Наверх

В Новокуйбышевске сбили девочку - родители просят помощи в поисках очевидцев

В Новокуйбышевске сбили девочку - родители просят помощи в поисках очевидцев
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Неизвестная девушка помогла девочке почистить одежду, после чего скрылась

Сегодня, 31 октября, в 10:00 В Новокуйбышевске был совершён наезд на девочку, которая переходила дорогу на зелёный свет светофора. Разыскиваются свидетели происшествия. Мама девочки рассказала порталу ProGorodNSK.ru подробности случившегося.

На пересечении улицы Миронова и Гагарина подросток со своей подругой переходила дорогу на зелёный свет, как и полагается. Машина голубого цвета совершила наезд на девочку, после чего она упала и ободрала руку, также машина задела ногу ребёнка.

Неизвестная девушка предложила убрать грязь влажными салфетками. Сказала, что у неё у самой ребёнок в больнице. После чего уехала с места происшествия, не оповестив о случившемся ни родителей, ни сотрудников ГИБДД.

Ребёнок запомнил только цвет машины. Также она запомнила девушку, которая сбила её. Особые приметы: маленький рост, очки(не солнечные), тёмные волосы.

В момент ДТП рядом находились рабочие азербайджанской национальности, которые наблюдали за произошедшим, и предложили водой помыть куртку. Когда мама девочки приехала на место происшествия, был только один свидетель, но он утверждал, что ничего не видел.

Огромная просьба откликнуться свидетелей происшествия! О какой-либо информации сообщить https://vk.com/id237671501

Виктория Замотаева, 31.10.2017, 17:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК31 октября 2017, 17:31
    Автодятлам сбившим людей то есть покусившимся на жизнь и здоровье Человека надо давать выпить чашку наполненную соком цикутыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А азербайджанцы?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 18:17
    Упала небось.и накакой аварии не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А азербайджанцы?
    И они тоже!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Если она молодая то я бы тоже анально и орально с удовольствием наказал ее
    Согласны с автором?
    Гость31 октября 2017, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятлам сбившим людей то есть покусившимся на жизнь и здоровье Человека надо давать выпить чашку наполненную соком цикутыB-|
    Уйди навсегда
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Если она молодая то я бы тоже анально и орально с удовольствием наказал ее
    Бабы минусовали
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 21:47
    Ободрала руку... и всё? ...не понял, это и всё?! Девочка жива? Не пострадала? Зачем искать кого-то? Денег срубить родители захотели?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2017, 22:48
    Родители расстроены, такой куш миио прошел, можно было поиметь бабла с лохушки
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 01:53
    у водилы нужно отобрать права - т.к. представляет реальную угрозу для людей. вождение - это не ее. ведь рано или поздно опять кого-нибудь собьет.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 09:18
    Ни в коем случае не пытаюсь оправдать нарушительницу, но откуда вы знаете что с её ребенком? Она сказала девочке, что спешит к своему ребенку в больницу. Разнервничалась не просто так (хотя в таком состоянии лучше на такси наверное). А здесь ссадина на руке и родители уже готовы линчевать.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ободрала руку... и всё? ...не понял, это и всё?! Девочка жива? Не пострадала? Зачем искать кого-то? Денег срубить родители захотели?
    Сложно представить родителей, у которых сбили ребенка, а они спокойно проглотили еще и посочувствали водителю. Тем более у ребенка мог быть шок и она не понимала что еще болит, к тому же не все травмы сразу заметны, сотрясение и прочее.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 13:24
    Подросток переходила дорогу... Вообще не дружите с правилами? Можно и другое слово подобрать наверное. Подросток с подругой! Садись, автор, два.
    Согласны с автором?
    Ирина03 ноября 2017, 11:02