Наверх

В Новокуйбышевске в один день были сбиты сразу два пешехода

В Новокуйбышевске в один день были сбиты сразу два пешехода
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Одна из пострадавших переходила дорогу в положенном месте

2 ноября под колёса автомобиля попали сразу два пешехода, сообщает Новокуйбышевское телевидение. В 7:15 утра, 15-летнюю девочку сбила машина. ДТП произошло на улице Промышленная, напротив дома N4. У ребёнка ушибы и ссадины.

В этот же день случилась ещё одна авария. В 10:40 уже напротив дома N17 на улице Миронова, пешеход переходил проезжую часть вне «зебры», но в зоне ее видимости. Пострадавший получил ушиб правого голеностопного сустава.

Виктория Замотаева, 03.11.2017, 14:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 ноября 2017, 14:11
    Предлагаю ввести законопроект, позволяющий вновь одевать "кенгурятники" на авто, что бы не покоцать тачку, а после наезда добивать этих тупых гуляющих кеглей!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 14:11
    пострадавшик "ушибить" еще сильнее и пожизненно лишить айфонов
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь03 ноября 2017, 14:12
    Ещё не вечер.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 14:20
    В положенном или в не положенном хватит с этими автодятлами нянькатся, на КОЛ и точка. %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты явно автодятел, который что зарулём что нет находится в неадыквате.
    Согласны с автором?
    Мимимишка03 ноября 2017, 15:05
    Почему столько новокубика тут?!
    Согласны с автором?
    Гомосапиус03 ноября 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А в поралельном мире 2 измерении тоже кого-то грохнули машиной походу
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:23
    простите, это как можно сбить пешехода??? это безглазым надо быть чтоли?
    эти ебилы мед.справку купили чтоли?
    больным незрячим людям нельзя садиться за руль! приключений на свою ж только наживете.
    есть автобусы и такси. катайтесь на них. такси, кстати, не так уж и дорого стоят.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    простите, это как можно сбить пешехода??? это безглазым надо быть чтоли?
    эти ебилы мед.справку купили чтоли?
    больным незрячим людям нельзя садиться за руль! приключений на свою ж только наживете.
    есть автобусы и такси. катайтесь на них. такси, кстати, не так уж и дорого стоят.
    Молча,вот такие как ты дебилы выбегают на дорогу,вам же уродам похрену увидели зебру и голопом помчались.Думаете МЫ ЖЕ ПРАВЫ.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В положенном или в не положенном хватит с этими автодятлами нянькатся, на КОЛ и точка. %-8
    Правильно!
    А если сбил автобус, то всех пассажиров как подельников...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно!
    А если сбил автобус, то всех пассажиров как подельников...
    Чё ты моск ипёшь статья про автобус написана. %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    В положенном или в не положенном хватит с этими автодятлами нянькатся, на КОЛ и точка. %-8
    Когда куй сосёшь- сглатывай! Защеканцам здесь слово не давали.
    Согласны с автором?
    Саша Власов03 ноября 2017, 16:47
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    простите, это как можно сбить пешехода??? это безглазым надо быть чтоли?
    эти ебилы мед.справку купили чтоли?
    больным незрячим людям нельзя садиться за руль! приключений на свою ж только наживете.
    есть автобусы и такси. катайтесь на них. такси, кстати, не так уж и дорого стоят.
    Господин пешеход,изучи правила перехода,по нерегулируемому пешеходному переходу,убери айфон,скинь капюшон с бестолковки,убедись что тебя пропускают ,а потом пиzdui,но будь бдителен,может выскочить авто ДЯТЕЛ,и впятить.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда куй сосёшь- сглатывай! Защеканцам здесь слово не давали.
    Вякни ещё раз атодебил и тебя на месте прям разкружалят. %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Господин пешеход,изучи правила перехода,по нерегулируемому пешеходному переходу,убери айфон,скинь капюшон с бестолковки,убедись что тебя пропускают ,а потом пиzdui,но будь бдителен,может выскочить авто ДЯТЕЛ,и впятить.
