Наверх

В Новокуйбышевске в один день были сбиты сразу два пешехода

В Новокуйбышевске в один день были сбиты сразу два пешехода
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Одна из пострадавших переходила дорогу в положенном месте

2 ноября под колёса автомобиля попали сразу два пешехода, сообщает Новокуйбышевское телевидение. В 7:15 утра, 15-летнюю девочку сбила машина. ДТП произошло на улице Промышленная, напротив дома N4. У ребёнка ушибы и ссадины.

В этот же день случилась ещё одна авария. В 10:40 уже напротив дома N17 на улице Миронова, пешеход переходил проезжую часть вне «зебры», но в зоне ее видимости. Пострадавший получил ушиб правого голеностопного сустава.

Виктория Замотаева, 06.11.2017, 18:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2017, 19:02
    По переходу надо переходить!
    Согласны с автором?
    Злюка06 ноября 2017, 19:23
    Что уже писать не о чем, по второму кругу погнали!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 19:28
    бабам не разрешать переходить дорогу самостоятельно>-( только в сопровождении человека>-(
    Согласны с автором?
    Мальвина06 ноября 2017, 20:15
    Ты импотент кажеться.Или того хуже.Так к женщинам относишьсЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    По переходу надо переходить!
    Ездить
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты импотент кажеться.Или того хуже.Так к женщинам относишьсЯ.
    Эко нах,ты тоже не женщина>:>Мальвина это кукла
    Согласны с автором?
    Мальвина06 ноября 2017, 22:34
    Конечно кукла из театра Карабаса-барабаса8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    бабам не разрешать переходить дорогу самостоятельно>-( только в сопровождении человека>-(
    Хорошая шутка
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    По переходу надо переходить!
    Ну как по нему переходить, если вы по нему ездите
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:55
    Я одного из этих водил знаю. Птушник конченный. В моем классе до 9 учился. Ржали с него, когда он на русском языке почти в каждом слове ошибку делал. Видимо и вождение ему плохо далось
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я одного из этих водил знаю. Птушник конченный. В моем классе до 9 учился. Ржали с него, когда он на русском языке почти в каждом слове ошибку делал. Видимо и вождение ему плохо далось
    Подавляющее большинство аварий на дорогах происходит из-за малообразованных людей. Тот же парнишка, угробивший тройку людей недавно - необразованный ханыжка
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно кукла из театра Карабаса-барабаса8-|
    Карабас это спонсор?
    Согласны с автором?
    Мальвина06 ноября 2017, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Карабас это спонсор?
    Нет, он просто мент. Крышует меня.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:06
    Мальвина, зачем взьелась на шутку, мало ли вы над мужиками угараете в анекдотах. Наверное заметила, мужики пл этому поводу не комплексуют.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 01:57
    По идеи по здравому уму переход то же продолжение тротуара,вот я иду к этому продолжению да,за мной иногда два сотрудника,на углу автомашине ГАИ,что мы спим или ко сну нас клонет,штрафы собирают,что за у нас служба,идут едут ну хотя бы вперёд глядеть помоги гражданам,если тебе пагоны пришли!!мухаметзянов икрам.Казань.день конституции республики Татарстан.
    Согласны с автором?
    Гость07 ноября 2017, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    По идеи по здравому уму переход то же продолжение тротуара,вот я иду к этому продолжению да,за мной иногда два сотрудника,на углу автомашине ГАИ,что мы спим или ко сну нас клонет,штрафы собирают,что за у нас служба,идут едут ну хотя бы вперёд глядеть помоги гражданам,если тебе пагоны пришли!!мухаметзянов икрам.Казань.день конституции республики Татарстан.
    Да уж! Тебе пора заканчивать курить "трубку мира". Проспись иди!
    Согласны с автором?
    Житель Н07 ноября 2017, 08:20
    Для города - это уже становится нормальной ситуацией и чему мы удивляемся. Никакой профилактики правил дорожного движения. Сплошь и рядом проезжают на красный свет, пересекают сплошные линии. Такое ощущение, что с каждым новым начальником городского ГИБДД ситуация на дорогах становится хуже.
    Согласны с автором?
    И07 ноября 2017, 08:30
    Страйк!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина07 ноября 2017, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, он просто мент. Крышует меня.
    Жуй ну ты что творишь?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 17:00
    А почему на фотке Самара?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 13:12
    в нашем квартале одному на ручку двери использованый презик повесили. говорят что ему так отомстили за сбитого пешехода. все ждали когда он снимит презик с двери. но так и не снял. в итоге у него сперва лампочки открутили, а потом и вообще весь автомобиль разобрали по частям.
    Согласны с автором?