Наверх

Близится финал конкурса «Мисс Про Город» - мы ждем новых участниц!

Близится финал конкурса "Мисс Про Город" - мы ждем новых участниц!
16+
Фото: предоставлено участницами
Рассказываем все подробности - как будет проходить финал, сколько девушек может принять участие и почему именно сейчас шансы попасть в "главную битву года" особенно высоки

Уже в декабре пройдет финал конкурса "Мисс Про город"! Девять месяцев вы отправляли нам свои фотографии, получали звание "Мисс" и награждались призами! Пришло время раскрыть карты и рассказать, как будет проходить финал и почему шансы попасть в него многократно увеличилось.

Теперь в финал месяца будут выходить две девушки из четырех. 10 ноября стартовало голосование, в котором подписчики выберут двух девушек. Они выйдут в финал месяца. Еще одно предварительное голосование начнется 17 ноября, а уже 24 ноября начнется финал месяца! Предварительные голосования по той же схеме (2 претендентки из 4) в декабре пройдет 1 и 8 числа, 16 декабря стартует голосование за "Мисс Декабрь". В конкурсе могут поучаствовать еще 12 девушек, половина из которых выйдет поборется за звания "Мисс Месяца"! Оставляйте заявку прямо сейчас по ссылке https://vk.com/wall-121865642_7021, ведь шансы стать "Мисс Месяца" и выйти в финал года невероятно высоки!!!!

А уже 23 декабря между девушками начнется финальная битва за звание "Мисс Про Город", главный приз в котором - 20 тысяч рублей!!!!! Мы не устаем напоминать, что в голосовании будут учитываться ТОЛЬКО "лайки" подписчиков паблика "Про Город Новокуйбышевск"!!! Милые дамы, не пытайтесь "накрутить" голоса - при любом подозрении на накрутку результаты будут заморожены для проведения расследования!

А теперь кратко - 12 девушек попадут в предватительно голосование, шесть выйдут в финалы ноября и декабря, две станут "девушками месяца" и выйдут в финал, в котором поборются за главный приз!!!!! Так что смелее оставляй свою заявку ТУТ https://vk.com/wall-121865642_7021 - присылай фото и пару слов о себе!!!! 

Самара Онлайн, 16.11.2017, 09:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Самарчанка10 ноября 2017, 11:17
    Я не пойду
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    металлург10 ноября 2017, 11:55
    куда уж тебе. а мы пойдем всем металлургом.
    Согласны с автором?
    Алексей10 ноября 2017, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не пойду
    Почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 14:36
    Я б вдул)) Хорошенькие))
    Согласны с автором?
    Городской10 ноября 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я б вдул)) Хорошенькие))
    Не факт
    Согласны с автором?
    Самарчанка10 ноября 2017, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ну на..
    Лучше пива попью
    Согласны с автором?
    Горожанка14 ноября 2017, 13:42
    Вот еще чего - за двадцатку сиськи показывать да еще и переспать со всеми членами жюри
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 13:59
    текст писал слепой школьник?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 14:03
    половина из
    которых выйдет ПОБОРЕТСЯ
    за звания "Мисс Месяца"!
    попадут в предватительно
    голосование,
    Согласны с автором?
    Стрелка14 ноября 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    половина из
    которых выйдет ПОБОРЕТСЯ
    за звания "Мисс Месяца"!
    попадут в предватительно
    голосование,
    :-) автор перевоз.. переволновался;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка14 ноября 2017, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    половина из
    которых выйдет ПОБОРЕТСЯ
    за звания "Мисс Месяца"!
    попадут в предватительно
    голосование,
    а вдруг.. там будет борьба?? в купальниках?? 8-| Выйдут и поборются.. всё прально тогда..
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 14:51
    Справа которая ништяк.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 14:58
    Вдул и все девушка гинеколог в шоке дитё двойня кто отец
    Согласны с автором?
    Самарчаниня14 ноября 2017, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не пойду
    Я тоже:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 11:15
    Тема сисек не раскрыта и конкурса не будет в связи с отсутствием оных участников
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не пойду
    И я не пойду.
    Согласны с автором?
    Самарчанин16 ноября 2017, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не пойду
    Я тоже не пойду:-D
    Согласны с автором?
    металлург16 ноября 2017, 10:26
    вот и не ходите, страшнюги. а мы пойдем!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 09:26