Наверх

В России новый iPhone X раскупили за три минуты

Теперь на сайте доступны устройства, которые будут отправлены только через 4-5 недель.

В интернет-магазине разобрали все iPhone X  за три минуты, которые компания могла предоставить покупателям с 3 по 7 ноября 2017 года. Возможность предзаказа открылась в 10:10 по московскому времени. Теперь доступные устройства будут отправлены только через 4-5 недель, сообщает rg.ru

iPhone X с 64 ГБ постоянной памяти стоит 80 тысяч рублей, а версия на 256 ГБ  92 тысячи рублей. 

 

Виктория Замотаева, 27.10.2017, 13:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 октября 2017, 13:59
    Будем брать.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Будем брать.
    Накуя?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:00
    А всё ноете, что куёво живём! :)))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:06
    Это уже диагноз
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вложить, ткскзть деньги в капитал прожиточного минимума!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    В обоз для счёта ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:18
    Их не купили, а просто забронировали покупку.
    А потом откажутся за такие деньги брать
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:23
    Мне нет до этого ни какого дела
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё?
    Согласны с автором?
    горожанин27 октября 2017, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Их не купили, а просто забронировали покупку.
    А потом откажутся за такие деньги брать
    при заказе через интернет сумма заказа видна сразу. если сумма устраивает- подтверждаешь заказ если нет - то не подтверждаешь и уходишь со страницы.всё!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 14:54
    Почти 100к рублёв за мобилку ? Наверное я нищеброд если их так разбирают а у меня цена вызывает возмущение:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 15:23
    Да. Ходит в рваных носках но зато айфон. Страна .....
    Согласны с автором?
    Пётр27 октября 2017, 15:37
    Посмотрите сериал "Чёрное Зеркало"))) Там наглядный пример что будет с людьми если вестись на все высокии технологии. Просто стадо деградатов и биомусора увеличится)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да. Ходит в рваных носках но зато айфон. Страна .....
    И что, что в рваных носках. Я тоже иногда в них хожу и с нокиевской звонилкой, хотя могу позволить купить себе три таких айфона сразу и без кредита. И че? Причем тут носки, я просто пофуист :)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 17:19
    Если б у меня были такие деньги, то я лучше бы маму в санаторий отправила или деньги в свое образование вложила, но не в телефон точно, полно очень хороших удобных андроидов за 10 тысяч, а это уже просто понты и в большинстве случаев владелец лучше будет есть бич пакеты, но зато с крутым телефоном
    Согласны с автором?
    Николай27 октября 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотрите сериал "Чёрное Зеркало"))) Там наглядный пример что будет с людьми если вестись на все высокии технологии. Просто стадо деградатов и биомусора увеличится)
    Верно!!! Все эти пиндосячьи(китайского разлива) огрызки.. На самом деле стоят в 10ки раз дешевле! :)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    И что, что в рваных носках. Я тоже иногда в них хожу и с нокиевской звонилкой, хотя могу позволить купить себе три таких айфона сразу и без кредита. И че? Причем тут носки, я просто пофуист :)
    Ты м.дак!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 20:04
    Айфономан - диагноз!
    Согласны с автором?
    Автоледи27 октября 2017, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Если б у меня были такие деньги, то я лучше бы маму в санаторий отправила или деньги в свое образование вложила, но не в телефон точно, полно очень хороших удобных андроидов за 10 тысяч, а это уже просто понты и в большинстве случаев владелец лучше будет есть бич пакеты, но зато с крутым телефоном
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А всё ноете, что куёво живём! :)))
    Пшел вон кремлебот. Вот вы не ноете айфоноводы. А людям на комуналку не хватает. При том что на госкопанию работают.
    Согласны с автором?
    QR28 октября 2017, 13:42
    Когда выйдет новый Самсунг (это уже весной), этот гаджет подешевеете на 30 тыр. Самсунг будет намного впереди по технологиям, качеству исполнения и дизайну. Более того, Apple сейчас приобретает дисплеи для своего нового флагмана у Самсунг. Разумеется дисплеи продаются по завышенной цене. Отсюда и стоимость. Эра айфон прошла после смерти Джобса. Они даже не смогли сами сделать безрамочный дисплей, что дальше? Покупать сейчас айфон стало не модно и глупо.
    Согласны с автором?
    QR28 октября 2017, 13:44
    Хочу добавить, что мне заказали в подарок последний айфон и скоро вы его увидите на Авито в продаже.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 11:08
    Айфончики, собачки, утиные селфи, празднование х....ина.... Бедная наша держава
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты м.дак!
    возможно
    Согласны с автором?
    металлург01 ноября 2017, 14:53
    я заказал
    Согласны с автором?