Наверх

Родители девочки, которую сбила машина обратились в травматологию и полицию

Родители девочки, которую сбила машина обратились в травматологию и полицию
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Продолжаются поиски свидетелей происшествия

Девочка, сбитая в Новокуйбышевске, могла получить сотрясение мозга, об этом рассказала порталу ProGorodNSK.ru мама ребёнка. 31 октября, в 10:00 В Новокуйбышевске был совершён наезд на девочку, которая переходила дорогу на зелёный свет светофора. Мама девочки отвезла её в травматологию, куда прибыли сотрудники полиции. В травматологии девочке назначили обследование.

Сейчас сотрудники полиции проводят беседу с рабочими азербайджанской национальности, которые стали очевидцами ДТП. Поскольку девочка была в шоковом состоянии, она не запомнила автомобиль. С ребёнком проводилась беседа, в ходе которой ей показывали различные модели машин, но она так и не смогла определить марку машины. Девочка по-прежнему помнит только голубой цвет машины.

На данный момент проводится административное расследование. По-прежнему продолжается розыск автомобиля и свидетелей ДТП.

Напомним, что на пересечении улиц Миронова и Гагарина произошло ДТП, в котором на 13-летнего подростка наехала машина, после чего автомобиль скрылся с места происшествия.

Всем кому известна какая-либо информация по данному происшествию просьба сообщить по телефонам: 89276948068 Георгиев Федор Валерьевич,  89272961735 Алексей Юрьевич Трыков, 8927386915 Наталия Валериевна Майдан.

Виктория Замотаева, 01.11.2017, 15:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    металлург01 ноября 2017, 15:38
    ужас и кошмар творится на дорогах самары
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 ноября 2017, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ужас и кошмар творится на дорогах самары
    Заблудился, дорогой!? Мы в Нске, электричка на Самару через 15 минут! Беги мой хороший!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 15:47
    О родители захотели баблеца рубануть,не иначе.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 15:51
    Проспится - сам прилёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 15:58
    Девочке 13 лет? В таком возрасте нужно быть внимательнее . Водите "ребёнка" за ручку раз такая неприспособленная к городской жизни.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 15:58
    8927386915 Наталия Валериевна Майдан.
    Гастролеры из Усраины?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 16:03
    Это она уже сочинила что на зелёный переходила, научили? Вчера на Мориса-Тореза ребёнок переходил по пешеходному переходу один, даже головёнку не повернул в стороны, чтобы убедиться свободна дорога или нет. А потом родители всякие придумывают небылицы, чтобы своих детей оправдать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Проспится - сам прилёт.
    Куда прилет? Ты тоже походу курнул.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Проспится - сам прилёт.
    За рулём была женщина, её видели свидетели-азербайджанцы, рядом находятся здания с видеокамерами. И что,никак не могут найти?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    За рулём была женщина, её видели свидетели-азербайджанцы, рядом находятся здания с видеокамерами. И что,никак не могут найти?
    А если виновата девочка, то как поступят, её накажут? Или её родителей?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А если виновата девочка, то как поступят, её накажут? Или её родителей?
    Не важно кто виноват, важно что дама покинула место ДТП...
    Согласны с автором?
    гор01 ноября 2017, 17:43
    ..........если в пределах видимости, то это тварь за рулем. и точка.
    Согласны с автором?
    Гость01 ноября 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Это она уже сочинила что на зелёный переходила, научили? Вчера на Мориса-Тореза ребёнок переходил по пешеходному переходу один, даже головёнку не повернул в стороны, чтобы убедиться свободна дорога или нет. А потом родители всякие придумывают небылицы, чтобы своих детей оправдать.
    Что оправдать?Пешеходный переход это ПОЛОЖЕННОЕ место для перехода пешеходов.Правила учи,дурень
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Не важно кто виноват, важно что дама покинула место ДТП...
    Если б сбила Навального, то оправдали бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Если б сбила Навального, то оправдали бы.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Что оправдать?Пешеходный переход это ПОЛОЖЕННОЕ место для перехода пешеходов.Правила учи,дурень
    А дорога положенное место для водителей, так что и пешеход и водитель должны быть внимательными.
    Согласны с автором?
    Инна03 ноября 2017, 14:34