Наверх

Стартовало голосование за первых претенденток на «Мисс Ноябрь»

Стартовало голосование за первых претенденток на "Мисс Ноябрь"
16+
Фото: предоставлено участницами
Победительница выйдет в финал месяца, где поборется за 3000 рублей

Две девушки, набравшие наибольшее количество "лайков" подписчиков паблика Про Город Новокуйбышевск выйдут в финал месяца, где поборются на 3000 рублей!!!! Итоги будут подведены в четверг! ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ТУТ: https://vk.com/wall-121865642_17372

Анастасия Воеводина

Счастливая жена и мамочка двоих прекрасных деток-погодок. Люблю свою семью! Занимаюсь профессиональной фотосъемкой, что вижу, то фотографирую)

Арина Каткова

Обожаю фотографировать, петь и танцевать. Музыка - это моя страсть! Я очень позитивная. Мечтаю о кругосветном путешествии

Татьяна Миронова

Работаю социальным работником.Главное в жизни дети и муж.Занимаюсь спортом.Очень люблю танцевать и петь.

Елена Голубева

Учитель начальных классов. Мне нравится познавать психологические науки. Люблю заниматься с детками и помогать детям из детского дома. Главное а жизни - стабильность.

Напоминаем, что в конкурсе могут принять участие еще 12 девушек!!! 6 выйдут в финалы ноября и декабря, две станут "девушками месяца" и выйдут в финал, в котором поборются за главный приз!!!!! Так что смелее оставляй свою заявку ТУТ https://vk.com/wall-121865642_7021

Самара Онлайн, 13.11.2017, 09:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Вжик10 ноября 2017, 15:49
    Если всех сразу взять, то скидку сделаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:50
    В 11мкр пешеходные тротуары раздолбаны и рэу2 их не убирает, особенно возле суда и дома на фадеева 62, 64а Грязь,мусор не уби рают
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    В 11мкр пешеходные тротуары раздолбаны и рэу2 их не убирает, особенно возле суда и дома на фадеева 62, 64а Грязь,мусор не уби рают
    Ид и на ку й бы дл о! !!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ид и на ку й бы дл о! !!
    Штейнбергу давно пор а туда
    Согласны с автором?
    металлург10 ноября 2017, 16:09
    я б каткову и воеводину... ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 16:14
    а чё они одетые-то? не идут в ногу со временем?8-|
    Согласны с автором?
    горожанин10 ноября 2017, 16:21
    воеводиной - только в битву экстрасенсов. на мисску не катит !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Штейнбергу давно пор а туда
    Ид и ещ ё ра з на ку й! !!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 ноября 2017, 16:36
    джинсовые шорты, да на блестящие колготки..%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    джинсовые шорты, да на блестящие колготки..%-8
    Зато с причёской. Остальные растрёпы косматые.
    Согласны с автором?
    Стрелка10 ноября 2017, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато с причёской. Остальные растрёпы косматые.
    :-) Учитель всё-таки
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 16:53
    Арина Каткова 100% победит. Самая красивая из всех))) Первая так вообще Кинг-Конг:-D
    Согласны с автором?
    кококо10 ноября 2017, 16:54
    Налетайте питухи, 3 тыра за час и чекина ваша, последняя осенняя скидка, дальше будет дороже. :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина10 ноября 2017, 19:41
    Оооо нет никого впечитляющей
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Арина Каткова 100% победит. Самая красивая из всех))) Первая так вообще Кинг-Конг:-D
    Одухотворённая девица. Любит петь, плясать и путешествовать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 20:35
    Крокодиловая ферма!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2017, 16:29
    И не накрашенные страшные и накрашенные.... А что уже в Самаре по симпатичнее девчонок нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    И не накрашенные страшные и накрашенные.... А что уже в Самаре по симпатичнее девчонок нет?
    особенно Е. Голубева. Красота Страшная.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 10:45
    ;-)
    Согласны с автором?
    Мальыина13 ноября 2017, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В 11мкр пешеходные тротуары раздолбаны и рэу2 их не убирает, особенно возле суда и дома на фадеева 62, 64а Грязь,мусор не уби рают
    Напиши жалобу в администрацию.Можешь с сайта.Адм.пром.р-на.Не забудь указать Ф.И.О.и адрес проживания.Не тупи,задолбал своей Фадеевой.Хотя скоррее всего они вкурсе
    Согласны с автором?
    Мальыина13 ноября 2017, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Арина Каткова 100% победит. Самая красивая из всех))) Первая так вообще Кинг-Конг:-D
    Арина как мешком по башке одурманеная:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 10:16
    Опять НСК своих **** пиарит. Задолбали уже не один городской новостной сайт таким **** не занимается. %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 10:40
    Катковой ябывдул, остальные невдувабельны:-D
    Согласны с автором?
    горожанин13 ноября 2017, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Арина как мешком по башке одурманеная:-P
    с клеем ?
    Согласны с автором?
    Я13 ноября 2017, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    с клеем ?
    По всему выходит - с картохой.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 11:34
    Воеводина 102-104-108
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Арина как мешком по башке одурманеная:-P
    Ништяк,по лучше чем первая жиробасина.
    Согласны с автором?
    zloy13 ноября 2017, 17:06
    А мне лена понравилась голубева,с нее шоколадка...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 07:14
    А-а-а! Мои глаза !!!
    Согласны с автором?
    горожанин14 ноября 2017, 12:10