Наверх

Поправки об изменениях, касающиеся кругового движения‍ вступят в силу 8 ноября

Теперь водители должны будут уступать тем, кто движется по самому кругу

Сегодня, стало известно, что поправки об изменениях в ПДД‍ вступят в силу 8 ноября. Теперь водители должны будут уступать тем, кто движется по самому кругу, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД РФ. 

Напомним, что 30 октября  Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое изменяет очередность проезда автомобилей на перекрестке с круговым движением. Подобная практика действует почти во всех европейских странах и доказала свою эффективность, утверждает Дмитрий Медведев. 

Также напоминаем, что предлагается создать зоны "успокоенного движения", где пешеходы смогут переходить проезжую часть в любом месте, а автомобили должны ехать со скоростью 10-20 км/ч., издание пока не сообщает, когда именно изменения вступят в силу.

Виктория Замотаева, 03.11.2017, 14:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 ноября 2017, 14:53
    Вот за неделю автобаб понаколотются:-D Даже трудно представить масштабы....
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 14:56
    У пресс-секретарши Медведева - г-жи Тимаковой типичная бабская "ума палата" -то бадминтон ввести отдельным предметом, то пиво разливать в малые тары, то теперь - "почти во всех европейских странах..." :-D
    Согласны с автором?
    Я03 ноября 2017, 15:16
    Все, на кольце Магистральная/Ракитовское будет полная и окончательная задница! Заехать на кольцо будет невозможно, так же. как и по правилам повернуть с Физкльтурной налево на Товарную.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:20
    На стромиловском кольце веселуха будет,слов нет.
    Согласны с автором?
    Жуй03 ноября 2017, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Все, на кольце Магистральная/Ракитовское будет полная и окончательная задница! Заехать на кольцо будет невозможно, так же. как и по правилам повернуть с Физкльтурной налево на Товарную.
    Не ной!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот за неделю автобаб понаколотются:-D Даже трудно представить масштабы....
    Причём тут автобабы? Привички присущи обоим полам.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:25
    Дебилы всякую хрень выдумывают.Что вы ровняетесь на европейские страны.Лучше бы ровнялись какае у них дороги и какая зарплата.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы всякую хрень выдумывают.Что вы ровняетесь на европейские страны.Лучше бы ровнялись какае у них дороги и какая зарплата.
    я с вами полностью согласен. даже что вы понсный шут
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы всякую хрень выдумывают.Что вы ровняетесь на европейские страны.Лучше бы ровнялись какае у них дороги и какая зарплата.
    У них на дороги как раз и не какае, какае у нас на дорогах!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    На стромиловском кольце веселуха будет,слов нет.
    Там знаки стоят,или правила не учим? Приоритет поменяется только на тех кольцах где равно значные дороги,где действовала помеха справа,а где стоят знаки приоритета то ездить нужно по знакам, или вы думаете что все знаки 8 числа понимают и понеслась))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На стромиловском кольце веселуха будет,слов нет.
    Поснимают)))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:44
    Сколько аварий будет из за одного придурка!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Все, на кольце Магистральная/Ракитовское будет полная и окончательная задница! Заехать на кольцо будет невозможно, так же. как и по правилам повернуть с Физкльтурной налево на Товарную.
    Я приеду и буду специально весь день по кольцу круги накручивать , пробку создавать))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 16:03
    ст загора - кирова ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 16:06
    Медведюшка подписал указ, а знаки висят все старые. Ума не хватает, чтобы дать время на замену знаков? После замены указ пусть вступает в силу. Люди же будут путаться! Кто ему там советует? Половина водителей об этом указе не знает! Медведюша открой глаза, а то все в айфон проглядел.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я приеду и буду специально весь день по кольцу круги накручивать , пробку создавать))
    тошнить начнёт на пятом круге
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Я приеду и буду специально весь день по кольцу круги накручивать , пробку создавать))
    Когда бензин кончится,тебя другие водители по кругу пустят.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 16:26
    "предлагается создать зоны "успокоенного движения", где пешеходы смогут переходить проезжую часть в любом месте, а автомобили должны ехать со скоростью 10-20 км/ч." Пипец, если пешеходы по-своему поймут эти правила и будут бегать как зайцы на перекрестках. Тьфу -тьфу, надеюсь количество жертв не увеличится.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    "предлагается создать зоны "успокоенного движения", где пешеходы смогут переходить проезжую часть в любом месте, а автомобили должны ехать со скоростью 10-20 км/ч." Пипец, если пешеходы по-своему поймут эти правила и будут бегать как зайцы на перекрестках. Тьфу -тьфу, надеюсь количество жертв не увеличится.
