Наверх

В Самарской области растет количество случаев получения взятки

За период с января по сентябрь 2017 года число преступлений по статье "Получение взятки" в регионе  выросло на 22,4%

В сборнике статистических данных о преступности на территории РФ за январь-сентябрь 2017 года Генпрокуратура Рф приводит следующие цифры: В стране наблюдается сокращение числа зарегистрированных преступлений на 6,8%. В приволжском ПФО снижение составляет 5,8%, сообщает citytraffic.ru

В РФ число преступлений, предусмотренных статьей "Получение взятки" снизилось на 52,3 %. В Самарской области за период январь-сентябрь 2017 года, по сравнению с январем-сентябрем 2016 года количество случаев получения взятки выросло с 59 до 76 (на 22,4%).
 

Виктория Замотаева, 30.10.2017, 10:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2017, 11:20
    Вот они достижения меркушкина)))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 11:29
    От удивили!!! Самарская область всегда была и есть одной из коррумпированных областей. Поэтому как брали взятки так и будут брать и дальше
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 11:34
    Сколько выделили статистам на опрос? 20млн?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 11:35
    ПРИ ДЕДЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 12:09
    Хочу взятку , не попавшись . Задайте каждый себе вопрос . Даже знаю ваш ответ !
    Согласны с автором?
    Вежливый лось30 октября 2017, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ПРИ ДЕДЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
    Точно! При деде такого не было, цифры не оглашали!:-D
    Согласны с автором?
    Гость30 октября 2017, 13:53
    Не расчитали, что огласят цифры увеличения взяточников ! ОПРОСТОВОЛОСИЛИСЬ ! ЗАРАНЕЕ решили памятник себе ВЗЯТОЧНИКАМ поставить!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 14:21
    Все берут всегда и везде)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 14:44
    А чем взятки плохи?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    От удивили!!! Самарская область всегда была и есть одной из коррумпированных областей. Поэтому как брали взятки так и будут брать и дальше
    4 место в стране по уровню коррупции.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем взятки плохи?
    Смотря для кого?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 16:11
    А мне кто нибудь дайте взятку. Умоляю
    Согласны с автором?
    Гыыы30 октября 2017, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне кто нибудь дайте взятку. Умоляю
    50% да нет ну что вы умоляю не нужно. Я же говорил70
    Согласны с автором?
    Горожнин30 октября 2017, 17:41
    В самаре только кошки и собаки не берут взяток
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Врёшь
    Согласны с автором?
    Снетка Женька30 октября 2017, 22:07
    Все хоре сравнить Израиль с мертвым морем. Путина сюда с чума дачном. Детей из Европы в Сибирь. Его . Да их знаем из разведки куда побежит? В северный круг? Вы доочь его видели ))))). Ухххх. Короче Вова я знаю. Шалом брат . Нерусь
    Согласны с автором?
    Снетка Женька30 октября 2017, 22:09
    Бегите кгб и выкиньте корки
    Согласны с автором?
    Гурам30 октября 2017, 23:24
    У пукина новый бизнес детей на органы! Не верите? Интернет вам в помощ
    Согласны с автором?