Наверх

В Новокуйбышевске сбили девочку - родители просят помощи в поисках очевидцев

В Новокуйбышевске сбили девочку - родители просят помощи в поисках очевидцев
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Неизвестная девушка помогла девочке почистить одежду, после чего скрылась

Сегодня, 31 октября, в 10:00 В Новокуйбышевске был совершён наезд на девочку, которая переходила дорогу на зелёный свет светофора. Разыскиваются свидетели происшествия. Мама девочки рассказала порталу ProGorodNSK.ru подробности случившегося.

На пересечении улицы Миронова и Гагарина подросток со своей подругой переходила дорогу на зелёный свет, как и полагается. Машина голубого цвета совершила наезд на девочку, после чего она упала и ободрала руку, также машина задела ногу ребёнка.

Неизвестная девушка предложила убрать грязь влажными салфетками. Сказала, что у неё у самой ребёнок в больнице. После чего уехала с места происшествия, не оповестив о случившемся ни родителей, ни сотрудников ГИБДД.

Ребёнок запомнил только цвет машины. Также она запомнила девушку, которая сбила её. Особые приметы: маленький рост, очки(не солнечные), тёмные волосы.

В момент ДТП рядом находились рабочие азербайджанской национальности, которые наблюдали за произошедшим, и предложили водой помыть куртку. Когда мама девочки приехала на место происшествия, был только один свидетель, но он утверждал, что ничего не видел.

Огромная просьба откликнуться свидетелей происшествия! О какой-либо информации сообщить https://vk.com/id237671501

Виктория Замотаева, 06.11.2017, 19:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2017, 19:24
    автобаб, а особенно очкарих - пороть беспощадно до посинения губ>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 19:34
    сегодня 31 октября????
    Копировать-вставить вот и новость готова!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня 31 октября????
    Копировать-вставить вот и новость готова!
    дебабрь на носу
    Согласны с автором?
    Мальвина06 ноября 2017, 20:07
    Третий раз ,это нормально!Может никто не откликнулся.На просьбу помощи
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 20:55
    у мамаши деньги закончились? решила подзаработать?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    у мамаши деньги закончились? решила подзаработать?
    Кажется с девочкой ничего серьезного. Настойчивость родителей удивляет.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось06 ноября 2017, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется с девочкой ничего серьезного. Настойчивость родителей удивляет.
    Вор должен сидеть!
    Согласны с автором?
    земляк06 ноября 2017, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется с девочкой ничего серьезного. Настойчивость родителей удивляет.
    Удивляет настойчивость прогорода, понимаю, праздники, но вы же типа журналисты, нельзя тупым копированием деньги зарабатывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Третий раз ,это нормально!Может никто не откликнулся.На просьбу помощи
    Походу никто,но Замотаева надежды не теряет,будет писать до положительного результата.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 21:56
    Уже и ЧМТ хотели прилепить к этому падению, в прошлый раз писали, чего добиваются? Зачем что-то придумывать? Если здорова девчонка, зачем всё усложнять? Столько "маленьких, с тёмными волосами и в очках" , могут и невинные пострадать. Наверное, действительно родители денег хотят любыми путями заработать. Если девочка не понимает как себя на дороге вести, как её вообще можно о чём-то спрашивать? Теперь будет внимательно переходить дорогу.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 22:51
    В таком маленьком Новокуйбышевске найти не могут????
    К смотрящим обратитесь и всех найдут. Ради бабла найдут и помогут
    Согласны с автором?
    И07 ноября 2017, 08:29