Наверх

Компания Apple предупредила владельцев новых iPhone X о «выгорании»

В Apple рассказали, как избежать эту проблему

Apple предупредила владельцев iPhone X об угрозе выгорания дисплея. В iPhone X используется OLED-дисплей на органических светодиодах.. Со временем на дисплее могут проявиться визуальные изменения — так называемое выгорание, когда на дисплее отображается слабая тень предыдущей картинки после появления нового изображения. Также выгорание может случиться, когда дисплей долго работает в режиме  высокого контраста, сообщает www.ntv.ru

Владельцам iPhone X советуют всегда установливать последний пакет обновлений, использовать режим автоподстройки яркости и установить на достаточно короткое время автоблокировку экрана. Пользователям не рекомендуется долго оставлять дисплей в режиме на высокой яркости.

Старт продаж iPhone X состоялся 3 ноября. Стоимость гаджета в России составляет от 80 тыс. до 92 тыс.

Виктория Замотаева, 06.11.2017, 18:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2017, 19:02
    За эти деньги он ещё и выгорает. Ну не линяет хоть, и на том спасибо.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 19:42
    теперь все бабы и малолетки повесятся от горя:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:03
    Ибануцца! На куй он нужен!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:08
    Шикарная вещь, если из коробки не доставать.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:10
    На кой нужен такой телефон? За эти деньги одеть и обуть всю семью на зиму можно
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    За эти деньги он ещё и выгорает. Ну не линяет хоть, и на том спасибо.
    Пожалуйста.
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    На кой нужен такой телефон? За эти деньги одеть и обуть всю семью на зиму можно
    Ну да а то купишь и только тебя обуют
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да а то купишь и только тебя обуют
    баба?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:30
    .
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Трансгендер обувщик
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Трансгендер обувщик
    обувай своих трансов, они тебя любят
    Согласны с автором?
    Карагач06 ноября 2017, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    За эти деньги он ещё и выгорает. Ну не линяет хоть, и на том спасибо.
    Обычная практика. По итогам периола первых массовых продаж компания подводит итоги и уведомляет потребителей о возможных проблемах, чтоб не было больщих проблем, чем гарантийный ремонт
    Согласны с автором?
    Карагач06 ноября 2017, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Обычная практика. По итогам периола первых массовых продаж компания подводит итоги и уведомляет потребителей о возможных проблемах, чтоб не было больщих проблем, чем гарантийный ремонт
    Для меня лично это суперметка - те компания у которой можно покупать.!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня лично это суперметка - те компания у которой можно покупать.!
    коленки пластырем заклеены всегда?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:52
    Все китайское?! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня лично это суперметка - те компания у которой можно покупать.!
    За такие деньги у него не должно быть проблем вообще .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня лично это суперметка - те компания у которой можно покупать.!
    Отличная у тебя метка - компания заявляет что её тавар гамно и лучше поменьше им пользоваться - надо брать .
    Согласны с автором?
    Карагач06 ноября 2017, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличная у тебя метка - компания заявляет что её тавар гамно и лучше поменьше им пользоваться - надо брать .
    Я не с тобой разговариваю
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:10
    https://
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    обувай своих трансов, они тебя любят
    Если у тебя мужик, стоит выбор между телефоном и обувкой для семьи, твой выбор, если не совсем идиот, очевиден.
    И не пиши типа зачем он мне нужен такой если не имеешь возможности на то и другое .. это не твоя тема для обсуждения
    Согласны с автором?
    Карагач06 ноября 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я такой и что теперь я не человек что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я такой и что теперь я не человек что ли ?
    Нет , ты гомосятина пробитая :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я такой и что теперь я не человек что ли ?
    ты дерево.
    Согласны с автором?
    Карагач06 ноября 2017, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я такой и что теперь я не человек что ли ?
    Данный пост не от меня
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Данный пост не от меня
    Да ладно не стремайся :)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:32
    А за ним и в Пендосии в очередях давились и в Москвабаде три дня очередь была!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно не стремайся :)
    бородач?
    Согласны с автором?
    Карагач06 ноября 2017, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно не стремайся :)
    Ладно не буду ,что поделаешь если я такой .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А за ним и в Пендосии в очередях давились и в Москвабаде три дня очередь была!!!!
    в москвобаде сосали прямо по очереди
    Согласны с автором?
    Гарожонен06 ноября 2017, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А за ним и в Пендосии в очередях давились и в Москвабаде три дня очередь была!!!!
    Больные люди .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Больные люди .
    да нет. справок у них не наблюдалось.
    Согласны с автором?
    Карагач06 ноября 2017, 21:56
    Алло, Киник, привет! Встрянь, пожалуйста в тему, уж больно интересна!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Алло, Киник, привет! Встрянь, пожалуйста в тему, уж больно интересна!
