Наверх

В Самарской области ожидается похолодание

Завтра, 8 ноября, в Самарской области ожидается похолодание, сообщает Гидрометцентр России. Так, ночью температура в некоторых районах области опустится до -5 градусов, днем воздух прогреется до 4 градусов выше нуля. Такая же погода будет и в четверг. 

Самара Онлайн, 07.11.2017, 13:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Крысяра07 ноября 2017, 14:29
    Ага, прям птицы на лету начнут замерзать от такого "похолодания." А то вчера-сегодня-то жарища стоит несусветная;-) Неужели дельных новостей никаких нет?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 16:13
    Скорее бы уже что ли снег нормально лег, а то шипы одели, а тут на нафиг, дожди и тепло...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 16:34
    не забудем слить воду из бачков.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    не забудем слить воду из бачков.
    уже давно заменил на незамерзайку))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, прям птицы на лету начнут замерзать от такого "похолодания." А то вчера-сегодня-то жарища стоит несусветная;-) Неужели дельных новостей никаких нет?
    уж лучше про погоду без ошибок, чем про стигмату, остановившиеся строительство развязок, принятие антиалкогольного закона и борцунов за пьяных на дорогах =)
    такие дела - про погоду можно писать, про все остальное после премодерации
    Согласны с автором?
    Крысяра07 ноября 2017, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    уж лучше про погоду без ошибок, чем про стигмату, остановившиеся строительство развязок, принятие антиалкогольного закона и борцунов за пьяных на дорогах =)
    такие дела - про погоду можно писать, про все остальное после премодерации
    Ну, отчего же без ошибок. После слова "похолодание" дефис пропущен. Грусть-печаль для русского языка в интернет-изданиях обитает
    Согласны с автором?
    Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    не забудем слить воду из бачков.
    В туалетах?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 02:09
    Да не может быть?! Че правда?! В Ноябре???? Срочно начать заменять трубы, класть асфальт, косить траву и другие вещи которые делаются летом, но их очень предусмотрительно не делали.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В туалетах?
    Ты можешь и в туалетах пойти по смывать, а остальные нормальные люди поняли о чем речь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 22:01
    Только трусы поменяли резину. Я еще на летней, поскольку опытный.
    Согласны с автором?