Наверх

Девушка пыталась передать осужденному смарт-часы, спрятанные в нижнем белье

Смарт-часы обладают функцией телефона

Сотрудник колонии задержал девушку, которая пыталась передать смарт-часы осужденному. При досмотре девушки, которая пришла на свидание к одному из осуждённых, младший инспектор исправительной колонии №3 нашёл зарядное устройство, спрятанное в нижнем белье, также были спрятаны смарт-часы. С виду имея классический циферблат, часы обладают функцией телефона, сообщает volga.news

По данному факту материалы направлены мировой суд Новокуйбышевска для привлечения нарушительницы к административной ответственности.

Это не первый подобный случай. В октябре 2017 года женщина пыталась пронести несколько sim-карт в сплетенной косе, а мужчина отправил осужденному бандероль с кроссовками,  в подошвах которых были спрятаны мобильные телефоны.

 

Виктория Замотаева, 01.11.2017, 10:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    металлург01 ноября 2017, 10:40
    ну зачем им это надо?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ну зачем им это надо?
    Чтобы мамке твоей звонить
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 11:52
    Надо было глубже прятать, а не в трусы! Я думаю, что часы с зарядкой спокойно бы влезли!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 12:37
    Очередная тупая ждуля зашкварилась на происках матёрого урки.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 12:39
    Не верьте в советы от грязных провокаторов. В стране с ГУЛаговских времён отработан осмотр полостей человеческого организма.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 12:47
    Скоро девушки будут проносить анонимайзеры, попавшие под запрет с 1-го ноября, рискуя нарваться на большой штраф. Затем Трамп-чмо повесит гирлянду спутников с дармовым Интернетом для Африки. Но наши смогут найти точку для подключения к халявной сети. Пенсионерки вспомнят карточную молодость в очередях за колбасой и будут торговать местом в очереди к вай-фаю. Заработает глушилка на Клинической, давя сигнал. Обрадуются местные производители антиспутников, получив новые заказы. Время будет весёлое, обхохочетесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 14:19
    Все по плану дурочка обвиняют у ментов план посадить а тут идиотка
    Согласны с автором?
    металлург01 ноября 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро девушки будут проносить анонимайзеры, попавшие под запрет с 1-го ноября, рискуя нарваться на большой штраф. Затем Трамп-чмо повесит гирлянду спутников с дармовым Интернетом для Африки. Но наши смогут найти точку для подключения к халявной сети. Пенсионерки вспомнят карточную молодость в очередях за колбасой и будут торговать местом в очереди к вай-фаю. Заработает глушилка на Клинической, давя сигнал. Обрадуются местные производители антиспутников, получив новые заказы. Время будет весёлое, обхохочетесь.
    загнул
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередная тупая ждуля зашкварилась на происках матёрого урки.
    По по фени ботаешь как солидный петушок из под шконки.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро девушки будут проносить анонимайзеры, попавшие под запрет с 1-го ноября, рискуя нарваться на большой штраф. Затем Трамп-чмо повесит гирлянду спутников с дармовым Интернетом для Африки. Но наши смогут найти точку для подключения к халявной сети. Пенсионерки вспомнят карточную молодость в очередях за колбасой и будут торговать местом в очереди к вай-фаю. Заработает глушилка на Клинической, давя сигнал. Обрадуются местные производители антиспутников, получив новые заказы. Время будет весёлое, обхохочетесь.
    Тебя с чето так прибило,что за дивные грибы?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя с чето так прибило,что за дивные грибы?
    Обход запрета стоит 5 тыр для частных лиц.
    Согласны с автором?
    Киник01 ноября 2017, 22:06
    Предпразднично-наивное

    Смарт-вочь пыталась передать на зону.
    И знаю я, какие здесь резоны :
    Мечтала с милым другом ближе быть,
    7-го ноября хотела позвонить!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 07:31
    Я вот не.пойму а почему глушилки по пириметру лагеря не поставить
    А персонал по проводному тел. связь держать
    Согласны с автором?