Наверх

Американские СМИ сообщили о запрете российским спортсменам петь гимн на Зимних Играх 2018

Российским спортсменам могут запретить петь национальный гимн, а также выступать под флагом РФ на Зимней Олимпийской олимпиаде в Пхенчхане, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на The New York Times. Американское СМИ опубликовало такую информацию со ссылкой на собственные источники. Поясняется, что Международный олимпийский комитет может принять такое решение в связи с многочисленными допинговыми скандалами, в которых оказались замешаны российские спортсмены. В Госдуме уже назвали сообщение американцев "провокацией с целью деморализовать российских спортсменов". 

Самара Онлайн, 07.11.2017, 12:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Вжик07 ноября 2017, 12:30
    Российским спортсменам, надо вообще запретить существовать!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 12:52
    Это плоды путинской, сочинской мельдониады 2014, фсбушке надо, было ответственные подойти , к вопросу о подмене мочи))).
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Российским спортсменам, надо вообще запретить существовать!
    сало уронили
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    зачем пиндосов янками какими-то назвал?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Российским спортсменам, надо вообще запретить существовать!
    О, хохлоскот проперделся!))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 13:34
    США, то причём в этой новости? Санкции в отношении сборной РФ, рассматривает МОК . И замечу, В списке возможных санкций, участие команды РФ, без флага и гимна, не самая тяжелая, рассматривается также возможность отстранения сборной РФ от участия в церемонии открытия игр.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Они всегда были наглыми..это мы стали слабее раз такое позволяют,спс нашему незаменимому гению..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 14:15
    Зачем нашим спортсменам всякие олимпийские Пхенчханы? Вон в Самаре, мордов-арену достроят, выступай на ней обвыступайся))) А купол упадет-раздавит, невелика потеря....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А ничего что наша элита свои деньги держит там ?
    Согласны с автором?
    металлург07 ноября 2017, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А ничего что наша элита свои деньги держит там ?
    норм
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 16:40
    Пусть спасибо скажут если вообще допустят к играм!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А ничего что наша элита свои деньги держит там ?
    вся элита держит деньги в одном месте:-D
    даже английская королева с офшорами обосралась
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    вся элита держит деньги в одном месте:-D
    даже английская королева с офшорами обосралась
    Это специально тырят данные из левых офшоров, что бы и европейская элита перекладывалась в американские юрисдикции.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Это специально тырят данные из левых офшоров, что бы и европейская элита перекладывалась в американские юрисдикции.
    Чеж вовочкины то спецслужбы ничего не тырят такого, чтоб в российские юрисдикции деньньги то текли???
    Только мочу с пробами на допинг стырить смогли. И то спалились.....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 21:10
    Может хватит уже терпеть унижения и пора объявить бойкот этим играм?Понятно что Олимпиада это очень важное событие в жизни каждого спортсмена,наверное самое главное.Но нельзя же ж... лизать всяким уродам ради этого!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Чеж вовочкины то спецслужбы ничего не тырят такого, чтоб в российские юрисдикции деньньги то текли???
    Только мочу с пробами на допинг стырить смогли. И то спалились.....
    Ну, почму, к примеру, где т вычитал "слюну" тырили на днях, в качестве биоматериала.... слюну бомжей наверно.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Может хватит уже терпеть унижения и пора объявить бойкот этим играм?Понятно что Олимпиада это очень важное событие в жизни каждого спортсмена,наверное самое главное.Но нельзя же ж... лизать всяким уродам ради этого!!!
    Да и без байкотов, видать российскую сборную скорей всего не допустят до игр, за господдержку употребления допинга.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 02:30
    Нах их послать и отказаться от игр. В жопц пошли. Гимн, это все что есть у русского человека, и паспорт еще:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 14:29
    POOKAN BOMBANOOL!!!!!11
    Согласны с автором?
    Uncle Sam10 ноября 2017, 14:42
    Поле этого наши спортсмены должны всех порвать. Другой результат никто не поймет.
    Согласны с автором?