Наверх

Путин примет участие в запуске подстанции «Стадион»

Путин примет участие в запуске подстанции «Стадион»
16+
Фото: kremlin.ru
Подстанция будет главным питающим центром строящегося к ЧМ-2018 стадиона

Во вторник, 14 ноября, президент России Владимир Путин примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию подстанции «Стадион» в Самаре. При этом в сам город он не приедет, мероприятие пройдет в режиме видеоконференции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Церемония пройдет во время посещения главой государства компании «Россети». В режиме видеоконференции Путин также примет участие в запуске еще двух подстанций: «Пресня» в Москве и «Береговая» в Калининграде.

Напомним, подстанция «Стадион» станет главным питающим центром строящегося к ЧМ-2018 стадиона «Самара Арена» и других объектов всей прилегающей к нему инфраструктуры.

Самара Онлайн, 14.11.2017, 15:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 ноября 2017, 17:18
    Я так же дистанционно хожу на современные субботники. Не вставая с дивана.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 19:45
    Какая мерзкая рожа.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость14 ноября 2017, 20:35
    Если президенту нечего делать, то он всякие подстанции запускает. Не пора бы заняться более важными делами?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 20:58
    В самаре министры не смогли включить свет. А президент аж из москвы сумел. Власти самары только жрать могут
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 21:21
    Я жду Навального и его митинг.покажем отношение к власти.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я жду Навального и его митинг.покажем отношение к власти.
    500 кастрюлек приготовил?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 23:05
    Дистанционно путлер стадионы открывает, в живую приезжать побаивается, тк купол на чердак кремлекарлика может е*нуться.Егошний гауляйтер - мордвушка знатно построили попил.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре министры не смогли включить свет. А президент аж из москвы сумел. Власти самары только жрать могут
    Министры самары воры не платите капремонт депутаты мукурвари
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 07:11
    Министры самары ещё те мукырвари и там ещё кальки есть
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 09:31
    Какой-то очередной политик?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая мерзкая рожа.
    Ты дибила.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 23:20
    Навальный - Надувальный. Он докажет, что хуже быть - может
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 23:21