Наверх

Отмечать Хэллоуин планируют только 3% жителей России

Несмотря на широкую известность, Хэллоуин в нашей стране так и не прижился

В этом году отмечать Хэллоуин планируют только 3% жителей из России, из тех, кто знает о празднике. Как показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, в основном это люди в возрасте до 25 лет, сообщает ria.ru

Несмотря на широкую известность, Хэллоуин в нашей стране так и не прижился. Повышенный интерес отмечается только в самой молодой возрастной группе (18% среди 18-24-летних)  Лишь 10% респондентов впервые услышали о Хэллоуине в ходе опроса. Суть праздника многие определить затруднились; в основном респонденты отдаленно вспоминают о его связи с нечистой силой, называют внешнюю атрибутику, например, тыквы и пугающие костюмы. 
 

Виктория Замотаева, 30.10.2017, 11:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2017, 11:46
    А еще европейцы в дупы долбятся. Давайте начнем всё за ними повторять.
    Вот эти 3% - умственно отсталая часть молодежи.То, что их так мало это хорошо. Не всё еще потеряно, значит.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 12:06
    Ну если опрос проводил "Всероссийский центр изучения общественного мнения", то нолик точно забыли поставить. :-) 30% населения будет отмечать. Уже все кафешки забронированы на этот день.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А еще европейцы в дупы долбятся. Давайте начнем всё за ними повторять.
    Вот эти 3% - умственно отсталая часть молодежи.То, что их так мало это хорошо. Не всё еще потеряно, значит.
    Ты ведь тоже долбишься. Молчишь только в тряпочку и завидуешь ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если опрос проводил "Всероссийский центр изучения общественного мнения", то нолик точно забыли поставить. :-) 30% населения будет отмечать. Уже все кафешки забронированы на этот день.
    А вот и представитель дегенеративной части молодежи, считающий окружающих такими же даунами, как и сам :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 12:10
    Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ведь тоже долбишься. Молчишь только в тряпочку и завидуешь ;)
    Почему педерасты считают всех вокруг "сочувствующими" или как минимум "латентными"?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
    Ха ха! Сказочник!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось30 октября 2017, 12:50
    Бррррр
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и представитель дегенеративной части молодежи, считающий окружающих такими же даунами, как и сам :-D
    Все дауны кроме тебя?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и представитель дегенеративной части молодежи, считающий окружающих такими же даунами, как и сам :-D
    Обоснуй
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
    Ну так у них вместимость маленькая относительно населения города.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Все дауны кроме тебя?
    Не все, но ты точно :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Обоснуй
    В натуре ябама рама...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 16:07
    Задолбали праздника ми,еда дорогая,тыква дорогая
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 16:10
    А сколько процентов населения, собирается отмечать день путинского национального единения, не 7ноября, а именно 4е? Думаю и 3%, не наберется.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 16:11
    3% ЭТО СОБЧАКЧАК ,БУЗОВА,ГОРДОН.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Врёшь
    Согласны с автором?
    Ага31 октября 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько процентов населения, собирается отмечать день путинского национального единения, не 7ноября, а именно 4е? Думаю и 3%, не наберется.
    Или ельцинского?
    Согласны с автором?
    горожанин31 октября 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
    так быдланам любой повод годится чтобы нажраться. а я вот буду отмечать 100 лет великой победы над буржуинами.
    Согласны с автором?
    Николай01 ноября 2017, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
    Да клубы и рестораны только повод дай народ привлекать. Вот все и прутся за притянутыми за уши акциями, а так чтоб праздновать - так всем глубоко наплевать на этот нелепый и чужеродный нам праздник. И слава богу.
    Согласны с автором?
    металлург01 ноября 2017, 11:05
    хороший праздник, ну че вы.
    Согласны с автором?
    Гельмут02 ноября 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Или ельцинского?
    При Ельцине как раз-таки 7 ноября был выходной (хотя праздник уже переименовали).
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 12:36
    А я отмечал. И все мои друзья тоже. А день октябрского переворота мы отмечать не будем. И 9 мая тоже не будем отмечать, нахрен надо. А вообще все эти вциомы и блевада-центры - стопроцентное вранье.
    Согласны с автором?