Наверх

В России предлагают разрешить тонировку стекол автомобиля

По мнению автора инициативы, автомобиль с тонированными стеклами смотрится более эффектно и стильно, а сама тонировка защищает салон от выгорания и перегрева

В России предлагают разрешить тонировку лобового стекла до 50%, , а передних боковых стекол - до 20%.
По мнению автора инициативы, размещенной на сайте РОИ, автомобиль с тонированными стеклами смотрится более эффектно и стильно, а сама тонировка защищает салон от выгорания и перегрева.

Автор требует разрешить тонировку передних стекол по новому ГОСТу. По его мнению, светопропускание стекол тонированного автомобиля в соответствии с ГОСТом, сообщает citytraffic.ru

- Во многих странах тонирование передних стекол разрешена ГОСТом, светопропускаемость ниже, чем в России, и на количество ДТП это никак не влияет, - рассуждает автор.

Виктория Замотаева, 12.11.2017, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2017, 16:45
    Я за!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 16:46
    Я за!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 16:47
    Видно правду говорят про схожесть мыслей:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 16:50
    Я тоже за, только чтобы потом опять запретить ?)
    Согласны с автором?
    Кошелев форева12 ноября 2017, 16:51
    Хороший понт дороже денег . Даешь запиленные приоры закатаные в хлам !!! Ай молодец Вася хоть что то для народа делают .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 16:55
    Красивые парни не тонируются
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 16:59
    Похоже НИКОГДА Россия неизбавится от идиотов
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 17:01
    Как вовремя, разрешайте, пускай все автодятлы перебьются. B-|гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вовремя, разрешайте, пускай все автодятлы перебьются. B-|гы гы гы гы
    Шнублик! Ты что?, ушел в подполье? А лесопед под ишака замаскировал?:-D
    Вообще даже не пытайся! Какой же ты горожанин, если ты Шнублик!?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не стоит предлагать другим сосать использованную не по назначению, кондитерскую продукцию.B-| гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 18:10
    И оружие в свободную продажу, автоматичкское. Депутаты, ЗА?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 18:35
    гопы на заниженных проро-гранто-и иных гоповозках будут рады.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Возможно это просто колдырь так рекламирует кафе "на фадейке", хотя и вашу версию тоже нельзя исключать, как рекламу увлечений тамошней публики. B-| гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 19:21
    Не предлагают ,а просят разрешить .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, для гыгыкалки и для тебя! А в какой последовательности вам его использовать, сами решайте, слабозадые:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, для гыгыкалки и для тебя! А в какой последовательности вам его использовать, сами решайте, слабозадые:-D
    Кто будет этим пользоваться это не известно. А вот ты как производитель автоматически становишься ИЗВРАЩЕНЦЕМ опасным для общества. Со всеми вытекающими из этого последствиями. 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 20:15
    Да все будут рады , не волнуйся ...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    гопы на заниженных проро-гранто-и иных гоповозках будут рады.
    Да все будут рады , не волнуйся .
    Согласны с автором?
    Гость12 ноября 2017, 20:24
    Да уже все давно затонировались )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 20:37
    Молодец шнублик, опять раз....бал этих пи......растов постящих эти картинки. Шнублика выбрать в президенты, что бы разогнал тамошнюю пид.......ческую мафию. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец шнублик, опять раз....бал этих пи......растов постящих эти картинки. Шнублика выбрать в президенты, что бы разогнал тамошнюю пид.......ческую мафию. :-D
    Когда его кстати из психбольницы выпишут?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивые парни не тонируются
    Правильно, они на "парады" ходят
    Согласны с автором?
    Горожнин12 ноября 2017, 21:48
    Африка фары не забудьте затонировать
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 23:13
    Я за
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 00:00
    Я за !
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 01:16
    Не разрешат
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 10:19
    Я уже 2 года езжу катаный, менты редко тормозят. За все время всего 5 раз дал бобла на лапу по 1000 р и все
    Согласны с автором?
    За тонер!!!! Давно пора разрешить, столько смертей на дороге и пьяных, а наши менты борются с тонеровкой!13 ноября 2017, 11:25
    За тонер!!!! Давно пора разрешить, столько смертей на дороге и пьяных, а наши менты борются с тонеровкой!
    Согласны с автором?
    Джафар13 ноября 2017, 12:44
    Ми фсе то же за! Тилько ми фсе и за!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 13:27
    Инициатор тазовод наверно
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Я уже 2 года езжу катаный, менты редко тормозят. За все время всего 5 раз дал бобла на лапу по 1000 р и все
    Не переживай,на 3 год,ты будешь отъезжать от придорожного магаза, в бочину тебе,должен прилететь долбоящер,который в темное время суток забыл цуко, включить приборы освещения,но ты через тонировку,этого не видишь,и ТЫДЫЩЩЩЩЩ.
    После такого казуса,я ободрал лобовик,и боковые.
    Согласны с автором?
    Дмитрий14 ноября 2017, 12:08
    Голосуйте за отмену знака "Шипы"
    https://www.roi.ru/35306/
    Согласны с автором?
    ппп19 ноября 2017, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    сначало р;-)азрешить потом запретить
    Согласны с автором?
    Сергей19 ноября 2017, 09:25
    а я поставлю сеточки от мух чёрного цвета.
    Согласны с автором?
    Клоун21 ноября 2017, 19:27
    Шо опять?
    Согласны с автором?