые, романтические отношения.""" >-( -эту бредятину уже потом придумали и приплели. >:> От одной теплой романтики подростки глупые не беременеют, -грёбаный педофил!! -судить однозначно, а глупую девицу на аборт. >:> Ещё жизни не видели -дети еще сами -а уже бегом рожать и в ипотеку лезть. -полный маразм и сумашествие творят.
    Овца, ребенок уже родился!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вместо того чтобы создать, помочь семье, помочь получить образование.
    А зачем создавать и поддерживать что-то, когда отчёты по раскрытию сдавать надо. Это проще
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Заняться что ли нечем? Живут люди, нет нужно влезть в семью показать что работают. Займитесь более серьёзными делами, чем молодую семью кошмарить.
    Лучше займитесь расследованием, куда деньги из города уходят? На Фрунзенский мост денег не хватает, на новый стадион тоже, на новые дороги денег нет.
    Согласны с автором?
    Я27 октября 2017, 13:07
    Замотаева, заголовок - огонь! Попахивает Таиландом, вернулись из отпуска недавно оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 13:20
    Если беременна значит достигла половой зрелости. Не достигшая не смогла бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Условку как минимум дать обязательно! чтоб другим неповадно было.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дура (-к)!? в России полно 30-летних баб, которые до сих пор не рожали! в Царское время и в 14 рожали и жили до старости вместе! хватит по себе людей судить!
    В царские времена продолжительность жизни у женщин была где-то до 30.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Су*а, че за бред?!:-D Он чпокал свою б*ять жену!! Тупые менты! А потом еще обижаются, когда таких долбо*бов называют мусарами:-D. Ну жахнулись ребята, ну залетела девка, но парень то с яйцами оказался, не бросил деву, а наоборот, женился!!!! Да он одина на тясячу, а его под суд!:-D Нет, ну внатуре, менты реально долбонутые?! Я поражаюсь над нашем государством, такое реально только в росии возможно...
    Тупорыл,он её чпокнул и забрюхатил до свадьбы.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 13:54
    Родители девки молодцы - выставили со словами вот кто тебя бибёт, тот пусть и кормит.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 13:56
    Гыыы.... я в 18ть тоже с 15-летней баловался... только слава б-гу мозгов хватило, без последствий.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупорыл,он её чпокнул и забрюхатил до свадьбы.
    Гражданскую жену. Сама дура!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 19:05
    Сделал подростка матерью :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, по-разному бывало. "Праздник святого Йоргена", из рассказа о нравах средневекового городка: "а главный капеллан, свинья этакий, на восемьдесят восьмом году жизни изнасиловал пятерых крестьянских девушек, и все они забеременели".;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 23:12
    Согласны с автором?
    Олег27 октября 2017, 23:53
    Органы бы так на коррупционеров во власти так возбуждались чем на таких людей! мечты....
    Согласны с автором?
    Да уж28 октября 2017, 07:28
    "сделавший подростка матерью"
    Автор текста - жертва ЕГЭ.
    Согласны с автором?
    Мальвина28 октября 2017, 09:57
    Не *уй ьаловаться.По закону надо жить .А не по инстинкту.Я не думаю девочки в15лет.Это. орган +дите в подарок нужен!Деточка ты дура со своими родичами
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Половина информации вранье, проверьте по источникам.
    Согласны с автором?
    Рус30 октября 2017, 07:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Не *уй ьаловаться.По закону надо жить .А не по инстинкту.Я не думаю девочки в15лет.Это. орган +дите в подарок нужен!Деточка ты дура со своими родичами
    Сейчас по закону ничего не делается люди выживают как могут
    Согласны с автором?
    правдоруб02 ноября 2017, 17:18
    Парень из Новокуйбышевска, сделавший подростка матерью,
    блин, сначала операцию ,потом трaxнул?
    Согласны с автором?