    Во-первых, я тоже автовладелец.
    Во-вторых, я права и мед.справку не покупал.
    В-третьих, за 10 лет стажа у меня ни одного нарушения ПДД и ДТП не было.
    Я просто понять не могу, как в светлое время суток можно сбить человека на дороге? Эти дури слепые что ли ездят?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    простите, это как можно сбить пешехода??? это безглазым надо быть чтоли?
    эти ебилы мед.справку купили чтоли?
    больным незрячим людям нельзя садиться за руль! приключений на свою ж только наживете.
    есть автобусы и такси. катайтесь на них. такси, кстати, не так уж и дорого стоят.
    Автомобиль явно крупнее человека,как можно его не заметить?Некоторые безглазые пешеходы приближающийся поезд не замечают,не только авто. Капюшон на голову,наушники в уши,темные очки на глаза и вперед не глядя по сторонам!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    простите, это как можно сбить пешехода??? это безглазым надо быть чтоли?
    эти ебилы мед.справку купили чтоли?
    больным незрячим людям нельзя садиться за руль! приключений на свою ж только наживете.
    есть автобусы и такси. катайтесь на них. такси, кстати, не так уж и дорого стоят.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 18:39
    да х..у с ними
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 19:14
    Фолка зачОтная, в Новокуе трамвая НЕТ.
    Согласны с автором?
    Агу03 ноября 2017, 19:40
    В 7-15 еще темновато. Но в 10-40 согласен. А может пешеходные переходы, получше освещать?
    Согласны с автором?
    МАША03 ноября 2017, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    простите, это как можно сбить пешехода??? это безглазым надо быть чтоли?
    эти ебилы мед.справку купили чтоли?
    больным незрячим людям нельзя садиться за руль! приключений на свою ж только наживете.
    есть автобусы и такси. катайтесь на них. такси, кстати, не так уж и дорого стоят.
    Ну вот ты и катаешься по жизни на такси! А нормальные за рулем, поверь, специально пешеходов никто не поджидаете на проезжей части чтобы сбить!>-(
    Согласны с автором?
    МАША03 ноября 2017, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему столько новокубика тут?!
    Автор живет там.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Автор живет там.
    Скоро Новокуй новым районом Самары станет. Вот трамвай проведут и всё.
    Согласны с автором?
    Инструктор03 ноября 2017, 22:02
    Меняют старые светофоры,на новые,почему-бы не дать старичкам-светофорам,вторую жизнь,во-благо и человеку идущему и человеку за рулём?!Подземные или надземные пеш.пепеходы это дорого и долго в плане строительства,а вот установить светофоры с кнопкой для пешеходов,оптимальный вариант,понятие не регулируемый,исчезнет!Решение проблемы Дтп с пешеходами на поверхности!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 23:08
    а меня вообще бесит, когда пешеходы до последнего ждут, когда я полностью остановлюсь. ведь видят, что я снижаю скорость. бесит. только время тянут. а все из-за наглецов, которые не пропускают и сбивают пешеходов на пешеходных переходах!
    а еще бесит, когда ты остановился и пропускаешь пешехода, а в соседнем ряду автомобилисты на дешевых тазиках продолжают езду, не пропуская пешехода. и вот ты ждешь, когда этот пешеход дождется, когда его и соседний ряд пропустит>-(
    пора уже какие-то ограничения ставить на автомобили с низкими возможностями. вот я всегда покупаю иномарки, в которых установлены новейшие функции из-за чего мой автомобиль не занесет на дороге, ниже тормозной путь и т.д. даже если вдруг неожиданно в мой ряд повернет со встречки другой автомобиль или появиться пешеход, а резко могу вывернуть и не попасть в дтп. а у тазиков такой функции вообще нет!
    эти дешевые и старые тазики пора запретить. они и тормозят дольше, их заносит постоянно, неповоротливые. они создают угрозу не только пешеходам, но и другим автомобилям.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 02:28
    В ответ на комментарий пользователя
    а меня вообще бесит, когда пешеходы до последнего ждут, когда я полностью остановлюсь. ведь видят, что я снижаю скорость. бесит. только время тянут. а все из-за наглецов, которые не пропускают и сбивают пешеходов на пешеходных переходах!
