Наверх

Рядом с Новокуйбышевском в озере «Джековые кочки» всплыл труп пропавшего таксиста

 Рядом с Новокуйбышевском в озере «Джековые кочки» всплыл труп пропавшего таксиста
16+
Фото: vk.com
22-летнего таксиста Михаила Л. объявили в розыск еще 13 октября. Родители парня до последнего надеялись увидеть сына живым

В субботу, 11 ноября, около часу дня неподалеку от Новокуйбышевска в озере «Джековые кочки» сотрудниками уголовного розыска был обнаружен труп 22-летнего жителя Чапаевска Михаила Л., который был объявлен в розыск еще месяц назад. Тело парня удалось найти при помощи вертолета.

Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе МВД России по городу Новокуйбышевску, труп Л. находился в двухстах метрах от берега водоема, недалеко от того места, где ранее был обнаружен служебный автомобиль Михаила. Тело Л. нашли на мелководье, плывущим  лицом вниз. Мужчина был полностью одет, при себе у него имелся паспорт и мобильный телефон. Следов насильственной смерти на теле молодого человека обнаружено не было.

По данному факту проводится проверка, полицейские устанавливают причину и время смерти, проводится судебно-медицинская экспертиза.

 

Анастасия Молчанова, 13.11.2017, 16:26
Тэги: Происшествия, Смерть, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 16:39
в девяностых были так называемые бетонные сапоги,если бы в них обули то никогда бы парня не нашли...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:41
а так хоть похоронить смогут по человечески жаль конеч но молодой совсем но СМИ как всегда что то недоговаривают
Согласны с автором?
Доктор АйБолит13 ноября 2017, 16:46
Да это тот, который с друзьями вроде гулял по полям. Они в кутузке проснулись и не вспомнили, где еще одного потеряли. С дружков, конечно, и спрос.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:33
Убили , к гадалке не ходи
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:33
Спайсом обдолбался а друзья испугались походу
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Спайсом обдолбался а друзья испугались походу
Испугались взяли и упопили?!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
в девяностых были так называемые бетонные сапоги,если бы в них обули то никогда бы парня не нашли...
Кино ,чтоль на смотрелся про 90е))) Как медик тебе скажу, если брюхо вспороть ,то ничего не всплывает, а ежели труп раздует в воде, его не удержат никакие "бетонные сапоги".
Согласны с автором?
агу14 ноября 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Кино ,чтоль на смотрелся про 90е))) Как медик тебе скажу, если брюхо вспороть ,то ничего не всплывает, а ежели труп раздует в воде, его не удержат никакие "бетонные сапоги".
Ноги оторвет?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:59
Вот так... жил-жил... и всплыл...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:51
Что же получается - полез купаться в одежде в октябре, потому что было прохладно?!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:56
Озеро получило своё название часом не из фильмов про Джеки Чана? Которого местные острословы давно переименовали в Дже Кочана.
Согласны с автором?
горожанин14 ноября 2017, 20:34
озеро называется Джековы почки - там топили жертв трансплантологов.
Согласны с автором?
горожанин14 ноября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот так... жил-жил... и всплыл...
чо то ему на дне не понравилось - может русалки злые а может просто несимпатичные...
Согласны с автором?
Самарец14 ноября 2017, 22:17