Наверх

СМИ сообщили, что в Новокуйбышевске собаку бросили в «Вечный огонь»

СМИ сообщили, что в Новокуйбышевске собаку бросили в «Вечный огонь»
16+
Фото: nvkb.ru
Однако, в полиции эту информацию не подтверждают

СМИ сообщили, что в Новокуйбышеске собаку бросили в «Вечный огонь». Gorodnsk63.ru пишет, что к ним в редакцию обратилась женщина, которая увидела хромающую собаку. Она рычала и никого к себе не подпускала.

Женщина решила, что собаку сбила машина, но подойдя ближе увидела, что нога и часть спины у собаки обожжены. На задней лапе женщина увидела дыру. Зоозащитники предположили, учитывая местонахождение собаки, что асоциальная молодежь бросила животное в «Вечный огонь». На данный момент ведутся поиски пострадавшей собаки отловом «Пойменное».

Однако, в полиции порталу ProGorodNSK.ru данную информацию не подтвердили - по словам правоохранителей, такого обращения не было, потому проверка по данному факту не ведется.

Виктория Замотаева, 31.10.2017, 12:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гага птичь31 октября 2017, 12:28
    Да что вы такое говорите, в стране "Солнце ликого Путена" асоциальной молодежи не может быть, не надо раскачивайте галеру, рабу и так тяжело грести. Гга га га га
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 октября 2017, 12:29
    Ассоциативная молодежи появилась в России из за геноцида который устроили сталинисты и их потомки с народом.....B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 12:39
    "На данный момент ведутся поиски пострадавшей собаки отловом «Пойменное» Что ж не продолжили .... для того, чтобы усыпить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что вы такое говорите, в стране "Солнце ликого Путена" асоциальной молодежи не может быть, не надо раскачивайте галеру, рабу и так тяжело грести. Гга га га га
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 12:47
    Где логика,у бабы в принципе мозг в голове от рождения отсутствует,к ак она может что то предполагать?больнаяиизвращенная фантазия?
    Согласны с автором?
    Стрелка31 октября 2017, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ассоциативная молодежи появилась в России из за геноцида который устроили сталинисты и их потомки с народом.....B-|
    "Асоциальная" и "Ассоциативная" - это совсем разные слова.
    Ты о чём сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    АЗов16331 октября 2017, 13:11
    Там же камера есть вот пусть и смотрят
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    "Асоциальная" и "Ассоциативная" - это совсем разные слова.
    Ты о чём сказать-то хотел?
    Ассоциативно-позилютно с вами согласен!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 14:00
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что вы такое говорите, в стране "Солнце ликого Путена" асоциальной молодежи не может быть, не надо раскачивайте галеру, рабу и так тяжело грести. Гга га га га
    господи! сколько дебилов! вот этот первый!!!!
    Согласны с автором?
    гор31 октября 2017, 14:56
    Кто-то однажды сказал, что все собаки попадают сразу в рай...я это знаю.
    Согласны с автором?
    Яшка31 октября 2017, 15:44
    что ж за люди-то какие, нелюди просто
    Согласны с автором?
    Мимимишка31 октября 2017, 16:27
    Ох и выдумщицы эти "женщины" их хлебом не корми, дай только байки на подъездной лавке потравить
    Согласны с автором?
    Стрелка31 октября 2017, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ассоциативно-позилютно с вами согласен!=-D
    8-*
    Согласны с автором?
    Гага птичь31 октября 2017, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    господи! сколько дебилов! вот этот первый!!!!
    Ну все рады, что дебил у вас был первый. Ничего удивительного. Гга га га га
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что вы такое говорите, в стране "Солнце ликого Путена" асоциальной молодежи не может быть, не надо раскачивайте галеру, рабу и так тяжело грести. Гга га га га
    сгинь гнида. или вали в свою любимую пендосию,че ты здесь,в стране рабов мучаешься то???
    Согласны с автором?
    Гага птичь01 ноября 2017, 10:15
    А че так за рабов разверещался, сам то кто будешь? А ну ка, про кукарекай свою погремуху. Гга га га га
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 15:12
    Прощальный жест фурсова
    Согласны с автором?