    а еще бесит, когда ты остановился и пропускаешь пешехода, а в соседнем ряду автомобилисты на дешевых тазиках продолжают езду, не пропуская пешехода. и вот ты ждешь, когда этот пешеход дождется, когда его и соседний ряд пропустит>-(
    пора уже какие-то ограничения ставить на автомобили с низкими возможностями. вот я всегда покупаю иномарки, в которых установлены новейшие функции из-за чего мой автомобиль не занесет на дороге, ниже тормозной путь и т.д. даже если вдруг неожиданно в мой ряд повернет со встречки другой автомобиль или появиться пешеход, а резко могу вывернуть и не попасть в дтп. а у тазиков такой функции вообще нет!
    эти дешевые и старые тазики пора запретить. они и тормозят дольше, их заносит постоянно, неповоротливые. они создают угрозу не только пешеходам, но и другим автомобилям.
    Ты дебил, а на твоем одноразовом корыте из фольги электронные примочки, которыми ты так гордишься, работают только первый год, потом всё это фуфло глючит и твое корыто становится непредсказуемым и опасным.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    а меня вообще бесит, когда пешеходы до последнего ждут, когда я полностью остановлюсь. ведь видят, что я снижаю скорость. бесит. только время тянут. а все из-за наглецов, которые не пропускают и сбивают пешеходов на пешеходных переходах!
    а еще бесит, когда ты остановился и пропускаешь пешехода, а в соседнем ряду автомобилисты на дешевых тазиках продолжают езду, не пропуская пешехода. и вот ты ждешь, когда этот пешеход дождется, когда его и соседний ряд пропустит>-(
    пора уже какие-то ограничения ставить на автомобили с низкими возможностями. вот я всегда покупаю иномарки, в которых установлены новейшие функции из-за чего мой автомобиль не занесет на дороге, ниже тормозной путь и т.д. даже если вдруг неожиданно в мой ряд повернет со встречки другой автомобиль или появиться пешеход, а резко могу вывернуть и не попасть в дтп. а у тазиков такой функции вообще нет!
    эти дешевые и старые тазики пора запретить. они и тормозят дольше, их заносит постоянно, неповоротливые. они создают угрозу не только пешеходам, но и другим автомобилям.
    Богатый дибил,хотя о чем это я?богатый не знает что такое прогород,скорее всего кредитный дебил>:>надеющийся на электронику, ненавязчивая реклама забугорного [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    а меня вообще бесит, когда пешеходы до последнего ждут, когда я полностью остановлюсь. ведь видят, что я снижаю скорость. бесит. только время тянут. а все из-за наглецов, которые не пропускают и сбивают пешеходов на пешеходных переходах!
    а еще бесит, когда ты остановился и пропускаешь пешехода, а в соседнем ряду автомобилисты на дешевых тазиках продолжают езду, не пропуская пешехода. и вот ты ждешь, когда этот пешеход дождется, когда его и соседний ряд пропустит>-(
    пора уже какие-то ограничения ставить на автомобили с низкими возможностями. вот я всегда покупаю иномарки, в которых установлены новейшие функции из-за чего мой автомобиль не занесет на дороге, ниже тормозной путь и т.д. даже если вдруг неожиданно в мой ряд повернет со встречки другой автомобиль или появиться пешеход, а резко могу вывернуть и не попасть в дтп. а у тазиков такой функции вообще нет!
    эти дешевые и старые тазики пора запретить. они и тормозят дольше, их заносит постоянно, неповоротливые. они создают угрозу не только пешеходам, но и другим автомобилям.
    Толсто, слишком толсто...B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 11:34
    Еще пора запретить трехпедальные автомобили с ручной коробкой передач. Это вообще отстой. Люди путают скорости и педали. Сложнее остановить, повернуть. На светофорах и пешеходных переходах глохнут и скатываются назад. Экономные люди готовы потом мучиться с таким корытом.
