Наверх

Вынесен приговор по делу «пьяного мальчика», которого сбила автомобилистка

Вчера, 15 ноября, завершилось скандальное дело "пьяного мальчика", вызвавшее широкий резонанс по всей России. Напомним, инцидент произошел в этом году - в Балашихе Ольга Алисова сбила ребенка, после чего целый ряд экспертов нашел алкоголь в крови шестилетнего мальчика. После многочисленных скандалов эксперты признали, что никакого алкоголя ребенок не пил. Суд приговорил Алисову к трем годам в колонии общего режима. 

Самара Онлайн, 16.11.2017, 09:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гражданин Васильев16 ноября 2017, 09:40
    а эксперту сколько дали за дачу заведомо ложного заключения?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 09:46
    Вот и вся стоимость жизни маленького человека.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    а эксперту сколько дали за дачу заведомо ложного заключения?
    Это пихаря, лельки алисовой,надо спросить сколько он дал.Если речь о сроке,то наш суд,самый гуманный суд в мире,но опять же гуманизьм,зависим от суммы пожертвования:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и вся стоимость жизни маленького человека.
    Ну не приговаривать де ее родить нового:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 10:58
    А сколько экспертам дали за ложные заключения?????
    Согласны с автором?
    Я требую16 ноября 2017, 11:15
    Вот в этом и есть все наше правосудие , у нее муж какое то крим. авторитет сидит вроде сейчас
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    а эксперту сколько дали за дачу заведомо ложного заключения?
    Так оно было не ложным. Просто первая проба была смешана со спиртом, кем не понятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько экспертам дали за ложные заключения?????
    Да ладно уже тупить, никто ничего экспертам не давал, обычное российское раздолбайство! Никакого смысла специально делать мальчика пьяным не было, это никак бы не помогло виновнице!
    Согласны с автором?
    вася16 ноября 2017, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно уже тупить, никто ничего экспертам не давал, обычное российское раздолбайство! Никакого смысла специально делать мальчика пьяным не было, это никак бы не помогло виновнице!
    Ога ога ,никакого смысла,мы тебе верим товарисч!!!)))
    Согласны с автором?
    Skull17 ноября 2017, 00:02
    Вроде как 3 года колонии-поселения!!!!!
    Согласны с автором?
    Дарья Таланова17 ноября 2017, 09:11