Наверх

Пьяный дебошир ворвался в подъезд, оскорбил сотрудника полиции и заплатил за это 20000

Мужчина публично оскорбил правоохранителя

Мужчина публично оскорбил одного из полицейских нецензурными словами. 14 августа 2017 года жители одного из домов на улице Киевской сообщили в дежурную часть, что к ним в подъезд рвётся пьяный мужчина. На место происшествия приехали сотрудники полиции.

Правоохранители попытались успокоить неадекватного мужчину, на что он публично оскорбил нецензурными словами одного из сотрудников полиции, сообщает volga.news

На суде мужчина полностью признал вину. Теперь он заплатит 20 тысяч рублей в доход государства.

Виктория Замотаева, 27.10.2017, 16:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 октября 2017, 16:27
    Какой сотрудник полиции нежный, матерных слов не перенес... еще бы на принудительные работы на месяц - другой дебошира определили бы, была бы хоть какая то польза
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 16:41
    Мыть туалет тереть спинку жене 3 года а то
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 16:55
    Короче, за 20000 руб, можно всех мусоров накуй посылать. Спасибо, что огласили расценки.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Короче, за 20000 руб, можно всех мусоров накуй посылать. Спасибо, что огласили расценки.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Короче, за 20000 руб, можно всех мусоров накуй посылать. Спасибо, что огласили расценки.
    Когда тебя будут бить или грабить будешь кричать Полиция,помогите
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Короче, за 20000 руб, можно всех мусоров накуй посылать. Спасибо, что огласили расценки.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 17:27
    Подъезд, по синьке видимо попутал:-D,
    Согласны с автором?
    горожанин27 октября 2017, 17:33
    Это че бородатый. Педрила анестезиолог озабоченный педофил
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой сотрудник полиции нежный, матерных слов не перенес... еще бы на принудительные работы на месяц - другой дебошира определили бы, была бы хоть какая то польза
    Еще бы ему не оскормблиться - какой-то холоп обратился к нему , нему!!! да еще на высоком языке господ!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 17:53
    Когда не касается кого-то лично, "мусорами" называют, а на улице случись что, бегут в полицию заявление писать
    Согласны с автором?
    И27 октября 2017, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда тебя будут бить или грабить будешь кричать Полиция,помогите
    А они и не помогут,ибо сами ссат всего.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 18:39
    Это старый французский анекдот - вы оскорбили полицейского, назвали его кретином, платите штраф 30 франков. (протягивает сто). - У меня нет сдачи. - Ну тогда ещё раз кретин, кретин!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 01:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда тебя будут бить или грабить будешь кричать Полиция,помогите
    Мусорок?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 01:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Подъезд, по синьке видимо попутал:-D,
    Колдырь заблудился:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 01:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда не касается кого-то лично, "мусорами" называют, а на улице случись что, бегут в полицию заявление писать
    Как вас не называть мусорами, когда ночью вызываешь к голосящим придурком во дворе, а вы под утро приезжаете, и мямлите как имбецилы: Идите домой пожалуйста, идите домой пожалуйста? Ваше призвание, это не служить народу, а лишь мелочные, корыстные побуждения! Был глуп, пытаясь обратится в тогда ещё милицию, так был отшит профессионально, иди говорит и разбирайся сам, а сам бы разобрался, так меня бы закрыли. Пользы от мусоров 5%.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вас не называть мусорами, когда ночью вызываешь к голосящим придурком во дворе, а вы под утро приезжаете, и мямлите как имбецилы: Идите домой пожалуйста, идите домой пожалуйста? Ваше призвание, это не служить народу, а лишь мелочные, корыстные побуждения! Был глуп, пытаясь обратится в тогда ещё милицию, так был отшит профессионально, иди говорит и разбирайся сам, а сам бы разобрался, так меня бы закрыли. Пользы от мусоров 5%.
    Ну хотя бы 5%пользы, есть уже хорошо.А так то убери,служивых вообще,будет беспредел полный.как на дорогах,таки во дворах8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 16:42
    а он и так беспредел
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 18:15
    [***]
    Согласны с автором?