    кина не будет... электричество кончилось...
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 22:03
    Тема интересна только тем что затрагивает возможности и не возможности многих людей. Народ гачинает рефлексировать примеривая свои зар платы с ценой на новинку, которая реально не каждому по карману, а если быть точным то многим одной месячной зар платы не хватит что бы купить сие чудо. Вот и радуются подобным новостям. Рефлексируют хамят друг другу читать компенты противно.....
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема интересна только тем что затрагивает возможности и не возможности многих людей. Народ гачинает рефлексировать примеривая свои зар платы с ценой на новинку, которая реально не каждому по карману, а если быть точным то многим одной месячной зар платы не хватит что бы купить сие чудо. Вот и радуются подобным новостям. Рефлексируют хамят друг другу читать компенты противно.....
    В расследовании Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ) об офшорах упоминается о связях министра торговли США и соратника американского президента Дональда Трампа Уилбура Росса с российским нефтехимическим холдингом «Сибур», пишет Republic. Совладельцем «Сибура» является Кирилл Шамалов — муж Катерины Тихоновой, которую называют предполагаемой дочерью президента России Владимира Путина.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:10
    В новом офшорном расследовании также упоминаются миллиардер Алишер Усманов, жена вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга, экс-супруга главы «Роснефти» Игоря Сечина Марина.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:12
    В досье говорится, что Россу, состояние которого оценивается в 2,5 млрд долларов, принадлежит 31,5% судоходной компании Navigator Holdings Ltd, одним из крупнейших клиентов которой является «Сибур». Газета The New York Times пишет, что до того, как Росс стал акционером компании, та сдавала «Сибуру» два газовоза, а позже — четыре. С 2014 года Navigator заработала на российской компании 68 млн долларов.
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В новом офшорном расследовании также упоминаются миллиардер Алишер Усманов, жена вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга, экс-супруга главы «Роснефти» Игоря Сечина Марина.
    Дружище ну ты америку открыл - все офшоры придуманы для сохранения денег мировой элитой. Погугли в инете у королевы Виктории в офшорах нашли 16 мл евра, вчера каж писали...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дружище ну ты америку открыл - все офшоры придуманы для сохранения денег мировой элитой. Погугли в инете у королевы Виктории в офшорах нашли 16 мл евра, вчера каж писали...
    ну голосуй за утина дальше. он в числе элиты.
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 22:16
    Чего та народ про афоны писать приуныл....
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ну голосуй за утина дальше. он в числе элиты.
    Голосуй хоть за кого а элита живёт по своим не имеющим отношения к нам законам
    Согласны с автором?
    Киник06 ноября 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Алло, Киник, привет! Встрянь, пожалуйста в тему, уж больно интересна!
    Я с таким гомосеком как ты не разговариваю ,тьфу на васB-|
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок смени пластинку, заела...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок смени пластинку, заела...
    другой куй вставить?
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    другой куй вставить?
    [***]
    Согласны с автором?
    Карагач06 ноября 2017, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема интересна только тем что затрагивает возможности и не возможности многих людей. Народ гачинает рефлексировать примеривая свои зар платы с ценой на новинку, которая реально не каждому по карману, а если быть точным то многим одной месячной зар платы не хватит что бы купить сие чудо. Вот и радуются подобным новостям. Рефлексируют хамят друг другу читать компенты противно.....
    Все так то так, но расслоения общества было всегда, и не только по материальному благополучию. Для мужчины всегда показателем респектабельности были часы, туфли, ремень и очки, айфон вообще уже ге в счет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    хотел жестко написать но запилили. но ладно
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    никогда для меня это не было респектабельностью. респектабельность - это как в известном фильме, костюм с отливом, автомобильль с магнитофоном и в ялту. в ковычках конечно, с примером на сейчас - майбахияхтывиллыблди
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Все так то так, но расслоения общества было всегда, и не только по материальному благополучию. Для мужчины всегда показателем респектабельности были часы, туфли, ремень и очки, айфон вообще уже ге в счет.
    Полностью с вами согласен. У меня в семье 4 айфона вкл последний. Сам хожу со старым и буду ходить пока совсем не сломается , мнем пофиг.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Полностью с вами согласен. У меня в семье 4 айфона вкл последний. Сам хожу со старым и буду ходить пока совсем не сломается , мнем пофиг.
    так ты баба, кули пишешь за мужика
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    так ты баба, кули пишешь за мужика
    Ты уймёшься чудо огородное?))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уймёшься чудо огородное?))
    чудо у тебя в жопе.
    Согласны с автором?
    Качагар06 ноября 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Все так то так, но расслоения общества было всегда, и не только по материальному благополучию. Для мужчины всегда показателем респектабельности были часы, туфли, ремень и очки, айфон вообще уже ге в счет.
    Шёл бы ты отсюда респектабельный петушок !
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    никогда для меня это не было респектабельностью. респектабельность - это как в известном фильме, костюм с отливом, автомобильль с магнитофоном и в ялту. в ковычках конечно, с примером на сейчас - майбахияхтывиллыблди
