Наверх

Автомобилист на «Хендай» сбил женщину и протаранил дерево

Автомобилист на "Хендай" сбил женщину и протаранил дерево
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
ДТП произошло в Новокуйбышевске на улице Молодежная

14 ноября в Новокуйбышевске на улице Молодежной произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина. По данным ГУ МВД по Самарской области, автомобилист на "Хендай" допустил наезд на женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пытаясь уйти от столкновения, водитель выехал на газон и врезался в дерево. Мужчина был в трезвом состоянии. Женщина сама обратилась в больницу, ей оказали первую помощь и отпустили домой. По факту аварии ведется проверка.

Самара Онлайн, 16.11.2017, 11:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Пионер Бублик16 ноября 2017, 11:14
    Так значит бмв, приора, хендай, уже "засветились" кто там следующий в очереди. гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 11:36
    Кегля ходячая-нечего разбираться,пусть за свой счет востонавливает машину и штрав в 5000 за переход в неположенном месте.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 11:38
    Кто клетку обезьяне открыл
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 11:42
    Бедненькая Элантрочка....
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Так значит бмв, приора, хендай, уже "засветились" кто там следующий в очереди. гы гы гы
    Ты следующий
    Согласны с автором?
    Неизвестная16 ноября 2017, 11:46
    Ходить надо в положенном месте и смотреть по сторонам , а не бросаться под машины, изза этого водители страдают , парень мог и ее сбить и сам убиться. Штрафы таким пешеходам надо и за свой счет еще и машину чинить
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 12:03
    Хундай долетался ! А ездил бы по городу со скоростью 60км , и девки были бы целы и машины!
    Согласны с автором?
    Tofix16 ноября 2017, 12:11
    Никто не на кого не наезжал,женщина сама начала проходить перед машиной в результате чего водителю пришлось уйти от наезда.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун16 ноября 2017, 12:23
    Да мало ли кто ходит через дорогу в неположенном месте? Это могла быть и корова, и рысь, и лось: кто только в городе не шляется. Ездить надо медленнее и внимательнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 14:01
    Ну рассуждать о езде легко,когда дело касается не тебя ,если не в дерево то женщина пострадала бы очень сильно
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мало ли кто ходит через дорогу в неположенном месте? Это могла быть и корова, и рысь, и лось: кто только в городе не шляется. Ездить надо медленнее и внимательнее.
    Ни разу ни коров, не рысей не встречал, а вот БАРАНОВ - тьма тьмущая!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 14:09
    К сожалению с этой дуры взыскать деньги на ремонт машины не получится, т.к. ПДД запрещают маневрировать в аварийных ситуациях. Уворачиваясь от бабы водитель нарушил правила. Надо было не сворачивать, тогда взыскать деньги с нее или ее наследников (родствеников) было бы вполне реально.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни разу ни коров, не рысей не встречал, а вот БАРАНОВ - тьма тьмущая!!!
    Ты про себя?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходить надо в положенном месте и смотреть по сторонам , а не бросаться под машины, изза этого водители страдают , парень мог и ее сбить и сам убиться. Штрафы таким пешеходам надо и за свой счет еще и машину чинить
    Ездун покалечил пешехода и дерево, при этом умудрился разбить машину. Талантище. Гнать таких из-за рулей, раз не может в экстремальной ситуации контролировать автомобиль.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну рассуждать о езде легко,когда дело касается не тебя ,если не в дерево то женщина пострадала бы очень сильно
    А если вместо дерева там был ребенок?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 00:20
    Не волнуйся
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 00:21
    Контралировщик
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 00:46
    я недавно видел ситуацию на перекрестке авроры с промышленностью в Самаре. женщина в наглую вышла на проезжую часть вне пешеходного перехода и зачем-то решила перейти прямо перед джипом, хотя явно не успела бы. но вовремя очухалась и отпрыгнула назад. дура конченая
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 07:00
    В ответ на комментарий пользователя
    я недавно видел ситуацию на перекрестке авроры с промышленностью в Самаре. женщина в наглую вышла на проезжую часть вне пешеходного перехода и зачем-то решила перейти прямо перед джипом, хотя явно не успела бы. но вовремя очухалась и отпрыгнула назад. дура конченая
    Поэтому и говорили наши мудрые предки: "курица - не птица, баба - не человек"
    Согласны с автором?
    Инкогнито19 ноября 2017, 01:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ездун покалечил пешехода и дерево, при этом умудрился разбить машину. Талантище. Гнать таких из-за рулей, раз не может в экстремальной ситуации контролировать автомобиль.
    Зачем писать это , если не знаешь ситуации ? Баба грубо говоря бросилась под машину , а парень ехал 60-65 км/ч и как раз таки он устранил столкновение с человеком , он ее просто задел зеркалом автомобиля , а чтоб не сбить ее , пришлось пожертвовать автомобилем , который влетел в дерево !!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Инкогнито19 ноября 2017, 01:34