Наверх

Музыку на телефоне «Вконтакте» теперь можно слушать только полчаса

Чтобы прослушивать музыку более получаса пользователям мобильных приложений необходимо оформить подписку за 149 рублей в месяц

С 1 ноября в мобильных приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассники» слушать музыку можно будет только 30 минут, без оформления платной подписки, сообщает "Коммерсант"

Чтобы прослушивать музыку более получаса пользователям мобильных приложений необходимо оформить подписку за 149 рублей в месяц. Эта подписка отключает рекламу и позволяет сохранять музыку для оффлайн-прослушивания. В веб-версиях соцсетей прослушивание музыки пока не ограничивается.

 

Виктория Замотаева, 02.11.2017, 17:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 ноября 2017, 17:37
    Со всех сторон обложили.скоро за воздух платить будем
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 17:40
    30 минут в месяц, в час или в какой период?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Со всех сторон обложили.скоро за воздух платить будем
    Чем то не доволен, чувак?
    Согласны с автором?
    Ешкин Кот02 ноября 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    30 минут в месяц, в час или в какой период?
    с 1 ноября сократили лимит бесплатного прослушивания музыки в фоновом режиме до 30 минут в сутки.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 18:29
    Нах этот сраный вк с музыкой нужен? Скачай приложение Интернет Радио и слушай весь день бесплатно, больше 100 радиостанций!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 18:43
    Сайты, которые не должны были открываться даже через обходы, пока открываются по-прежнему.
    Посмотрим. B-|
    Согласны с автором?
    Киник02 ноября 2017, 18:52
    Ща поставлю дисочек Майлса Дэвиса и отдохну.И никто не отключит!:-)
    Согласны с автором?
    Гость02 ноября 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща поставлю дисочек Майлса Дэвиса и отдохну.И никто не отключит!:-)
    И это правильно! Классна музыка!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем то не доволен, чувак?
    Загугли что такое "чувак", а потом обзывайся!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2017, 22:31
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 00:22
    Посоветуйте приложение где можно без инета слушать музыку?!?!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    не фиг нарушать и штрафов не будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 09:04
    Да пофиг на эти 30 минут. Адблок и не какой рекламы на компе даже в музыке там. А на телефоне всегда делал и делаю по старинке )) скидывая музыку на флешку. Не надо не инета и зарядка меньше уходит. Так что могут подавится своей жадностью вконтакте )))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 10:22
    Лайфхак: С кнопки на наушниках можно включать и слушать сколько хочешь
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    30 минут в месяц, в час или в какой период?
    По тридцать минут раз в пол часа..
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 13:54
    Через VK Coffee все прекрасно работает и скачивать можно. Только вот найти ее теперь уже сложно, с 4PDA и Play Маркет это приложение удалили. Но у меня остался кэш файла=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    https://youtu.be/gyGfU0z_6A0
    Это полная фигня, не работает эта тема
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Загугли что такое "чувак", а потом обзывайся!
    Даже гуглить не нужно, я знаю что это...ну так все верно, ты чувак:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    И это правильно! Классна музыка!
    Щас вху*рю Мияги и Эндшпиль и х*й ты отдахнешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Нах этот сраный вк с музыкой нужен? Скачай приложение Интернет Радио и слушай весь день бесплатно, больше 100 радиостанций!
    И че там слушать? Музыку с перерывами на рекламу средств для потенции, от гемороя и заказах такси?:-D. А ну да, есть же еще замечательные радиостанции "Кот ФМ, Радио Ваня, Настальджи, Шансон, Ретро ФМ...". Аахах, нет уж, спасибо... :-D
    Согласны с автором?
    old negro03 ноября 2017, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща поставлю дисочек Майлса Дэвиса и отдохну.И никто не отключит!:-)
    Шайтанама !!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 21:36
    Поставил один раз антенну, принимающую 600 каналов радио и телестанций с буржуйского спутника. Да, покупка самой "тарелки" и приёмника стоила денег, как и установка антенны. Ну и что?! Новости о "наших" олигархах знаю сразу же, как только расскажет импортный диктор. Шатия-братия прочно обосновалась в стране с высочайшим уровнем жизни. А поток музыки, неслыханной по местному радио ни разу, оправдал затраты.
    Согласны с автором?
    Роман04 ноября 2017, 02:00
    Скоро посидеть в профиле будет копеечку стоить. С такими тенденциями их можно спокойно стать на вялый и пернсаживаться на физиономию с свитерами.
    Согласны с автором?