Наверх

Найдена собака, которую «кинули в Вечный огонь»

Найдена собака, которую «кинули в Вечный огонь»
16+
Фото: Gorodnsk63.ru
Информация о громком инциденте не подтвердилась - животное просто сбила машина

1 ноября была найдена собака, которую якобы «кинули в Вечный огонь». Вчера волонтёры позвонили сотрудникам «Пойменное» и сообщили, что собака, по описанию похожая на пропавшую, находится в районе Расширения. Сотрудники выехали на место и стали искать бедное животное. Когда собаку нашли, её осмотрели и пришли к выводу, что никто не кидал собаку в Вечный огонь, её сбила машина. У собаки обнаружили многочисленные переломы костей и открытую рану, которая загнивала. Травмы, которые получила бедная собака, оказались несовместимы с жизнью, сообщил Грирогий Бондарев порталу ProGorodNSK.ru.

- Собаку никто не кидал в Вечный огонь, её скорее всего сбила машина. Это глупые слухи, среди нас не ходит моральный урод, способный бросить беззащитное существо в огонь. У женщины просто разыгралась фантазия, - сообщил Григорий Бондарев, директор МБУ «Пойменное».

Напомним, 30 октября СМИ сообщили, что к ним в редакцию обратилась женщина. Она увидела раненую собаку. Учитывая местонахождение животного, она предположила, что асоциальная молодежь бросила животное в Вечный огонь.  

Виктория Замотаева, 02.11.2017, 10:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 ноября 2017, 10:27
    Как я понял собаку нашли и угандошили?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 10:37
    Таких моральных уродов как показывает практика у нас довольно много.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 10:45
    Зато ездиет моральный урод способный сбить и уехать.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 10:50
    Деградация в чистом виде...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато ездиет моральный урод способный сбить и уехать.
    Что надо было делать?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:08
    Вашу медь,я еще вчера писал что баба, которая якобы что то предположила просто обдолбилась травой!!!у нее больная извращенная фантазия
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Что надо было делать?
    Отвезти добрым корейцам или вьетнамцам, они бы не дали пропасть мясу.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вашу медь,я еще вчера писал что баба, которая якобы что то предположила просто обдолбилась травой!!!у нее больная извращенная фантазия
    Да нет, обычный недойоп.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Как я понял собаку нашли и угандошили?
    Да, отлов "Помойменное" же. Они кроме как убивать беззащитных животных ни на что не способны.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Как я понял собаку нашли и угандошили?
    А то, кто откажется от нескольких килограммов свежего бесплатного мясца?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Что надо было делать?
    То же, что делают во всём цивилизованном мире. Сбил -- отвёз в ветеринарку.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:32
    А в ветеренарке попросили тысяч 50 на лечение
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    То же, что делают во всём цивилизованном мире. Сбил -- отвёз в ветеринарку.
    Зачем в ветеринарку-то? Отвез корейцам, и денежек заработал.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А в ветеренарке попросили тысяч 50 на лечение
    Возможность давить есть -- будь готов искать возможность лечить. Всё честно.
    Согласны с автором?
    Санёк02 ноября 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А в ветеренарке попросили тысяч 50 на лечение
    Ну и что? Ради бездомной дворняги нужно выложить и миллион, даже если на следующий день он поперхнётся на помойке каким-нибудь мослом и сдохнет.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    То же, что делают во всём цивилизованном мире. Сбил -- отвёз в ветеринарку.
    Сначала догони попробуй, потом попробуй переломанного схвати, при этом постарайся быть не покусанным, а после того как укусит, не забудь сорок уколов в живот сделать!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что? Ради бездомной дворняги нужно выложить и миллион, даже если на следующий день он поперхнётся на помойке каким-нибудь мослом и сдохнет.
    А вот и не угадал! После ветеринарки барбоса следует к себе домой взять жить!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Возможность давить есть -- будь готов искать возможность лечить. Всё честно.
    Да пошла ты на куй! Собаки не должны в городе бегать бесконтрольно и где попало! Вообще в городе бродячих собак быть не должно!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да пошла ты на куй! Собаки не должны в городе бегать бесконтрольно и где попало! Вообще в городе бродячих собак быть не должно!
    В корне с вами не согласен! Не будет собак, разведутся кошки, а это ор ночами, и засцанные дома%-8 Нельзя нарушать баланс природы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Что надо было делать?
    Не сбивать !
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В корне с вами не согласен! Не будет собак, разведутся кошки, а это ор ночами, и засцанные дома%-8 Нельзя нарушать баланс природы;-)
    А с вами! Не будет кошек будут крысы по всему городу шастать и в вашей квартире тоже. Выбирайте или ор по ночам с подъездами или тьма крысиных стай.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато ездиет моральный урод способный сбить и уехать.
    Собаки постоянно кидаются под колёса вообще-то. Думаю, что в следующий раз эта псина не будет так делать. Она может бросится не только под машину, а на людей. Никто из вас почему-то об этом не подумал. Когда она набросится на вас или вашего ребенка, то вы будете первым, кто ее угондошит. Должны службы специальные работать по бродячим животным. а не в паблики чтобы всякие мамаши тупые постили свои домыслы. Идите лучше борщ варите или детей плодите.
    Согласны с автором?
    Мимимишка02 ноября 2017, 13:08
    На их напомню, напомню своё напоминание

    Прогород, разжигаешь? Или как назвать публикацию сплетен и не проверенной информации выдавая за факт.
    Согласны с автором?
    Мимимишка02 ноября 2017, 13:08
    Ох и выдумщицы эти "женщины" их хлебом не корми, дай только байки на подъездной лавке потравить
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А с вами! Не будет кошек будут крысы по всему городу шастать и в вашей квартире тоже. Выбирайте или ор по ночам с подъездами или тьма крысиных стай.
    Здрасте приехали! Я что писал что кошек совсем не будет?8-| Да кошки то сейчас крыс не ловят из за сердобольных баушек, подкармливающих кошек!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасте приехали! Я что писал что кошек совсем не будет?8-| Да кошки то сейчас крыс не ловят из за сердобольных баушек, подкармливающих кошек!
    Если крыса где кошачий запах учует -- то туда не сунется.
    А молодняк крысиный кошки убивают даже когда сыты, игры ради.
    Согласны с автором?
    Uncle Sam02 ноября 2017, 20:23
    Я вот стал замечать что собаки стали переходить дорогу по зебре и всё чаще на зелёный сигнал светофора. Походу осталось совсем немного и они начнут разговаривать. А некоторые особи homo sapiens перебегающие дорогу где попало такое чувство что скоро загавкают. Если не вымрут под колесами конечно.
    Согласны с автором?
    нск07 ноября 2017, 12:47