    Нам богатеньких не понять, ремень, часы и камри!
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    чудо у тебя в жопе.
    Ну давай спляши ещё повесели народ петрушка. Чё сам не понимаешь что всерьёз тебя не воспринимают.
    Тебя вроде никто не оскорблял чё так нихорошо себя ведёшь то?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уймёшься чудо огородное?))
    ты хорош народ дурить, обзовись фросей или пидросей
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай спляши ещё повесели народ петрушка. Чё сам не понимаешь что всерьёз тебя не воспринимают.
    Тебя вроде никто не оскорблял чё так нихорошо себя ведёшь то?
    чудо огородное?
    Согласны с автором?
    Друг06 ноября 2017, 23:05
    Народ предлагаю всё таки заканчивать всем друг другу хамить с каким настроением потом быть то.)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ предлагаю всё таки заканчивать всем друг другу хамить с каким настроением потом быть то.)
    не друх ты мне
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    чудо огородное?
    Вынудил))
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальный был пацан жаль ушёл рано
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Все так то так, но расслоения общества было всегда, и не только по материальному благополучию. Для мужчины всегда показателем респектабельности были часы, туфли, ремень и очки, айфон вообще уже ге в счет.
    Смотря где.эти атрибуты скорей куплены, чтоб не быть белой вороной. А ценят то по уму
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Все так то так, но расслоения общества было всегда, и не только по материальному благополучию. Для мужчины всегда показателем респектабельности были часы, туфли, ремень и очки, айфон вообще уже ге в счет.
    Хороший понт дороже денег? Все с вами ясно понторез .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    На кой нужен такой телефон? За эти деньги одеть и обуть всю семью на зиму можно
    Приезжай к нам ЖК Парус. Мы здесь постоянно вещи выбрасываем. Может пригодяться. Нам айфонщикам она все равно не нужна
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Все так то так, но расслоения общества было всегда, и не только по материальному благополучию. Для мужчины всегда показателем респектабельности были часы, туфли, ремень и очки, айфон вообще уже ге в счет.
    с чего это стиль офисного планктона стал респектабельным?
    В респекте щас свободный стиль, когда ты ходишь в чем хочешь и во сколько хочешь))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжай к нам ЖК Парус. Мы здесь постоянно вещи выбрасываем. Может пригодяться. Нам айфонщикам она все равно не нужна
    да я тебя сам могу обуть без проблем, подъеду на днях
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:22
    Ребят! Если вам сложно купить себе одежду, то походите по помойкам возле элиток!
    Согласны с автором?
    Гость06 ноября 2017, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    с чего это стиль офисного планктона стал респектабельным?
    В респекте щас свободный стиль, когда ты ходишь в чем хочешь и во сколько хочешь))
    Апсолютно верно! Хозяевами парней в офисных костюмах и галстуках приезжающих на работу на кредитных ам для того что бы заработать намэто всё вкл кусоксхлеба являются простые парни в рваных джинсах и футболках сидящих дома и получающих хороший доход
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят! Если вам сложно купить себе одежду, то походите по помойкам возле элиток!
    уже подхожу к тебе
    Согласны с автором?
    Друг06 ноября 2017, 23:35
    Вот и поговорили....
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:46
    Кирилл Шамалов — младший сын давнего знакомого президента России Владимира Путина, совладельца банка «Россия» Николая Шамалова. В список Forbes он попал в прошлом году впервые и стал самым молодым миллиардером в России. В СМИ он также известен как супруг предполагаемой дочери Путина Катерины Тихоновой.
    Согласны с автором?
    Друг06 ноября 2017, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    С тобой разговора не будет - ты редакционный бот
    Согласны с автором?
    Друг06 ноября 2017, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кирилл Шамалов — младший сын давнего знакомого президента России Владимира Путина, совладельца банка «Россия» Николая Шамалова. В список Forbes он попал в прошлом году впервые и стал самым молодым миллиардером в России. В СМИ он также известен как супруг предполагаемой дочери Путина Катерины Тихоновой.
    И перестань выкидывать в эфир вскую хрень
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В досье говорится, что Россу, состояние которого оценивается в 2,5 млрд долларов, принадлежит 31,5% судоходной компании Navigator Holdings Ltd, одним из крупнейших клиентов которой является «Сибур». Газета The New York Times пишет, что до того, как Росс стал акционером компании, та сдавала «Сибуру» два газовоза, а позже — четыре. С 2014 года Navigator заработала на российской компании 68 млн долларов.
    Леонид Михельсон — 48,5 %[9],
    Геннадий Тимченко — 17 %[9],
    Действующий и бывший менеджмент «Сибура» (за исключением доли Кирилла Шамалова) — 10,6 %[9],
    Sinopec — 10 %,
    Фонд Шёлкового пути −10 %,
    Кирилл Шамалов — 3,9 %.
    Согласны с автором?
    Друг06 ноября 2017, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Леонид Михельсон — 48,5 %[9],
    Геннадий Тимченко — 17 %[9],
    Действующий и бывший менеджмент «Сибура» (за исключением доли Кирилла Шамалова) — 10,6 %[9],
    Sinopec — 10 %,
    Фонд Шёлкового пути −10 %,
    Кирилл Шамалов — 3,9 %.
    Сама с собой разговариваешь? Все уже спят)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    И перестань выкидывать в эфир вскую хрень
    акционер российской газовой компании ПАО «Новатэк», председатель совета директоров и крупнейший акционер ведущего российского нефтехимического холдинга «Сибур».

