Наверх

Собаку, пострадавшую от рук живодёров, до сих пор не нашли

Собаку, пострадавшую от рук живодёров, до сих пор не нашли
16+
Фото: Gorodnsk63.ru
Зоозащитники и сотрудники «Пойменного» помогают искать животное

Поиски пострадавшей собаки продолжаются. Зоозащитники и сотрудники «Пойменного» помогают искать собаку. Напомним, что 30 октября Gorodnsk63.ru сообщил, что к ним в редакцию обратилась женщина. Она обратила своё внимание на хромающую собаку.  Подойдя ближе увидела, что нога и часть спины у собаки обожжены. На задней лапе женщина увидела дыру. Зоозащитники предположили, учитывая местонахождение собаки, что асоциальная молодежь бросила животное в «Вечный огонь». 

В течение суток собаку искали везде, а также просматривали камеры видеонаблюдения, установленные рядом с местом происшествия. Но собаку так и не нашли. 
Собаку нужно найти, как можно быстрее, тогда останется возможность спасти ее, но пока успехами поиски не увенчались, сообщает gorodnsk63.ru

Кто обладает любой информацией о  местонахождении собаки, что изображена на фото, просьба сообщить сотрудникам «Пойменного» по телефонам: 6-66-89 или 6-55-74

 

Виктория Замотаева, 01.11.2017, 10:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 ноября 2017, 11:01
    Твари бездушные!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гага птичь01 ноября 2017, 11:06
    В корейскую закусочную загляните. Гга га га гааа
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 11:16
    Лучше просто умереть, чем попасться живодёрам из "Пойменного".
    Эти ублюдки в обoсpaнных штанишках щенкам шеи сворачивают.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 11:18
    Пусть им глаза этой собаки до конца их жалкой жизни преследуют. А пес, наверное, умирать ушел
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 13:16
    Женщина, которая "увидела дыру" … куда собака то потом делась ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 13:45
    Вопрос в другом,кроме этой бабы собаку никто не видел,может она курнула чего?
    Согласны с автором?
    Александр01 ноября 2017, 16:49
    Но это просто скатина видь сдохнит одной меньше.
    Согласны с автором?
    гор01 ноября 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше просто умереть, чем попасться живодёрам из "Пойменного".
    Эти ублюдки в обoсpaнных штанишках щенкам шеи сворачивают.
    ???????????????????
    а подробнее можно, про них ничего неизвестно
    Согласны с автором?
    Мальвина01 ноября 2017, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос в другом,кроме этой бабы собаку никто не видел,может она курнула чего?
    Да лучшеб она покурила,чем такое увидеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В корейскую закусочную загляните. Гга га га гааа
    Че смешного дебил?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 20:45
    Уси-пуси собаченьки милые... себе домой разбирайте этих бродячих блоховозов, собаколюбы хреновы.
    Согласны с автором?