Наверх

Фанату «Крыльев Советов» из Новокуйбышевска запретили посещать матчи на три года

Он сжег на матче шарф команды «Рубин»

25 октября на стадионе «Казань-Арена» состоялся футбольный матч 1/8 финала Кубка России между командами «Рубин» и «Крылья Советов», на котором 29-летний фанат «Крыльев Советов» из Новокуйбышевска сжег во время игры шарф «Рубина». Ново-Савиновским мировым судом фанат арестован на 12 суток, сообщает www.sports.ru

Также судом на него наложен административный запрет сроком на три года на посещение стадионов, в которых проводятся официальные спортивные соревнования. Фанат нарушил ст. 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).
 

Виктория Замотаева, 31.10.2017, 13:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 октября 2017, 14:07
    ПроГород, пожалуйста в студию фамилию и фотографию аж 29-тилетнего недо... Страна должна знать его в фейс
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 октября 2017, 14:09
    футБольные фанаты должны официально быть признаны умственно ограниченными людьми и высланы в принудительном порядке в сельскую местность для временного проживания там=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    футБольные фанаты должны официально быть признаны умственно ограниченными людьми и высланы в принудительном порядке в сельскую местность для временного проживания там=-D
    Любой фанатизм имеет в основе нарушения психики, в том числе и ваш.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 14:38
    а вот если бы шарф крыльев сжег, то
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот если бы шарф крыльев сжег, то
    ...уже некому было бы отбывать наказание.Волга - она большая и глубокая.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вжик31 октября 2017, 15:03
    Этих дибилойдов, алкашей, и наркоманов фанатов, надо вообще за решетку отправлять, меньше орать будут, бесят гопники бл*ть, тока и умеют орать. Еще из за этих недорослей, перекрывают весь район бл*. Жалко у меня нету камаза...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    футБольные фанаты должны официально быть признаны умственно ограниченными людьми и высланы в принудительном порядке в сельскую местность для временного проживания там=-D
    Постоянного
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 09:59
    Жаль (((( Жаль парня, теперь ему только в помощь трансляции по ящику (((
    Безобидно сожгли шарф... подумаешь...
    тут своя любоф))) спросите кака любоф? така любоф)))
    многие не в теме и им никогда не понять, но каждый фанат будет кричать
    Ехать за Клубом Ехать :-D
    Согласны с автором?