    Лучше б создали зоны уверенного движения, где водитель всегда прав.
    Согласны с автором?
    Саша Власов03 ноября 2017, 16:47
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 17:48
    Опа, а я уже с 1 числа никого не пропускаю на кольце.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Опа, а я уже с 1 числа никого не пропускаю на кольце.
    Удачи тебе в этой лотерее...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2017, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Медведюшка подписал указ, а знаки висят все старые. Ума не хватает, чтобы дать время на замену знаков? После замены указ пусть вступает в силу. Люди же будут путаться! Кто ему там советует? Половина водителей об этом указе не знает! Медведюша открой глаза, а то все в айфон проглядел.
    Не только половина водителей не знает об этом указе, но и сами гаишники. Сегодня остановили на посту, решила уточнить у него, как теперь ездить по кольцу через Сок в Царевщине. Кто важнее, Медведев или знаки, если их не уберут. Так он про этот указ слыхом не слыхивал, сказал без комментариев. Если им с утра на разборе скажут правила поменялись, значит поменялись, а так - нет.
    Согласны с автором?
    МАША03 ноября 2017, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    У пресс-секретарши Медведева - г-жи Тимаковой типичная бабская "ума палата" -то бадминтон ввести отдельным предметом, то пиво разливать в малые тары, то теперь - "почти во всех европейских странах..." :-D
    Да, нашли с чем сравнивать ! Европа...и где Россия! Что русскому хорошо, то немцу смерть!
    Согласны с автором?
    МАША03 ноября 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У пресс-секретарши Медведева - г-жи Тимаковой типичная бабская "ума палата" -то бадминтон ввести отдельным предметом, то пиво разливать в малые тары, то теперь - "почти во всех европейских странах..." :-D
    У нас все на отъем денег у населения и использование бюджетных средств, а на безапасность , так это действительно в Европе, от нашли с чем сравнить!((((((
    Согласны с автором?
    МАША03 ноября 2017, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Опа, а я уже с 1 числа никого не пропускаю на кольце.
    Ну ВОТ! У нас ВСЕ ТАК!!!)))). Кто в лес, кто по дрова!)):-D
    Согласны с автором?
    Гражданин Васильев03 ноября 2017, 20:55
    А на Кирова-Заводском че будет?
    Согласны с автором?
    Роман04 ноября 2017, 01:38
    Да будет Ад, сказал медвед.
    Согласны с автором?
    Заводчанин04 ноября 2017, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А на Кирова-Заводском че будет?
    Останется как прежде. На том кольце знаки приоритета стоят.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Останется как прежде. На том кольце знаки приоритета стоят.
    Тогда вообще непонятно, а зачем эти "изменения", если ничего не меняется??? Может я путаю, но лет пять назад вроде такие изменения вводились. На некоторых кольцах поменяли приоритет и благополучно все затухло. Теперь опять тоже самое подписали. Вся суть российской власти - принимать нелепые законы, имитируя законотворческую деятельность.
    Там где стоят знаки приоритета - едем по знакам, где их нет - помеха справа. Что еще выдумывать?!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А на Кирова-Заводском че будет?
    Ж@п@
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда вообще непонятно, а зачем эти "изменения", если ничего не меняется??? Может я путаю, но лет пять назад вроде такие изменения вводились. На некоторых кольцах поменяли приоритет и благополучно все затухло. Теперь опять тоже самое подписали. Вся суть российской власти - принимать нелепые законы, имитируя законотворческую деятельность.
    Там где стоят знаки приоритета - едем по знакам, где их нет - помеха справа. Что еще выдумывать?!
    Теперь где стоят знаки приоритета едем по знакам,там где знаков приоритета нет прем напролом,не руководствуясь правилом помеха справа,и молимся что бы водители въезжающие на кольцо знали что приоритет поменялся и они должны уступить!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Медведюшка подписал указ, а знаки висят все старые. Ума не хватает, чтобы дать время на замену знаков? После замены указ пусть вступает в силу. Люди же будут путаться! Кто ему там советует? Половина водителей об этом указе не знает! Медведюша открой глаза, а то все в айфон проглядел.
    Откуда у Медведева ум?его давно пора в кислоте растворить на кремлевской площади прелюдно.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 10:11
    Так кольцо главное это хорошо или нет ???
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Так кольцо главное это хорошо или нет ???
    Смотря где.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотря где.
    На магисральной vs ракитовское например ?
    Согласны с автором?
    металлург07 ноября 2017, 13:47
    да
    Согласны с автором?