    Обладая личным состоянием 18,4 млрд долл., в 2016/2017 году занял 1 место среди богатейших россиян (по версии журнала Forbes)[1].
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Леонид Михельсон — 48,5 %[9],
    Геннадий Тимченко — 17 %[9],
    Действующий и бывший менеджмент «Сибура» (за исключением доли Кирилла Шамалова) — 10,6 %[9],
    Sinopec — 10 %,
    Фонд Шёлкового пути −10 %,
    Кирилл Шамалов — 3,9 %.
    ↑ Леонид Михельсон стал богатейшим россиянином в рейтинге Forbes
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Апсолютно верно! Хозяевами парней в офисных костюмах и галстуках приезжающих на работу на кредитных ам для того что бы заработать намэто всё вкл кусоксхлеба являются простые парни в рваных джинсах и футболках сидящих дома и получающих хороший доход
    ты прям в точку!) прям про меня. откуда знаешь что у меня джинсы рваные?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    уже подхожу к тебе
    ты это к чему?
    со мною встретиться хочешь?
    зачем?
    если у тебя есть ко мне претензии, то давай поговорим.
    только не в моем дворе и не на глазах моей семьи.
    можно за поселком Шмидта там где старая гавань на реке Самарка. я там завтра буду по делам. на старую гавань подойди. я пойму, что ты ко мне. примерно в 15 - 17 я там буду завтра на гавани.
    тебе одежду для семьи с собой прихватить?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 06:38
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 07:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Так дебилы это [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    За эти деньги он ещё и выгорает. Ну не линяет хоть, и на том спасибо.
    Это минус технологии Amoled-экранов, а не косяк iPhone X. Такие же экраны стоят и на телефонах других производителей. Однако они умолчали о возможных проблемах, а Аpple их озвучила.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 08:22
    Учите матчасть люди, прежде чем писать комментарии ! https://m.iguides.ru/main/os/pochemu_amoled_ekrany_vygorayut_i_kak_predotvratit_eto/
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    За эти деньги он ещё и выгорает. Ну не линяет хоть, и на том спасибо.
    Ну он ещё лишай не передаёт
    Согласны с автором?
    Гость07 ноября 2017, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    ты прям в точку!) прям про меня. откуда знаешь что у меня джинсы рваные?:-D
    Да я сам такой)
    Согласны с автором?
    Карагач07 ноября 2017, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я сам такой)
    Только ссышся и глухой.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Только ссышся и глухой.
    бедняка можно вычислить по злобной зависти:)))))))
    Согласны с автором?
    правдоруб07 ноября 2017, 16:09
    Стив Джобс уделал таки Билла Гейтса, никто в очередях за новой Виндой не стоит по трое суток))
    Согласны с автором?