Наверх

В Новокуйбышевске пройдёт мероприятие, посвящённое 99-летию со дня рождения комсомола

Организаторы будут рады видеть всех жителей города

Сегодня, 29 октября 2017 года, в 11:00 в сквере "Слава Труду" возле стелы, состоится творческое мероприятие, посвящённое дню рождения комсомола, сообщила порталу progorodnsk.ru второй секретарь в комсомольской организации.
Ожидается в программе: чтение стихов, возложение цветов, песни.

Виктория Замотаева, 29.10.2017, 10:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 октября 2017, 10:36
    Комсомол, от слова комсить?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Комсомол, от слова комсить?
    Коммунистический союз молодежи.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 октября 2017, 10:48
    Думаю это мероприятие не найдет сколь нибудь горячего отклика в сердцах бывших в этой организации когда то людей так как мы помним кто был в первых рядах нарождающегося буржуинства:-Dгы гы гы гы!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 10:51
    В комсомол стремились все! Вы только прикиньте какой кайф каждый день не завязывать пионерский галстук!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 10:59
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 11:03
    С женского форума.
    - Вот изменила своему парню, а радости от этого никакой - это значит я его люблю, или ещё с кем попробовать?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю это мероприятие не найдет сколь нибудь горячего отклика в сердцах бывших в этой организации когда то людей так как мы помним кто был в первых рядах нарождающегося буржуинства:-Dгы гы гы гы!!!!!!
    Шнублик скажи ченибудь еще скучно
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 октября 2017, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик скажи ченибудь еще скучно
    Что я могу сказать дела у меня нормально простыл и к тому же охраняю пустой дом отключённой от отопления на Молодогвардейской=-D вообще романтика и тривиальность в одном флаконе охранной жизни=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Что я могу сказать дела у меня нормально простыл и к тому же охраняю пустой дом отключённой от отопления на Молодогвардейской=-D вообще романтика и тривиальность в одном флаконе охранной жизни=-D
    Надо полечиться, лучше всего коньячок 44 градуса или самогонку, водка и кофе не греют
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 октября 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо полечиться, лучше всего коньячок 44 градуса или самогонку, водка и кофе не греют
    Нет алкоголь и охранная деятельность две вещи несовместимые а когда болеешь то нужно пить чай и слушать эхо Москвы и спать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет алкоголь и охранная деятельность две вещи несовместимые а когда болеешь то нужно пить чай и слушать эхо Москвы и спать:-D
    Всю жизнь хотел быть охранником, а сейчас сразу расхотел
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 октября 2017, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Всю жизнь хотел быть охранником, а сейчас сразу расхотел
    Лучше бы вы всю жизнь хотели окранников а сейчас сразу расхохотались:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 17:00
    Ау павка корчагин,ты где ? Самара в грязи. Всё бабло мэр украл, некому дороги делать бесплатно. Комсомоль цы задаром строили. Вы где ?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 18:37
    Вроде 19 мая всегда был др комсомола, не?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ау павка корчагин,ты где ? Самара в грязи. Всё бабло мэр украл, некому дороги делать бесплатно. Комсомоль цы задаром строили. Вы где ?
    У него сапоги спиз..или а босиком второй раз он не пойдет
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 23:07
    "...помочь ей мог только всесильный райком комсомола..." (из одной книги, по которой создан целый фильм). Нынешние пОдростки и мОлодежь даже не представляют всех возможностей райкома партии! А тут - райком комсомола объявлен всесильным! Вызов руководителя в сталинский обком партии для разноса означал прямую возможность ожидать чёрный воронок среди ночи. И где вся эта "эпическая сила" райкомов, так сказать?!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 08:54
    Когда стало известно о приказе охранять мужа кандидатчицы, кровавая гэбня расхохоталась своим кровавым смехом, потому что мог придти приказ переучиваться правописанию справа налево, а некоторые особо смекалистые уже закручинились и насчёт крайней плоти.
    Согласны с автором?