    В мои автомобили пару раз такие врезались с трехпедальные. А все потому что они путали педали. Один раз я вез 3 огромные вазы по 300 тыщ каждая. Все три мне разбил. Его страховая мне возместила только ремонт автомобиля, а за вазы он мне выплачивал через судебных приставов. Там получилось чуть больше миллиона. Его корыто продали на торгах помоему тысяч за 50, т.е. в несколько раз дешевле, чем он мог бы сам его продать. Продали еще его КАМАЗ. Тоже подешевке. Еще технику какую-то продали. В итоге он мне еще остался должен около 150 тысяч. Зато конфисковали у него вещей на несколько миллионов. Лучше бы коробку автомат купил, сэкономил бы эти несколько миллионов.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дебил, а на твоем одноразовом корыте из фольги электронные примочки, которыми ты так гордишься, работают только первый год, потом всё это фуфло глючит и твое корыто становится непредсказуемым и опасным.
    мой первый автомобиль - это лада 14. в первые пару лет я заменил в нем много деталей. хотя даже не попадал в дтп.
    следующий автомобиль был подержанной иномаркой 90-х годов выпуска. даже на таком автомобиле уже не было заносов. срабатывал АБС. про ремонты авто я забыл. а когда стали глючить приборы, то я его сразу продал и теперь покупаю только новые авто. То что ты пишешь про глюки и поломки - я такого не замечал. я катаюсь на автомобиле максимум 3 года и потом продаю и покупаю новый из салона.
    все функции нормально работают всегда.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    мой первый автомобиль - это лада 14. в первые пару лет я заменил в нем много деталей. хотя даже не попадал в дтп.
    следующий автомобиль был подержанной иномаркой 90-х годов выпуска. даже на таком автомобиле уже не было заносов. срабатывал АБС. про ремонты авто я забыл. а когда стали глючить приборы, то я его сразу продал и теперь покупаю только новые авто. То что ты пишешь про глюки и поломки - я такого не замечал. я катаюсь на автомобиле максимум 3 года и потом продаю и покупаю новый из салона.
    все функции нормально работают всегда.
    кредитные автомобили продать нельзя. ты выдумываешь
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    мой первый автомобиль - это лада 14. в первые пару лет я заменил в нем много деталей. хотя даже не попадал в дтп.
    следующий автомобиль был подержанной иномаркой 90-х годов выпуска. даже на таком автомобиле уже не было заносов. срабатывал АБС. про ремонты авто я забыл. а когда стали глючить приборы, то я его сразу продал и теперь покупаю только новые авто. То что ты пишешь про глюки и поломки - я такого не замечал. я катаюсь на автомобиле максимум 3 года и потом продаю и покупаю новый из салона.
    все функции нормально работают всегда.
    Скоро каникулы закончатся и мы тебя тут больше не увидим, надеюсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще пора запретить трехпедальные автомобили с ручной коробкой передач. Это вообще отстой. Люди путают скорости и педали. Сложнее остановить, повернуть. На светофорах и пешеходных переходах глохнут и скатываются назад. Экономные люди готовы потом мучиться с таким корытом.
    В мои автомобили пару раз такие врезались с трехпедальные. А все потому что они путали педали. Один раз я вез 3 огромные вазы по 300 тыщ каждая. Все три мне разбил. Его страховая мне возместила только ремонт автомобиля, а за вазы он мне выплачивал через судебных приставов. Там получилось чуть больше миллиона. Его корыто продали на торгах помоему тысяч за 50, т.е. в несколько раз дешевле, чем он мог бы сам его продать. Продали еще его КАМАЗ. Тоже подешевке. Еще технику какую-то продали. В итоге он мне еще остался должен около 150 тысяч. Зато конфисковали у него вещей на несколько миллионов. Лучше бы коробку автомат купил, сэкономил бы эти несколько миллионов.
    Я удивляюсь, кого тут только нет!
    Чего ты здесь забыл? У тебя каникулы! Иди, гуляй со сверстниками!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:21