Наверх

Начальник полиции и прокурор города Новокуйбышевска ушли в отставку

31 октября стал последним днем работы в должности начальника городского отдела МВД полковника полиции Сергея Колпакова, а 2 ноября сложил полномочия прокурор города Святослав Михайловский

В Новокуйбышевске в отставку ушли начальник полиции и прокурор города. 31 октября стал последним днем работы в должности начальника городского отдела МВД полковника полиции Сергея Колпакова, а 2 ноября сложил полномочия прокурор города Святослав Михайловский, который работал в этой должности с 1 апреля 2015 года, сообщает volga.news

Исполнение обязанностей прокурора сейчас возложено на зампрокурора Сергея Аксенова. Михайловский перешел на работу в прокуратуру Самарской области.

Освободившееся место главного полицейского города занял подполковник из Шенталы Валерий Сергеев. Он назначен временно исполняющим обязанности начальника О МВД по городу Новокуйбышевску. Службу в правоохранительных органах начинал в сергиевской автоинспекции, также Валерий был оперативником, имеет опыт работы начальника полиции, много лет возглавлял отдел МВД Шенталы. Сергеева характеризуют как высокого профессионала.

Перед новым начальником поставлена задача повысить эффективность работы новокуйбышевского горотдела МВД.


 

Виктория Замотаева, 04.11.2017, 18:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 ноября 2017, 18:52
    зря.... надо было на больничный уйти
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    куй всегда с ним
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    куй всегда с ним
    один на двоих?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    один на двоих?
    на троих
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 19:54
    Опять небритая рожа урганта от тинькоф. Похож на бандита с игил
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять небритая рожа урганта от тинькоф. Похож на бандита с игил
    а ты любишь чтоль его?
    Согласны с автором?
    олег04 ноября 2017, 20:04
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    кто–нить дайте комментарий,кто такой В. Руднев, ну пипец как интересно;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    кто–нить дайте комментарий,кто такой В. Руднев, ну пипец как интересно;-)
    это урганд
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    кто–нить дайте комментарий,кто такой В. Руднев, ну пипец как интересно;-)
    в инете есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 21:43
    Всех пьяных водителей поймали?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 02:37
    В ответ на комментарий пользователя
    руднев не ругайся
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 02:37
    В ответ на комментарий пользователя
    кто–нить дайте комментарий,кто такой В. Руднев, ну пипец как интересно;-)
    йобарь олега
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 02:38
    В ответ на комментарий пользователя
    да я и не плачу
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 05:42
    Путин враг русских
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 05:43
    Банде путина капут
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Банде путина капут
    А кто такой Путин?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 11:15
    В Самаре надо уволить главу МВД.
    А то как-то нечестно мвдешники при нем себя ведут.
    Гастарбайтеры где хотят там и встают со своими овощами и их оттуда никто не пинает. На любом тратуаре могут встать и годами торговать. А наших местных, в т.ч. бабулек, отовсюду гоняют.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 12:56
    При Меркушкине, такого не было!
    Согласны с автором?
    ujh05 ноября 2017, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    чё нить дельное сказанул-бы, тогда бы люди поняли.
    Согласны с автором?
    Ага06 ноября 2017, 03:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре надо уволить главу МВД.
    А то как-то нечестно мвдешники при нем себя ведут.
    Гастарбайтеры где хотят там и встают со своими овощами и их оттуда никто не пинает. На любом тратуаре могут встать и годами торговать. А наших местных, в т.ч. бабулек, отовсюду гоняют.
    А где в Самаре министерство?
    Согласны с автором?
    Да06 ноября 2017, 03:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре надо уволить главу МВД.
    А то как-то нечестно мвдешники при нем себя ведут.
    Гастарбайтеры где хотят там и встают со своими овощами и их оттуда никто не пинает. На любом тратуаре могут встать и годами торговать. А наших местных, в т.ч. бабулек, отовсюду гоняют.
    Глава министерства это министр. И давно в Самаре министр внутренних дел имеется?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 05:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава министерства это министр. И давно в Самаре министр внутренних дел имеется?
    В новокуйбышеве за капремонт не платили и неплательщики все живы. Вот ментов и уб рали как неспособных к террору за капремо нт
    Согласны с автором?
    Джон07 ноября 2017, 12:57
    А своих опять не нашли? Снова пришлые, пока не наворуются, хрен успокоятся.
    Согласны с автором?
    Джон07 ноября 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В новокуйбышеве за капремонт не платили и неплательщики все живы. Вот ментов и уб рали как неспособных к террору за капремо нт
    Наш город называется НовокуйбышевСК!!! А так, как ты, у нас его зовут чуваши и цыгане. И за капремонт, кстати, большинство всё же платит.
    Согласны с автором?
    Гость08 ноября 2017, 15:53
    ушли в отставку
    Согласны с автором?
    Местный12 ноября 2017, 21:14