Наверх

В Новокуйбышевске мигрант нашёл паспорт в супермаркете и прописал себя на чужой жилплощади

За это мужчина заплатит штраф в размере 20000 рублей

В Новокуйбышевске суд вынес приговор мигранту за фиктивную прописку, сообщает 63.ru В супермаркете мужчина нашёл паспорт одной из местных жительниц. 30 сентября 2016 года на почте он прописал себя на чужой жилплощади и скопировал адрес из документа.

Во время суда иностранец полностью признал свою вину. Служители Фемиды приговорили его к штрафу в 20 тысяч рублей.

 

Виктория Замотаева, 08.11.2017, 14:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дмитрий08 ноября 2017, 14:34
    А что, Почта у нас уже прописывает?
    Согласны с автором?
    Петр08 ноября 2017, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, Почта у нас уже прописывает?
    Да
    Согласны с автором?
    житель08 ноября 2017, 14:41
    "...Мне пожалуйста конверт с марками, и вот на эту "хату" пропишите меня, вот на этот паспорт."
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 14:53
    Мне кажется, что здесь не только мигранта судить и наказывать надо...
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2017, 14:57
    чё-т не въезжаю.. Он себя к этой страдалице в графу ДЕТИ вписал, что ли?..8-| Как можно себя на почте прописать в чужое жильё?
    Или просто скопировал страницу с пропиской..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 15:21
    Что за чушь написана? При чем тут почта? Прописывают в паспортном столе. И как его прописали, если у него на руках лишь чужой паспорт был?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 15:28
    Институт прописки упразднён в 1992 году. Осталась только регистрация, к сожалению.
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    "...Мне пожалуйста конверт с марками, и вот на эту "хату" пропишите меня, вот на этот паспорт."
    АКЦИЯ !!! Купи марок на 200руб и получи прописку в Самаре!!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 16:41
    Иностранцев можно регистрировать либо в УФМС, либо на почте
    Согласны с автором?
    Самарец08 ноября 2017, 17:15
    Если тут ни чего не перепутано, то не понятно почему только он один до этого додумался?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Если тут ни чего не перепутано, то не понятно почему только он один до этого додумался?
    Он Гений!:-DИ приехал к нам этот иностранец на заработки наверняка не из Узбекистана,а из Норвегии или Канады!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 21:46
    Я бы сжигал всех кто их прописывает вообще и тех кто дает им работу.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 22:28
    Я на почте на Ленинградской в очереди стоял. Там несколько киргизов хотели регистрацию оформить, но эти киргизы сроки регистрации пропустили и на почте им отказали. Они такой скандал там устроили. Даже на камеру стали снимать, обещать на ютюб выставить. Требовали книгу жалоб. Короче шантажом пытались эту регистрацию получить.
    Бедные почтальонки...
    Когда эти киргизы все таки ушли, то почтальоны сказали, что им теперь не дадут премию. Потому что руководство почты России лишает премию за любую негативную запись, даже если почтальоны были правы.
    Видимо в ситуации как в этой статье - мигрант мог просто шантажировать почтальона негативной записью в книгу жалоб.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 12:14