Наверх

Умер известный сатирик Михаил Задорнов

Сегодня, 10 ноября, умер известный сатирик Михаил Задорнов, сообщают "Известия". На 70-ом году жизни он скончался от онкологического заболевания. Задорнова прооперировали в конце 2016 года, после чего ему стало лучше, но болезнь все-таки взяла свое.

Самара Онлайн, 10.11.2017, 11:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2017, 11:46
    Искренне жаль, земля пухом:-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Ооо10 ноября 2017, 11:48
    Это правда, вам можно верить?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 11:54
    Очень жаль. Он мужественно и порядочно вел себя в болезни, никаких спекуляций, поборов, интервью в позорных передачах, ушел в семью и близких.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 11:55
    8'-(
    Согласны с автором?
    алекс10 ноября 2017, 12:13
    69 лет. дай бог каждому хотя бы столько прожить
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:14
    Может 10 ноября седня все же ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:16
    Только сегодня 10 ноября, а не 9. Что ж ни одной статьи без косяков нельзя написать?
    Михаилу Николаевичу земля пухом! Очень жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    У всех 10 а у про города 9 число. Копипасты куевы.
    Согласны с автором?
    горожанин10 ноября 2017, 12:20
    ушел несгибаемый борец с американским империализмом ! светлая ему память.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    У всех 10 а у про города 9 число. Копипасты куевы.
    Да не то слово... то парад памяти у них парад победы, то число какое на дворе в такой статье не знают... позорники одним словом.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо заменить слово блог на член... Тогда правильно будет
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо заменить слово блог на член... Тогда правильно будет
    5 баллов:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 14:18
    Вот, уж действительно плохая новость,светлая память....8'-(
    Согласны с автором?
    Мимимишка10 ноября 2017, 15:20
    Всё же успел побывать на концерте, который последний был в Самаре. Он реально шикарен был. Жаль мало таких деятелей, нёс хорошее и светлое в массы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:35
    В этот день отменены все развлекательные передачи в 1982-ом году, потому что умер Брежнев. Все когда-нибудь помрут, а вот живут все по-разному.
    У писателя, который был ещё и зятем первого секретаря республиканского ЦК КПЛ (это в советской Латвии, на всякий случай) было всё же получше в плане обеспечения.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 18:13
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 18:20
    Жаль , хороший веселый был человек!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 20:20
    Настырное обвинение американцев в тупости сочеталось с поездками на "Хаммере" под управлением личного водителя. Факт наибольшего количества лауреатов нобелевской премии в США не впечатлял автора. Пипл всё схавает, как известно, раз уж пришёл чисто поржать. Ещё в советские годы проводился эксперимент по намеренной перестановке лектора и юмориста. Лектор не понимал. почему зал смеётся над скучно-научными фразами. а юмориста зал встретил каменным молчанием.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 21:57
    :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 22:03
    да хватит уже, реально светлый человек ушел
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    69 лет. дай бог каждому хотя бы столько прожить
    Таким людям и 100 мало
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 23:52
    Придворный шут крякнул, ну х. с ним. Не жарко не холодно.
    Согласны с автором?
    горожанин12 ноября 2017, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Придворный шут крякнул, ну х. с ним. Не жарко не холодно.
    когда крякнет твой кумир анальный я станцую 7-40 !
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 21:57
    Жаль. Ушел очень самобытный талант. Его юмор был не похож на остальных, но очень интересным. Без него мы будем тупеть. Пример, недавно в фирму приняли нового начальника. Он разослал всем письма описать проблемы и составить дорожную карту. Ну это же пипец товарищи.
    Согласны с автором?