Наверх

Судебные приставы теперь будут ходить с видеорегистраторами

Это позволит свести к исключительности случаи конфликтных ситуаций между судебным приставом и сторонами исполнительного производства

Судебным приставам дадут видеорегистраторы на случай конфликтных ситуаций,  сообщил глава службы Дмитрий Аристов, сообщает ria.ru

"Мы планируем снабдить судебных приставов видеорегистраторами, отделы оборудовать видеокамерами. Это позволит свести к исключительности случаи конфликтных ситуаций между судебным приставом и сторонами исполнительного производства, когда все-таки остается необходимость личного общения", — отметил Дмитрий Аристов.

Виктория Замотаева, 01.11.2017, 16:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 ноября 2017, 16:51
    Зачем платить капре монт мэру,если ничег не делают ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем платить капре монт мэру,если ничег не делают ?
    Как зачем друг?,медведеву на виллу,да и Путин совсем на подсосе,доширак жрет.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем платить капре монт мэру,если ничег не делают ?
    Как зачем?8-| Чтобы одни полудурки с пробелами писали, а другие считали что у них воруют деньги люди, в руках которых печатный станок!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 17:29
    Как то так ходить будут?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 17:29
    Теперь и так высокая кварплата. В нашем доме старушка от голода умерла,а её этим капремонтом для мэра пугали судом
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 17:38
    [***]
    Согласны с автором?
    Uncle Sam01 ноября 2017, 17:52
    Им ещё ошейник как у собак, чтобы током било когда гавкать будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 17:58
    И вы тоже должны ходить с регистратором, как ездите с регистратором.
    Согласны с автором?
    гор01 ноября 2017, 18:03
    это всего-лишь местное указание= местечковое -туфта одним словом.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 19:15
    Смерть всем приставам!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2017, 19:45
    выводить камеры пентбольным оружием.
    Согласны с автором?
    гор01 ноября 2017, 19:56
    у прогорода есть цензор.
    цензор со стороны нам непонятной.
    но он есть и нам непонятно почему он нас "глушит".
    Согласны с автором?
    продавец нивы02 ноября 2017, 00:50
    снабдите их для начала чувством реальности, адекватности, знаниями и качественными кадрами. тот кто с ними сталкивался - тот поймет.
    Согласны с автором?
    металлург02 ноября 2017, 09:01
    почем нива?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    почем нива?
    тебе то зачем один хрен денех нет
    Согласны с автором?
    металлург07 ноября 2017, 13:20
    интересно вот и спрашиваю! может для знакомых!
    Согласны с автором?