Наверх

В Новокуйбышевске прошел рейд по трезвости - водители получили ароматизаторы для воздуха

В Новокуйбышевске прошел рейд по трезвости - водители получили ароматизаторы для воздуха
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Автомобилистам предлагали доказать, что они трезвы, дунув в портативный алкотестер

В эти выходные в Новокуйбышевске сотрудники ГИБДД и общественники устроили глобальную "охоту" на пьяных водителей, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Полицейские выясняли, употреблял ли водитель алкоголь, а общественники предлагали тут же дунуть в алкотестер и показать, что они трезвы. Сознательные водители даже получили подарки - стеклоочищающую жидкость и освежители для воздуха. Сколько же было поймамо пьяных водителей, в ГУ МВД не уточнили. 

Самара Онлайн, 13.11.2017, 10:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальыина13 ноября 2017, 10:39
    А пьяным водителям выписали штраф и лишили вождению на 2 года.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 10:42
    Общественники предлагали дунуть в алкотестер...я бы послал бы общественников.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 10:43
    Дали выпить и занюхать.
    Согласны с автором?
    Гага птичь13 ноября 2017, 10:46
    Сотрудники ГИБДД предлагали? А ещё че они там предлагали. Гга га га га
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 11:36
    Это хороший рейд. Пьяным за рулем ни разу не ездил, а вот вонючку или тем более актуальный сейчас стеклоочиститель - было бы очень приятно!!!!))))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 11:37
    неспроста наверное давали ароматизаторы. воняло в салоне значит. увидив инспектора от страха пердели значит
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сотрудники ГИБДД предлагали? А ещё че они там предлагали. Гга га га га
    тебе яйцо отложить
    Согласны с автором?
    Эскимо13 ноября 2017, 13:07
    Курятник )))) прям какой-то че за яйцоооо )))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Курятник )))) прям какой-то че за яйцоооо )))
    Яйцо́, или ооци́т, — оплодотворённая яйцеклетка либо зародышевая форма животных в твёрдой или мягкой оболочке. Размеры яйцеклеток как таковых могут сильно варьировать: яйцеклетка мыши имеет диаметр приблизительно 0,06 мм, в то время как диаметр яйца африканского страуса может достигать 15—18 см. Для яиц обычно характерна шарообразная или овальная формa, но они также бывают удлинёнными, например у насекомых, миксин или муловой рыбы. Оология — отдел зоологии, посвящённый изучению яиц животных, преимущественно птичьих(с)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 13:44
    Ароматизатор эксклюзивный - с ароматом перегара после 3-х дневного запоя! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 21:42
    "Автомобилистам предлагали доказать, что они трезвы, "

    зачем мне что-то доказывать этим... ПДРСам? не имею никакого желания этим ПДРСам что-либо доказывать. если нарушил чего - пишите протокол. не нарушил - идите в ОПУ...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 21:43
    Какая погрешность у этого чуда техники-портативного алкотестера?Если покажет что пил чё делать?
    P.S.Купил подобный аппарат года 3 назад за 1600р.Неделю не пил,дунул-0,45 проммиле,через минуту дунул 0,00.С другом выпили по кружки пива,дунули у него 0,00 у меня 0,15.Через минуту у него 1,50 у меня 0,00.Через несколько месяцев аппарат сдох и начал стабильно показывать 2 проммиле вне зависимости от чего бы то ни было.:-D
    Согласны с автором?