Наверх

Пьяный таксист из Новокуйбышевска чуть не задушил падчерицу

Очередная попойка 54-летнего таксиста из Новокуйбышевска чуть не закончилась трагедией - пьяный мужчина попытался задушить падчерицу, сообщает "Город Нск 2000". По данным издания, в сентябре этого года таксист в схватил женщину за шею, а также пообещал убить. Конфликт остановил прибывший на место участковый. Медики не нашли серьезных травм, однако, было возбуждено дело по статье 119 УК РФ. Суд принял во внимание раскаяние таксиста - он останется на свободе, но ему предстоит 180 часов обязательных работ. 

Самара Онлайн, 07.11.2017, 11:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 ноября 2017, 11:45
    А потом такие вот алкаши неадекватны людей возят
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом такие вот алкаши неадекватны людей возят
    Просто представь - всю рабочую неделю нельзя, а тут праздники - оторвался от души, кукушку снесло... а в повседневной работе - очень вежливый человек и аккуратный водитель..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 11:55
    а потом в шоу у малахова истерят на потеху публики такие жадные до денег бабы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 11:56
    А вдруг хлопнула дверью. Был бы маршрутчик, схватился бы за монтировку.
    Согласны с автором?
    Карагач07 ноября 2017, 12:06
    Вот это по пацански , наш человек, дай пять братюня .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто представь - всю рабочую неделю нельзя, а тут праздники - оторвался от души, кукушку снесло... а в повседневной работе - очень вежливый человек и аккуратный водитель..
    Про тебя что ли статья ?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 12:19
    Скорее всего она сама довела его,восновном бабы за языком не следят.А потом бегут жаловаться к ментам.
    Согласны с автором?
    Стрелка07 ноября 2017, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто представь - всю рабочую неделю нельзя, а тут праздники - оторвался от души, кукушку снесло... а в повседневной работе - очень вежливый человек и аккуратный водитель..
    какие праздники в сентябре?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 12:43
    Нечего связываться с разведенкой с прицепом... Раньше подобное считалось позором.
    Согласны с автором?
    МАША07 ноября 2017, 15:10
    Хватит бухать!>-(
    Согласны с автором?
    металлург07 ноября 2017, 15:46
    бухали, бухаем и будем бухать
    Согласны с автором?
    Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:16
    Новокуйбопадчередуш?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 23:17
    Все равно как бы там не было, но он совершил преступление, за которое и понес ответственность. Остается только пожелать ему впредь подобных поступков не допускать и жить как все нормальные люди и желательно без бухла.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 07:16
    Денег на прайс не дал, решила засадить
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 07:16
    Спайс, идиотский Т9
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 17:32
    Это были просто духовные скрепы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:33
    а, причём тут упоминание слова таксист
    Согласны с автором?