Наверх

В Новокуйбышевске бывший работник мебельной фирмы подозревается в краже

Директор предприятия оценил нанесенный ущерб в 124000 рублей

В Новокуйбышевске бывший работник фирмы подозревается в краже мебельного предприятия. В начале октября за помощью в дежурную часть отдела МВД России по городу Новокуйбышевску обратился директор общества с ограниченной ответственностью, специализирующегося по производству и торговле мебели для кухонь и ванн. Мужчина рассказал, что со склада пропали три варочные панели, смеситель и мойка. Нанесённый ущерб составил 124000 рублей, сообщает 63.мвд.рф

Сотрудники органов внутренних дел установили, что кража произошла в период с 1 августа по 4 сентября этого года.  Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого преступника, им оказался мужчина 1978 года рождения. Как оказалось, ранее подозреваемый работал в мебельной фирме, где украл комплектующие изделия.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый признался в содеянном. Похищенное скоро будет возвращено законному владельцу.

Виктория Замотаева, 27.10.2017, 12:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 октября 2017, 12:42
    Ну это же не 100 лямов, глядишь и посадят
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:50
    Контрактник с семью судимостями украл из воинской части на Львовщине автомат и боеприпасы, - Нацполиция
    Во Львовской области контрактник похитил из воинской части и передал своему знакомому автомат Калашникова, два магазина к нему и мобильный телефон. Во время проверки оказалось, что военнослужащий имеет семь судимостей за кражи, угоны и хранения наркотических средств. (Цензор)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 12:56
    Чё то директор явно переоценил стоимость украденного.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Контрактник с семью судимостями украл из воинской части на Львовщине автомат и боеприпасы, - Нацполиция
    Во Львовской области контрактник похитил из воинской части и передал своему знакомому автомат Калашникова, два магазина к нему и мобильный телефон. Во время проверки оказалось, что военнослужащий имеет семь судимостей за кражи, угоны и хранения наркотических средств. (Цензор)
    И чё?
    Согласны с автором?
    В теме27 октября 2017, 16:19
    Мебель пишется без первой буквы.
    Согласны с автором?
    Чебурашка27 октября 2017, 16:42
    "В Новокуйбышевске бывший работник фирмы подозревается в краже мебельного предприятия."- это не кража. это рейдерский захват, писаки!!! :-)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    "В Новокуйбышевске бывший работник фирмы подозревается в краже мебельного предприятия."- это не кража. это рейдерский захват, писаки!!! :-)))))
    "Замоталась" писасатель
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 02:31
    зарплату забрал недоплаченную
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 11:38